Page 2 of 411 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 4107

Thread: Арестован конорежиссёр Полянски

  1. #11
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    "конорежиссёр Полянски" ето круто.
    Мне он представляется как режиссёр, который специализируется на сьёмках с участием коней и лошадей...
    цирк с конями

  2. #12
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    "конорежиссёр Полянски" ето круто.
    Мне он представляется как режиссёр, который специализируется на сьёмках с участием коней и лошадей...
    Пусть хоть пастух, его професия не имеет отношения к делу.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Эдик, тебе ли не знать, что есть преступления, которые не имеют срока давности, и даже ходатайство пострадавшего не может повлиять на наказание - по причине огромной социальной опасности таких действий. О бизнесмене Могилянском знаешь? Сколько миллионов его фонд собрал в помощь сиротам в РФ, может не стоит и его закрывать?
    В августе этого года я провёл несколько недель служа в Форт Девинсе - не далеко от Бостона. На обратном пути, ожидая посадку, я прочитал последний выпуск журнала Экономист. Там была длиннющая статья про секс офендеров. Приводился пример одной женщины: ей тогда было 18, её бойфренду 16. Девушка сделала парню минет. Это стало известно. Она была осуждена, потом должна была зарегистрироваться как сексофендер - в её штате это было, кажется, пожизненно. Тепрь она мид-30, замужем - но жизнь невозможна, так как она всегда будет числиться как секофендер. Очень рекомендую статью. Заставит задуматься...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    А хоть 2 звезды. Преступник должен быть наказал, особено тот который скрывался от наказания в тречении 30 лет.
    наши праотцы женились на наших прабабцах когда те достигали пьюберти так шо всё вродебы выглядит очень естественно... и ваще информация для размышления - зачем удерживать девушек от половых контактов если они уже физиологически готовы к зачатию ? почему творец или там бох не сделал так шоб девки могли плодоносить к 18ти годам т.е. к лигал возрасту? почему на протяжении тысячелетней человеческой цивилизации это было нормально а в 20ом веке стало ненормальным? почему пуританская, неестественная, но кодифицированная мораль должна превалировать в нашем обществе? (дисклеймер, это просто вопросы необязательно отражающие точку зрения афтора так шо постарайтеся удержацца от ненужного мисдайрэктэд лая)

  5. #15
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by edik View Post
    В августе этого года я провёл несколько недель служа в Форт Девинсе - не далеко от Бостона. На обратном пути, ожидая посадку, я прочитал последний выпуск журнала Экономист. Там была длиннющая статья про секс офендеров. Приводился пример одной женщины: ей тогда было 18, её бойфренду 16. Девушка сделала парню минет. Это стало известно. Она была осуждена, потом должна была зарегистрироваться как сексофендер - в её штате это было, кажется, пожизненно. Тепрь она мид-30, замужем - но жизнь невозможна, так как она всегда будет числиться как секофендер. Очень рекомендую статью. Заставит задуматься...
    НЕ совсем понятно сравнение 18 летней минетчицы с взрослым 40 + музчиной который напичкал 13 летнего ребенка выпивкой и наркотой. :confused:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #16
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Там была длиннющая статья про секс офендеров. Приводился пример одной женщины: ей тогда было 18, её бойфренду 16. Девушка сделала парню минет. Это стало известно. Она была осуждена, потом должна была зарегистрироваться как сексофендер - в её штате это было, кажется, пожизненно. Тепрь она мид-30, замужем - но жизнь невозможна, так как она всегда будет числиться как секофендер. Очень рекомендую статью. Заставит задуматься...
    С этими "сексофендерами" я считаю палка перегибается.
    Но не в случае с Полански. Ему не 18 лет было, а на минуточку хорошо за 40...а девчёнке - 13.

  7. #17
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    наши праотцы женились на наших прабабцах когда те достигали пьюберти так шо всё вродебы выглядит очень естественно... и ваще информация для размышления - зачем удерживать девушек от половых контактов если они уже физиологически готовы к зачатию ? почему творец или там бох не сделал так шоб девки могли плодоносить к 18ти годам т.е. к лигал возрасту? почему на протяжении тысячелетней человеческой цивилизации это было нормально а в 20ом веке стало ненормальным? почему пуританская, неестественная, но кодифицированная мораль должна превалировать в нашем обществе? (дисклеймер, это просто вопросы необязательно отражающие точку зрения афтора так шо постарайтеся удержацца от ненужного мисдайрэктэд лая)
    Филосовствовать можно много, но или нужно менять закон или нужно наказывать преступников.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #18
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Очень рекомендую статью. Заставит задуматься...
    Эдик, наказывать за секс между парой 18/16 лет действительно извращение закона и справедливости. Но мое мнение о взрослом дяде (ему было под 40 или около того), который дурит 13 летнего ребенка алкоголем и наркотиками, не меняется. Я продолжаю считать:
    - не было добровольного согласия, а просто 40-летний дядя одержал верх над 13-летним ребеком. Какой дегенерат!
    - это было преднамерено с его стороны

  9. #19
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Эдик, наказывать за секс между парой 18/16 лет действительно извращение закона и справедливости. Но мое мнение о взрослом дяде (ему было под 40 или около того), который дурит 13 летнего ребенка алкоголем и наркотиками, не меняется. Я продолжаю считать:
    - не было добровольного согласия, а просто 40-летний дядя одержал верх над 13-летним ребеком. Какой дегенерат!
    - это было преднамерено с его стороны
    45.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #20
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Арестован конорежиссёр Полянски

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    наши праотцы женились на наших прабабцах когда те достигали пьюберти так шо всё вродебы выглядит очень естественно... и ваще информация для размышления - зачем удерживать девушек от половых контактов если они уже физиологически готовы к зачатию ? почему творец или там бох не сделал так шоб девки могли плодоносить к 18ти годам т.е. к лигал возрасту? почему на протяжении тысячелетней человеческой цивилизации это было нормально а в 20ом веке стало ненормальным? почему пуританская, неестественная, но кодифицированная мораль должна превалировать в нашем обществе? (дисклеймер, это просто вопросы необязательно отражающие точку зрения афтора так шо постарайтеся удержацца от ненужного мисдайрэктэд лая)
    Юрик, извини за нескромный вопрос - у тебя случайно нет 13-тилетней дочери?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 2 of 411 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru