Page 12 of 407 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast
Results 111 to 120 of 4061

Thread: Город в котором ты живешь.

  1. #111
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    Я чет не врублюсь, тебя типа завесть опоясала стрегучем лешаем? Какая разница, кто где живет. Мы в виртзоне и есле ты решиш всем нам голову морочить что ты жител солнечной Нигерии и что у тебя член до колена. Ето дело твое и твоей фантазии. Лепи что хочеш, изображай из себя кого хочеш. А в реале ты как был, так и быть тому. Еще есть такая херня как порядочность, я как то на нее пологаюсь. Еще поговорка: дурак не заметит, а умный промолчит! Не смемш народ мы не на Петровке 36
    ROFL...

  2. #112
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    Я чет не врублюсь, тебя типа завесть опоясала стрегучем лешаем? Какая разница, кто где живет. Мы в виртзоне и есле ты решиш всем нам голову морочить что ты жител солнечной Нигерии и что у тебя член до колена. Ето дело твое и твоей фантазии. Лепи что хочеш, изображай из себя кого хочеш. А в реале ты как был, так и быть тому. Еще есть такая херня как порядочность, я как то на нее пологаюсь. Еще поговорка: дурак не заметит, а умный промолчит! Не смемш народ мы не на Петровке 36
    Слышь брателло, не мурчи... мы просто стебанулись. Как и Смешно стебётся. Я знаю, что он в Бостоне живёт, но одни фото спортивных арен и спортсменов - скучновато. Может мне тогда выложить фото наши боксёров из школы олимпийского резерва или футбольную команду порта?:grum:

  3. #113
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by AbroDenis View Post
    Слышь брателло, не мурчи... мы просто стебанулись. Как и Смешно стебётся. Я знаю, что он в Бостоне живёт, но одни фото спортивных арен и спортсменов - скучновато. Может мне тогда выложить фото наши боксёров из школы олимпийского резерва или футбольную команду порта?:grum:
    чо вы вспалашились?
    Я например очень Испанию люблю....мне нравяться ее узкие улочки с булыжной мостовой...и домики все с маленькими балкончиками! Когда ходила по этим уютным улочкам так и представляла - на каждом балкончике по Джульете,
    а внизу по Ромео!
    Last edited by -Helena-; 12-03-2009 at 06:36 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #114
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Не могу крупно сделать.... Как?
    Last edited by Orca; 11-30-2010 at 05:46 AM.

  5. #115
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    чё вам не понравилось? это лицо и дух места где я живу. Сейчас ещё и зимние пейзажи вставлю...
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #116
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Город в котором ты живешь.









    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #117
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну это он типа в Америке живет))
    Я могу щас включить канал Trevel и надергать оттуда фотки Сиднея )))

    Ну был я в Сиднее и чего? фотки хочешь? прямо с Олимпиады.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #118
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Слышь брателло, не мурчи... мы просто стебанулись. Как и Смешно стебётся. Я знаю, что он в Бостоне живёт, но одни фото спортивных арен и спортсменов - скучновато. Может мне тогда выложить фото наши боксёров из школы олимпийского резерва или футбольную команду порта?:grum:
    0рса, я написал свой пост Ерику007. С чего ты решил, что я обращаюсь к табе БРАТЕЛЛО??? К томуже я не мурчал, а рычал. Чтоб до Ерика дошло, а ты паренек влез не разобравшись. Так что прочти ниже, то что я написал. И продолжай прекалыватся со Смешно. Смемшно я уважаю, ну а тебя я, и знать не знал до этих непоняток. Пока дружоог!

  9. #119
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Мнда..Денис превратился в Орку, хех, кто же тебя так?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #120
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    NN, RF
    Posts
    726

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    смешно - патриот своего города.
    кстати Бостон, один из самых лучших городов в США, хотя там и тонны ирландцев...
    А ирландцы плохие?

Page 12 of 407 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru