Thread: Город в котором ты живешь.

  1. #1841
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Почему не права? Права, что касается в плане 90. Но могла же честно дописать, что сейчас ещё хуже, чем в 90.
    Беня, сделай как я - забей в гугле «бездомные в Москве» и ткни на картинки. И тебе полегчает. Ибо твои Нью-йркские все равно выглядят приличней московских
    тебе полегчает
    В принципе, что и требовалось доказать об этой ебанутой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #1842
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Беня, у нас в 90-е тоже так было...
    Мусор убрал сам дядюшка Вова

  3. #1843
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Ну и дура.. Сейчас хуже, чем в девяностых... А ещё монакская княгиня..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #1844
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Мне кажется, что у хуевера есть тайная комната, где на стене, и на верёвках на прищепках висят фотографии Kапри, а так же распечатанные её посты... В красном углу огромная фотография её глаз, и специальное освещение, а также свечи, амулеты... Также там есть колбочки с зельями, химикаты и куренья (фимиам)... Даже есть тахта и ковёр... Хуевер никого туда не пускает, это секрет....
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #1845
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,265

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Почему не права? Права, что касается в плане 90. Но могла же честно дописать, что сейчас ещё хуже, чем в 90.
    Беня, сделай как я - забей в гугле «бездомные в Москве» и ткни на картинки. И тебе полегчает. Ибо твои Нью-йркские все равно выглядят приличней московских
    меня в Моcкве пугали не бездомные люди,а бездомные собаки..


    какое счастье что в Америке этого нет


    это был ужас ужасный

  6. #1846
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,566

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Вторая картинка: Девушка в очках, парень читает, у них ещё собачка... Жалко их, что с ними случилось?
    Маргиналы есть везде. Я одно время во французском Mentone постоянно видела одного «бомжа», мы здоровались. А у него, оказывается, квартира и тд. Просто на улице тусовался и зарабатывал попрошайничеством. Выглядел чисто, и даже внешне симпатичный.
    А уже года четыре на границе Монако с Францией живет русская Мария. На зиму она исчезала, с весны появлялась. Ночью она спит на застеклённой веранде кафешки, хозяин пускает. Там и тюки свои хранит рядышком возле пальмы. Но у неё есть банковская карта, она не попрошайничает. Но у неё явно что-то с головой. Хотя, скорей всего раньше была связана с математикой или тп.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #1847
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Мне кажется, что у хуевера есть тайная комната, где на стене, и на верёвках на прищепках висят фотографии Kапри, а так же распечатанные её посты...; В красном углу огромная фотография её глаз, и специальное освещение, а также свечи, амулеты... Также там есть колбочки с зельями, химикаты и куренья (фимиам)... Даже есть тахта и ковёр... Хуевер никого туда не пускает, это секрет....
    Изхен, тебе бы готические романы писать...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #1848
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Маргиналы есть везде. Я одно время во французском Mentone постоянно видела одного «бомжа», мы здоровались. А у него, оказывается, квартира и тд. Просто на улице тусовался и зарабатывал попрошайничеством. Выглядел чисто, и даже внешне симпатичный.
    А уже года четыре на границе Монако с Францией живет русская Мария. На зиму она исчезала, с весны появлялась. Ночью она спит на застеклённой веранде кафешки, хозяин пускает. Там и тюки свои хранит рядышком возле пальмы. Но у неё есть банковская карта, она не попрошайничает. Но у неё явно что-то с головой. Хотя, скорей всего раньше была связана с математикой или тп.
    ааа, ну да, я не знала.. В других странах "это другое" и это их хобби такое.. Ну а мерзкой России и в Москве это несчастные бездомные..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #1849
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Мне кажется, что у хуевера есть тайная комната, где на стене, и на верёвках на прищепках висят фотографии Kапри, а так же распечатанные её посты... В красном углу огромная фотография её глаз, и специальное освещение, а также свечи, амулеты... Также там есть колбочки с зельями, химикаты и куренья (фимиам)... Даже есть тахта и ковёр... Хуевер никого туда не пускает, это секрет....
    Эта комната у него в голове.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1850
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Изхен, тебе бы готические романы писать...
    Ну он напоминает маньяка, годами писать под каждым твоин постом, помнить всё.. это уже опасно..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 185 of 407 FirstFirst ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru