Page 14 of 407 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast
Results 131 to 140 of 4061

Thread: Город в котором ты живешь.

  1. #131
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Ну был я в Сиднее и чего? фотки хочешь? прямо с Олимпиады.
    Смешно, гораздо интереснее смотреть фотки, сделанные самим жителем города, в котором он живет. Я например, в этой теме ставил только те фотки, которые сделал сам, и форумчане видели город так, как вижу его я, а не так как видят его прфесииональные фотографы которые делают отчет о том или ином городе.
    Живешь ты в Бостоне - прекрасно! Покажи мне твой Бостон.

  2. #132
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    2Orca зашибись :razz:
    Last edited by Astrix; 12-04-2009 at 08:45 AM.
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  3. #133
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by knazigor View Post
    А ирландцы плохие?
    лучше мексиканцев for sure.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #134
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Смешно, гораздо интереснее смотреть фотки, сделанные самим жителем города, в котором он живет. Я например, в этой теме ставил только те фотки, которые сделал сам, и форумчане видели город так, как вижу его я, а не так как видят его прфесииональные фотографы которые делают отчет о том или ином городе.
    Живешь ты в Бостоне - прекрасно! Покажи мне твой Бостон.
    У меня собственные корреспонденты, чем тебе не подходит, я же не турист, живу здесь? а свои фотки делаю только вне Бостона, например в Австралии, Японии, Гаваи и прочие места отдыха, где хочется запечатлеть незабываемые моменты.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #135
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Хммм, а Бостон глазами репортёра Смешно? Может не плохо было бы. Я раньше всегда фотик таскал с собой.... Можешь считать что отмазался, коли имеешь своих репортёров......:34:

  6. #136
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    1.Женщина около мусорок - показывает о том, что с прожиточным минимумом совсем хреново
    2. Бутафорские бочки - магазин Вина Кубани, который так любят "отдыхайки", которы думают, что в неё можно купить качественное разливное вино. На деле там можно дёшево и сильно ужраться в сраку
    3. Бывшая наркоточка, самая известная и "неубиваемая" в городе по причине хороших связей "где надо". Хозяин помер этим летом.
    4. Просто "всё в одном" . Шутка, на деле - отдельно
    5. Вид с башни....Город промышленный....
    Last edited by Orca; 11-30-2010 at 05:46 AM.

  7. #137
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Денис, я часто бываю в Туапсе и мне удивительно, что ставишь на форум именно эти фотки. Центр города мне показался довольно уютным и компактным. У вас есть вполне симпатичные места. А нищие которые ковыряются в мусорках - так они есть в каждом городе как в Туапсе, так и в Сочи, да и не только в России. Я и в центре Рима видел бомжей, но какой смысл их фоткать?

  8. #138
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Хммм, так я поставил те фотки которыея делал я . А я не только красоты фотографирую... Это же ГОРОД В КОТОРОМ Я ЖИВУ:grum::grum::grum:
    Сраку тоже нужно принимать как должное. Я ждал вопроса о мусорках. Что же. Никто не застрахован... Не хотелось бы увидеть знакомых около них или себя через лет 20 :grum::grum::grum:

    КАК ДЕЛАТЬ СРАЗУ БОЛЬШИЕ ФОТО?

  9. #139
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    КАК ДЕЛАТЬ СРАЗУ БОЛЬШИЕ ФОТО?
    Я захожу вот сюда и они сразу делаются большими http://www.radikal.ru

  10. #140
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    1.Женщина около мусорок - показывает о том, что с прожиточным минимумом совсем хреново
    2. Бутафорские бочки - магазин Вина Кубани, который так любят "отдыхайки", которы думают, что в неё можно купить качественное разливное вино. На деле там можно дёшево и сильно ужраться в сраку
    3. Бывшая наркоточка, самая известная и "неубиваемая" в городе по причине хороших связей "где надо". Хозяин помер этим летом.
    4. Просто "всё в одном" . Шутка, на деле - отдельно
    5. Вид с башни....Город промышленный....
    а меня вот заинтересовал вот тот москвиченок у наркоточки, это того хозяина, что помер? :wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 14 of 407 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru