Page 3 of 411 FirstFirst 1234567891011121353103 ... LastLast
Results 21 to 30 of 4107

Thread: Арестован конорежиссёр Полянски

  1. #21
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    наши праотцы женились на наших прабабцах когда те достигали пьюберти так шо всё вродебы выглядит очень естественно... и ваще информация для размышления - зачем удерживать девушек от половых контактов если они уже физиологически готовы к зачатию ? почему творец или там бох не сделал так шоб девки могли плодоносить к 18ти годам т.е. к лигал возрасту? почему на протяжении тысячелетней человеческой цивилизации это было нормально а в 20ом веке стало ненормальным? почему пуританская, неестественная, но кодифицированная мораль должна превалировать в нашем обществе? (дисклеймер, это просто вопросы необязательно отражающие точку зрения афтора так шо постарайтеся удержацца от ненужного мисдайрэктэд лая)
    Юрик, наши праотцы женились на наших прабабцах, когда продолжительность жизни была лет 30.
    Ты знаешь, какой был уровень смертности при родах тогда? В том числе и потому, что рожали 12-13 летние. Бред ты несешь, уважаемый Юрик. Секс с ребенком, беременный подросток - это не норма.

  2. #22
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Юрик, наши праотцы женились на наших прабабцах, когда продолжительность жизни была лет 30.
    Ты знаешь, какой был уровень смертности при родах тогда? В том числе и потому, что рожали 12-13 летние. Бред ты несешь, уважаемый Юрик. Секс с ребенком, беременный подросток - это не норма.
    НЕ в нормах дело: дело в законе. Секс 45 летнего с интаксикейтед 13 летней девочкой незаконен.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #23
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Но мое мнение о взрослом дяде (ему было под 40 или около того), который дурит 13 летнего ребенка алкоголем и наркотиками,
    Так ей было 13 тогда? А то Эдик так обтекаемо написал - "не было еще 18"....

    13-летняя девочка в 1978 выглядела, как 13-девочка. То есть, как ребенок. Это сейчас их легко перепутать с вполне себе половзрелыми дамами. Тогда, по-моему, вариантов "бес попутал" быть не могло.
    Секс с ребенком - преступление.

  4. #24

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Юрик, извини за нескромный вопрос - у тебя случайно нет 13-тилетней дочери?

    У меня случайно нет огнестрельного оружия (покамесь). Значит ли это что я обязан быть против владения оным другими членами общества? :cranky:

    Опускать любой аргумент до "а вот хотел бы ты" это чистый маразм. Я бы не хотел чтобы мои дети служили грабидж коллекторами. Или инструкторами по прыжкам с парашюта. Значит ли это что надо запретить эти профессии?

  5. #25
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Юрик, "а теперь отползай, отползай..."

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Филосовствовать можно много, но или нужно менять закон или нужно наказывать преступников.
    есть разные законы, например, много ни имеющих смысла законов просто игнорируются подавляющим большинством населения, многие люди не пристёгиваются в машине, ездят с превышением скорости и разговаривают по телефону во время езды. прикинь, завтра тёлка едущая в авто и разговаривающая по телефону врезаецца в школьный афтобус и гибнет туча народу. ей ничего не могут сделать при сегодняшнем законодательстве но, резонанс вызваный проишествием давит на политиков (которые все без исключения пляти и сделают любой популистский булшит лишь бы им не мешали воровать) и принимается закон по которому человек замеченный за разговором по сэлу за рулём автомобиля может быть приговорён к 10ти годам заключения. и вообще, прикинь, во многих южных штатах до недавнего времени а может быть ещё и сейчас есть законы запрещающие содом... вот тебе девка делает блоу джаб в мотеле в Миссиписи какой нибуть и тебя могут арестовать и предьявить обвинения... хороше если не фелони... иногда, малюсенькое но очень хорошо организованное меньшинство делает противоестественные законы по которым потом должны жить миллионы людей. просто инфа к размышлению... насынг мор...

  7. #27
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    У меня случайно нет огнестрельного оружия (покамесь). Значит ли это что я обязан быть против владения оным другими членами общества? :cranky:

    Опускать любой аргумент до "а вот хотел бы ты" это чистый маразм. Я бы не хотел чтобы мои дети служили грабидж коллекторами. Или инструкторами по прыжкам с парашюта. Значит ли это что надо запретить эти профессии?
    Горыныч, давай сравнивать сравниваемое, а?
    Растление малололетних и гарбидж коллеторы...Некомильфо.

  8. #28
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Эй, люди, опомнитесь!
    Это педофилия, вообще-то. Замечательно Юрик рассуждает о законах. Пипец.

  9. #29
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Эдик, наказывать за секс между парой 18/16 лет действительно извращение закона и справедливости. Но мое мнение о взрослом дяде (ему было под 40 или около того), который дурит 13 летнего ребенка алкоголем и наркотиками, не меняется. Я продолжаю считать:
    - не было добровольного согласия, а просто 40-летний дядя одержал верх над 13-летним ребеком. Какой дегенерат!
    - это было преднамерено с его стороны
    Я Роме свечку не держал, и о событиях знаком только в пределах, освещённых СМИ. Кстати, следует учесть, что событие происходило в баре. Разве не нормально ожидать от поситительниц бара, что им, как минимум, 18? Опять же, 31 лет назад, "жертва" заступается...всё равно дать ему 20 лет и гноить в тюрме?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #30
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    У меня случайно нет огнестрельного оружия (покамесь). Значит ли это что я обязан быть против владения оным другими членами общества? :цранкы:

    Опускать любой аргумент до "а вот хотел бы ты" это чистый маразм. Я бы не хотел чтобы мои дети служили грабидж коллекторами. Или инструкторами по прыжкам с парашюта. Значит ли это что надо запретить эти профессии?
    Аргумент "а вот хотел бы ты" очень доходчив. Я лично, всегда ставлю себя на место того кого обсуждаю. :34:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 3 of 411 FirstFirst 1234567891011121353103 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru