Thread: Город в котором ты живешь.

  1. #3091
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,566

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Круглый год чтлои?


    Вот зачем ты так на княгиню Монако?




    Либо ты туда не чато заходишь, либо у продавщиц память короткая - ты вроде как 20 лет в Монако живёшь?))
    Ты валенок. Ты думаешь, Шарлен так по Монако разгуливает каждый день ?

    Ты все пытаешься меня поддеть. Ну, да, не часто захожу в Шанель. Раньше практически каждую неделю. Так как была дружна с директрисой, ее зовут Martine (Мартин). Иногда мы обедали вместе недалеко. Но она больше не работает в Шанель. Можешь позвонить в бутик, узнать про директрису. Личный номер я тебе дать не могу, но мои белые керамические часы с бриллиантами именно оттуда .
    Но Шанель следовало бы взять в кавычки, речь могла бы идти об абсолютно любом бутике. Это все в порядке вещей - продавщицы, особенно в люксовых бутиках, всегда сканируют с ног до головы клиентов. И да, сейчас продавщицы меняются со скоростью ветра. Жаль …
    Самая лучшая директриса была в Repossi. Раньше она была в Piaget. Сказка, а не человек. И открытки всегда на Рождество. И мою обручалку два раза меняла. А когда пришла обедать ко мне домой, то подарила для моего сынулечки золотую букву в бриллиантиках, на которое начинается его имя. Но я сама ношу . И, как понимаешь и помнишь, фотки у меня имеются если что.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #3092
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ты думаешь, Шарлен так по Монако разгуливает каждый день ?
    Мне без разницы как и в чём она ходит каждый день. Ты сказала что так ходят только прошмандовки.

    Ты все пытаешься меня поддеть.
    Не фантазируй. Ты сама, своими постами, даёшь повод для наводящих вопросов.

    Ну, да, не часто захожу в Шанель. Раньше практически каждую неделю. Так как была дружна с директрисой, ее зовут Martine (Мартин). Иногда мы обедали вместе недалеко. Но она больше не работает в Шанель. Можешь позвонить в бутик, узнать про директрису. Личный номер я тебе дать не могу, но мои белые керамические часы с бриллиантами именно оттуда .
    Ну всё. Убедила!

    Но Шанель следовало бы взять в кавычки, речь могла бы идти об абсолютно любом бутике. Это все в порядке вещей - продавщицы, особенно в люксовых бутиках, всегда сканируют с ног до головы клиентов.
    Хм... и часто в Монако, в бутики типа Шанель заходят голодранцы?
    На твой взгляд?

    И да, сейчас продавщицы меняются со скоростью ветра. Жаль …
    А что случилось?... Коронавирус?

    Самая лучшая директриса была в Repossi. Раньше она была в Piaget. Сказка, а не человек. И открытки всегда на Рождество. И мою обручалку два раза меняла. А когда пришла обедать ко мне домой, то подарила для моего сынулечки золотую букву в бриллиантиках, на которое начинается его имя. Но я сама ношу .
    Я так понимаю, ты к ней в магазин заходила через "чёрный вход", если тебя так и не запомнили?...
    Ну, или как вариант - продавщицы тебя разыгрывали, типа - смотрите опять та мадам в шортах и с бриллиантом на пальце, давайте сделаем вид, что не узнали!
    В общем, как я понял - с юмором была твоя знакомая директриса))

  3. #3093
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,566

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Мне без разницы как и в чём она ходит каждый день. Ты сказала что так ходят только прошмандовки.


    Не фантазируй. Ты сама, своими постами, даёшь повод для наводящих вопросов.


    Ну всё. Убедила!


    Хм... и часто в Монако, в бутики типа Шанель заходят голодранцы?
    На твой взгляд?


    А что случилось?... Коронавирус?


    Я так понимаю, ты к ней в магазин заходила через "чёрный вход", если тебя так и не запомнили?...
    Ну, или как вариант - продавщицы тебя разыгрывали, типа - смотрите опять та мадам в шортах и с бриллиантом на пальце, давайте сделаем вид, что не узнали!
    В общем, как я понял - с юмором была твоя знакомая директриса))
    Не пиши так длинно, разбирая на слова. Во-первых, неудобно отвечать. У тебя рабочий комп , а я с планшетки на море.

    Да, так ходят прошмандовки с утра до вечера по пляжу, типа, резортные платья. Не волнуйся, у меня для выходов такие тоже, типа Как у Шарлен, есть.

    Ты хоть объясни, в чем ты меня хочешь уличить? Что я не покупала в Шанеле? Что я близко не знакома с Мартиной?

    Но, на всякий случай, если до тебя уже так долго не дошло - это был совет Смайли. Общий совет. Жизненный совет. Который основан на моем опыте. А именно, лучшие друзья девушек - это бриллианты.
    Или ты не веришь, что такой случай может быть в принципе - что дама зашла в бутик одетая в драные шорты и майку, продавщицы посмотрели свысока, но увидев детали ;), изменили своё поведение по отношению к клиентке. К чему ты придираешься?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #3094
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Не пиши так длинно, разбирая на слова. Во-первых, неудобно отвечать. У тебя рабочий комп , а я с планшетки на море.

    Да, так ходят прошмандовки с утра до вечера по пляжу, типа, резортные платья. Не волнуйся, у меня для выходов такие тоже, типа Как у Шарлен, есть.

    Ты хоть объясни, в чем ты меня хочешь уличить? Что я не покупала в Шанеле? Что я близко не знакома с Мартиной?

    Но, на всякий случай, если до тебя уже так долго не дошло - это был совет Смайли. Общий совет. Жизненный совет. Который основан на моем опыте. А именно, лучшие друзья девушек - это бриллианты.
    Или ты не веришь, что такой случай может быть в принципе - что дама зашла в бутик одетая в драные шорты и майку, продавщицы посмотрели свысока, но увидев детали ;), изменили своё поведение по отношению к клиентке. К чему ты придираешься?
    С чего ты взяла, что я придираюсь???... Это обычные вопросы, и ты сама даёшь повод их задавать.
    Монако - город для богачей, и магазины расположенные там, рассчитаны в основном, именно на них. Цены в этих магазинах заметно выше, чем в таких же любом другом городе Лазурного берега.
    Следовательно, основной контингент этих магазинов люди состоятельные, как бы они не выглядели - есть на них бриллианты или нет.
    Продавцы этих магазинов, однозначно, не девушки с улицы. Скорее всего, они имеют приличный опыт работы в подобных магазинах, и по выражениям их лиц, ты никогда не догадаешься, что они о тебе думают.
    И самое важное, для этих продавцов, любой клиент, с брюликом на пальце или без него - самый главный и самый любимый. Иначе они работали бы не в Шанель, а в Макдональдсе.
    Это как бы, прописные истины, но ты почему решила их опровергнуть, скопировав сюжет из фильма "Красотка".



    Это странно. Очень странно.
    Last edited by Eric007; 01-14-2022 at 07:01 AM.

  5. #3095
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,566

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Ерик, ты, видимо, никогда не заходил в бутики типа Шанель. Цены у них такие же, как и в других Шанелях, хоть в Лондоне, хоть в Брюсселе.
    В Монако кроме собственных жителей, куча туристов, особенно летом. Вот таким диким, как ты, наверное охота посмотреть, что там в этих музеях шанелях дают. Если продавщицы каждого будут принимать за потенциального клиента, любимого и желанного , особенно толпы китайцев с фотоаппаратами. Девушки не с улицы? А откуда? Я многих-многих уже давно знаю лично. И как и где живут. Именно с «улицы». Обыкновенные. Каждая со своим опытом и характером. Я просто фигею от твоих идеалистических фантазмов. Кстати, ты жене своей брильянты даришь? Или часы Franck Muller, простенькие ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #3096
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Девушки не с улицы? А откуда? Я многих-многих уже давно знаю лично.
    А они тебя почему то нет...

  7. #3097
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,566

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А они тебя почему то нет...
    У меня есть их личные телефоны .
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #3098
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    У меня есть их личные телефоны .
    Представь как обидно! Даже телефоны есть, а они всё-равно без брюлика тебя не узнают!

  9. #3099
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,566

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Представь как обидно! Даже телефоны есть, а они всё-равно без брюлика тебя не узнают!
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #3100
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Вот таким диким, как ты, наверное охота посмотреть, что там в этих музеях шанелях дают. Если продавщицы каждого будут принимать за потенциального клиента, любимого и желанного , особенно толпы китайцев с фотоаппаратами.
    Ну вот, ты же сама даёшь повод для новых вопросов.
    Обычно в такие бутики туристы с фотоаппаратами не заходят. Не знаю почему, но они и всегда полупустые. Возможно, Монако исключение из правил, и там туристов больше чем в Риме, но например, в магазине Картье в Риме (он там недалеко от Испанской лестницы) было всего два человека. Хотя китайцев в Риме было ооочень даже много.
    Как так получается, что всё что бы ты не привела в пример, больше походит на фильм, который я уже упоминал, чем на реальность?

Page 310 of 407 FirstFirst ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru