Page 15 of 407 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... LastLast
Results 141 to 150 of 4061

Thread: Город в котором ты живешь.

  1. #141
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а меня вот заинтересовал вот тот москвиченок у наркоточки, это того хозяина, что помер? :wink1:
    Нет, это для отвода глаз, у него новая Мазда была. Она ещё на выезде работала.
    А касаемо мусорок и прочей дряни - если я буду показывать только приятные глазу картины, но буду походить на работников ОРТ и канала Россия:grum::grum::grum: Я сам неприятный для города персонаж.
    Last edited by Orca; 11-30-2010 at 05:46 AM.

  2. #142
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Нет, это для отвода глаз, у него новая Мазда была. Она ещё на выезде работала.
    А касаемо мусорок и прочей дряни - если я буду показывать только приятные глазу картины, но буду походить на работников ОРТ и канала Россия:grum::grum::grum: Я сам неприятный для города персонаж.
    ты тот самый хозяин наркоточки? или тот кто его довел до смерти?
    А хде Мазда? и ваабще аткудова ты пра все точки знаешь?
    на чем сам ездишь?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #143
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    На велике.... Меня лишили на 2 года водительского..... Мотоцикл разбил вдрызг уже 2 года назад. Нет, я не хозяин точки. Но жить в таком небольшом городе, быть раздолбаем и знать некоторых персонажей,и не иметь инфу о событиях в нём, хммммм, непрофессионально, особенно когда шаришься с фотиком. Город редкостный, по пакости.....
    Я не удивлюсь, если меня увидят с каким-нибудь полупедиком парикмахером, то скажут, что я и сам такой. У нас ярлыки вешают моментально. Хрен отмоешься. А я клал на их общественное мнение, ибо общественное мнение здесь состоит в том - кто круче ест, пьет , ездит одевается. и формируют его в основном люди находящиеся у власти. И во всех её сферах. Достаточно пройти по кабакам дорогим, вечером.... Всегда можно увидеть невозможное. Как работник МВД пьет с человеком на которого в прокуратуре есть компромат.
    Далеко не надо ходить - Госдума, есть депутаты, у которых имеются незакрытые уголовные дела. Вот оно общественное мнение. А эту наркоточку я один раз даже пытался запалить ночью.... Прости Кезя....Царствие небесное.....:rolleyes:

  4. #144
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    На велике.... Меня лишили на 2 года водительского..... Мотоцикл разбил вдрызг уже 2 года назад. Нет, я не хозяин точки. Но жить в таком небольшом городе, быть раздолбаем и знать некоторых персонажей,и не иметь инфу о событиях в нём, хммммм, непрофессионально, особенно когда шаришься с фотиком. Город редкостный, по пакости.....
    Я не удивлюсь, если меня увидят с каким-нибудь полупедиком парикмахером, то скажут, что я и сам такой. У нас ярлыки вешают моментально. Хрен отмоешься. А я клал на их общественное мнение, ибо общественное мнение здесь состоит в том - кто круче ест, пьет , ездит одевается. и формируют его в основном люди находящиеся у власти. И во всех её сферах. Достаточно пройти по кабакам дорогим, вечером.... Всегда можно увидеть невозможное. Как работник МВД пьет с человеком на которого в прокуратуре есть компромат.
    Далеко не надо ходить - Госдума, есть депутаты, у которых имеются незакрытые уголовные дела. Вот оно общественное мнение. А эту наркоточку я один раз даже пытался запалить ночью.... Прости Кезя....Царствие небесное.....:rolleyes:
    а чо он умер то от передоза?:rolleyes:
    То что ты в таком маленьком городе встречаешь тоже самое везде и в больших тоже! чем больше тем и наркоточек борльше...ментов и нарушителей тоже! ресторанов и депутатов...чем больше знаешь тем больше ценишь жизнь, тем менше ее остаеться! (Я):34:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #145
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    он умер от ранней старости обусловленной огромным приёмом седативных веществ. Серде то не как у железного дровосека поди.....
    Но за 50 была. а когда приходится раза по 4 в день колоть и некуда уже, а из дырок сукровица сочится, то пора на покой. Да ну его.....
    Вон недавно соревнования по кросс-кантри были. кайф. Только фото не найду
    Last edited by Orca; 11-30-2010 at 05:46 AM.

  6. #146
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    1. Просто фото в сторону гор. Майкопское шоссе
    2. Безумный фонтан в центре. Русалко ласкающее дельфина
    3. Ящер у реки
    4. Арычи у нас на каждом углу.... Чешут языками. Наши итальянцы:lip:
    5. Фото из окна дома
    Last edited by Orca; 11-30-2010 at 05:46 AM.

  7. #147
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Голубя забабахал случайно. Фотик под рукой был:34:
    Last edited by Orca; 11-30-2010 at 05:46 AM.

  8. #148
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Хоть тема зовется Мой город, но можно я и природу города покажу?
    Киви мои. Собираю много
    Last edited by Orca; 11-30-2010 at 05:46 AM.

  9. #149
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Хоть тема зовется Мой город, но можно я и природу города покажу?
    Киви мои. Собираю много
    надо же, я первый раз вижу как киви растет...:grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #150
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Ещё
    Last edited by Orca; 11-30-2010 at 05:46 AM.

Page 15 of 407 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru