Page 1 of 106 123456789101151101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 1053

Thread: Свобода слова

  1. #1
    Witchdoctor LaFeeDragee's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Wonderland
    Posts
    645

    Default Свобода слова

    Почему все группы,в которых я хотела написать ответ оказались закрыты?...Зачем тогда форум,если нигде нельзя вставить 20 коп.?

  2. #2
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Свобода слова

    Quote Originally Posted by LaFeeDragee View Post
    Почему все группы,в которых я хотела написать ответ оказались закрыты?...Зачем тогда форум,если нигде нельзя вставить 20 коп.?
    Какие группы? :confused:
    I'll adapt...
    Question authority

  3. #3
    Forum Master
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    255

    Default Re: Свобода слова

    Quote Originally Posted by LaFeeDragee View Post
    Почему все группы,в которых я хотела написать ответ оказались закрыты?...Зачем тогда форум,если нигде нельзя вставить 20 коп.?
    Дорогуша, тут заранее знают по чем фунт лиха, эти твои 20 коп, но извини ты не относишься к числу тех кто воспевает оду админам и модерам, а следовательно не имеешь право на свое мнение тут...
    Борь, вот мне интересно вы пинаетесь и баните тех кто обсуждает действие админа, а если ваши действия кто то примет на ура и начнет обсуждать в вашу пользу он тоже должен быть забанен по букве закона?

  4. #4
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Свобода слова

    Quote Originally Posted by Kvazimoda View Post
    Дорогуша, тут заранее знают по чем фунт лиха, эти твои 20 коп, но извини ты не относишься к числу тех кто воспевает оду админам и модерам, а следовательно не имеешь право на свое мнение тут...
    Борь, вот мне интересно вы пинаетесь и баните тех кто обсуждает действие админа, а если ваши действия кто то примет на ура и начнет обсуждать в вашу пользу он тоже должен быть забанен по букве закона?
    Квазя, если по теме, то я совершенно без понятия, о чем она говорит. Если не по теме... но лучше давай ты будешь по теме, да?
    I'll adapt...
    Question authority

  5. #5
    Witchdoctor LaFeeDragee's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Wonderland
    Posts
    645

    Default Re: Свобода слова

    Я долго давилась шиколадкой перед тем как поверить что я действительно написала слово группы....:cranky:
    я имела в виду темы....к сожалению мой мозг окупировали инопланетяне уже в который раз...это таки я советовала людям в чате ставить других в инвиз чтоб не доставали....

    Так иду читать ответы...

  6. #6
    Witchdoctor LaFeeDragee's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Wonderland
    Posts
    645

    Default Re: Свобода слова

    Quote Originally Posted by Kvazimoda View Post
    Дорогуша, тут заранее знают по чем фунт лиха, эти твои 20 коп, но извини ты не относишься к числу тех кто воспевает оду админам и модерам, а следовательно не имеешь право на свое мнение тут...
    Борь, вот мне интересно вы пинаетесь и баните тех кто обсуждает действие админа, а если ваши действия кто то примет на ура и начнет обсуждать в вашу пользу он тоже должен быть забанен по букве закона?
    Думаю чем спрашивать тут,есть смысл проверить там.

  7. #7
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Свобода слова

    Quote Originally Posted by LaFeeDragee View Post
    Я долго давилась шиколадкой перед тем как поверить что я действительно написала слово группы....:cranky:
    я имела в виду темы....к сожалению мой мозг окупировали инопланетяне уже в который раз...это таки я советовала людям в чате ставить других в инвиз чтоб не доставали....

    Так иду читать ответы...
    13. В любой момент времени модератор или администрация могут закрыть какую-то тему, и в некоторых случаях - удалить ее, если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему кроме ругани не приведет. ©
    В основном из-за вот этого и закрываюЦЦа
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #8
    Witchdoctor LaFeeDragee's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Wonderland
    Posts
    645

    Default Re: Свобода слова

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    В основном из-за вот этого и закрываюЦЦа
    Но вот определение ругани остаётся только в руках адекватного(надеюсь) мнения админов....
    Тем не менее я считаю,что обязаннось админов форума(или модераторов),это не только закрывать темы или удалять их,чтоб содержать форум в иллюзийном порядке,но и всё таки оставлять возможности для людей высказывать своё мнение.
    Да,естесственно, тут задаётся (и будет задаваться) много провокационных вопросов.Но администрация,как авторитет,на который мы все равняемся,должна уметь на них отвечать прямо и понятно,чтоб ещё больше не путать чатлан и не вызывать у них ложные подозрения.Закрытие темы это не выход.Нам нужно уметь слушать друг друга.

  9. #9
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Свобода слова

    Quote Originally Posted by LaFeeDragee View Post
    Но вот определение ругани остаётся только в руках адекватного(надеюсь) мнения админов....
    Тем не менее я считаю,что обязаннось админов форума(или модераторов),это не только закрывать темы или удалять их,чтоб содержать форум в иллюзийном порядке,но и всё таки оставлять возможности для людей высказывать своё мнение.
    Да,естесственно, тут задаётся (и будет задаваться) много провокационных вопросов.Но администрация,как авторитет,на который мы все равняемся,должна уметь на них отвечать прямо и понятно,чтоб ещё больше не путать чатлан и не вызывать у них ложные подозрения.Закрытие темы это не выход.Нам нужно уметь слушать друг друга.
    Никто не запрещает высказывать свое мнение, кроме тех случаев, когда высказывание мнения приведет к хамству, ругани и прочему бардаку. А доказывать, что мы не верблюды - увольте...
    I'll adapt...
    Question authority

  10. #10
    Witchdoctor LaFeeDragee's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Wonderland
    Posts
    645

    Default Re: Свобода слова

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Никто не запрещает высказывать свое мнение, кроме тех случаев, когда высказывание мнения приведет к хамству, ругани и прочему бардаку. А доказывать, что мы не верблюды - увольте...
    Я против хамства и ругани...Этим никогда не решить проблему.И во всех конфликтах я стараюсь соблюдать нейтральную позицию,за исключением тех которые касаются лично меня.Но я уверена что вопросы касающиеся чата,нужно решать беспристрастно and not in favor of someone.
    Чат это наше общее творение(и я не имею в виду его физическое написание).Но каждый из нас вложил туда что-то.Хорошее или плохое это создаёт историю.

Page 1 of 106 123456789101151101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru