Page 405 of 407 FirstFirst ... 305355395396397398399400401402403404405406407 LastLast
Results 4,041 to 4,050 of 4061

Thread: Город в котором ты живешь.

  1. #4041
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    199,768

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Пиздец у нас бизнес попер

    Русские не русские похер

  2. #4042
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,301

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    А что то тут мидий и улиток давно никто не выставлял.

  3. #4043
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,643

    Default Re: Город в котором ты живешь.





    Вместо исчезнувших расеянских олигархов приплыл симпотный парусник. Почти старинный пиратский. С террасы стало красивее
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #4044
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А что то тут мидий и улиток давно никто не выставлял.
    мидии и устрицы питаются полуразложившимися останками других морских животных.

    это надо быть Кузьмой, чтобы есть такое

  5. #4045
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,643

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post




    Вместо исчезнувших расеянских олигархов приплыл симпотный парусник. Почти старинный пиратский. С террасы стало красивее
    Ой! Жалкоооо… Я не думала, что парусник так быстро уплывет. Собиралась с собакой прогулятся в сторону мола, чтоб сфоткать вблизи, а он уже отплыл. Оказывается, это российский Штандарт - копия Штандарта Петра 1. Я пару лет назад даже хотела на нем поплавать, они организуют стажи, но что-то условия быта меня не сильно обрадовали. И, мне кажется, у этого корабля проблемы в расеи, он не может заходить в их порты, если не ошибаюсь. Вот фотки из статьи Монако-утро. Пишут, что может приплывет осенью или в марте следующего года. Вот их сайт

    http://www.shtandart.ru/frigate/








    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #4046
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,643

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Ну, вот, я не ошиблась. Не заходит в расейские порты. Да уж …

    Почему «Штандарт» не может вернуться в Россию?


    1 апреля 1999 года «Штандарт» был зарегистрирован в судовой книге ГИМС МЧС РФ как «парусное судно в постройке», в 2004 году перерегистрирован как маломерное судно. «Штандарт» с 2000 года регулярно ходит в акваториях Балтийского, Северного, Норвежского и Баренцева морей.

    29 мая 2007 года ГИМС МЧС России исключила судно «Штандарт» из судовой книги по причине его «несоответствия характеристикам маломерного судна».

    Судовладелец, НП «Проект «Штандарт», обжаловал решение ГИМС МЧС в суде, после чего в результате длительных разбирательств решение ГИМС было признано незаконным.

    20 июня 2007 года «Штандарт» прошёл классификацию в Российском речном регистре с присвоением класса ЭО-Пр2.0 со следующими ограничениями для плавания в Балтийском море: Финский залив восточнее линии п. Ломоносов — о. Котлин — п. Зеленогорск и 10-мильная прибрежная зона от п. Зеленогорск до п. Выборг с мая по октябрь включительно.

    20 июня 2007 года, на основании классификационного свидетельства Российского речного регистра, определившего «Штандарт» как судно внутреннего водного плавания класса ЭО-Пр2.0, «Штандарт» был зарегистрирован Северо-Западным управлением государственного морского и речного надзора в государственном реестре судов.

    4 июля 2007 года парусно-моторное судно «Штандарт», оформив выход в заграничный рейс по действовавшему, но противозаконно аннулированному ГИМС МЧС России судовому билету, вышло из морского порта Санкт-Петербург в заграничный рейс в порты Балтийского и Северного морей. Использовав этот повод, 27 июля 2007 года Российский речной регистр аннулировал свидетельство о годности к плаванию судна «Штандарт», а 14 сентября запретил эксплуатацию судна, выставив требование судовладельцу предъявить судно инспекции Российского речного регистра в доке.

    16 мая 2008 года приказом № 9-п Северо-Западного филиала Российского речного регистра судно «Штандарт» было снято с классификационного учёта. В связи с аннулированием Российским речным регистром классификационного свидетельства «Штандарту», как судну внутреннего водного плавания, 4 июня 2008 года на основании статьи 21 п. 1 Северо-Западное управление государственного морского и речного надзора (СЗ УГМиРН) приказом № 105 исключило «Штандарт» из государственного реестра, как плавсредство, «юридически утратившее свойства судна».

    Постановлением арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 27 ноября 2008 года приказ об исключении судна «Штандарт» из государственного реестра был признан недействительным. Апелляционная и кассационная инстанции оставили постановление арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 27 ноября 2008 года в силе.

    9 апреля 2009 года судно «Штандарт» было восстановлено в Государственном реестре.

    В июне 2009 года «Штандарт» был предъявлен инспекторам Российского речного регистра в доке. В ходе докового осмотра инспекторами регистра был выявлен ряд несоответствий установленным требованиям. Для восстановления судна на классификационном учёте Российский речной регистр 18 июня 2009 года предъявил судовладельцу требования об устранении до выхода в рейс всех имеющихся на «Штандарте» несоответствий правилам Регистра.

    Судовладелец, некоммерческое партнерство «Проект «Штандарт», считая предъявленные требования в принципе невыполнимыми с учётом исторической конструкции судна, принял решение о прекращении эксплуатации судна в водах РФ до урегулирования вопросов российского законодательства по историческим и традиционным судам.

    С 2009 года «Штандарт» осуществляет учебно-тренировочные плавания в водах европейских стран. Судно прошло проверку на соответствия нормам безопасности немецкой морской администрации BG Verkehr, имеет сертификат Голландского регистра исторических и парусных судов Register Holland. 15 июня 2010 года «Штандарт» обратился в Российский морской регистр с запросом о проведении освидетельствования судна как спортивного парусного по вновь утверждённым правилам.

    На данный момент рассмотрение документов не завершено. «Штандарт» вынужден оставаться за пределами территориальных вод Российской Федерации.




    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #4047
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    У меня есть сомнения, что во времена Петра 1 были подобные статуэтки на борту.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #4048
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,643

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    У меня есть сомнения, что во времена Петра 1 были подобные статуэтки на борту.
    Не знаю. Писали что восстанавливали по рисункам и чертежам. Естественно, что многое сами придумали. Ну, и что? Вроде, не претендуют на полную идентичность.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #4049
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Город в котором ты живешь.


  10. #4050
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ
    Тут можно себя показать , на других посмотреть Дюссельдорф, NRW, Европа... Объявление сначала мне.
    +49 177 535 60 75
    https://t.me/wmesteweselo
    ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
    ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ 🌹
    ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
    Если у вас есть Telegram, подпишитесь и вы легко сможете найти новых знакомых, коллег по интересам, партнёров для бизнеса, спутника или спутницу жизни.👨*❤️*👨
    ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
    Захотите дать объявление - пишите мне.
    ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
    Лучшая реклама - "сарафанное" радио, поэтому расскажите о канале хорошим людям.

Page 405 of 407 FirstFirst ... 305355395396397398399400401402403404405406407 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru