Quote Originally Posted by -Helena- View Post
На РуссианАмерица Форум >? :оо:
Я не обсуждаю политику президентов России и Америки!
Я не оскорбляю никаких национальных чувств американцев и русских!
НЕ ругаюсь матом и не хамлю!
Но меня, как гражданку России, проживающую в Америке, оскорбляет неуважительное, почти хамское отношение к жителям России, утрирование действительности, необоснованные упреки в "немытости" и .тупости.
Я понимаю, когда американци гордится своей страной, потому, что их предки построили это государство, в котором мы сейчас живем..И я также ничего не имею общего со строителями коммунизма СССР, не мы строили дороги, по которым трудно проехать, и убогие маленькие квартирки в которых невозможно жить! Не мое поколение начинало войны и вводило войска в чужие страны!
Почему же как только на этом форуме я пытаюсь дискутировать с американцами, которые "не любят Россию", мне выносят предупреждение или банят? Почему никто из модераторов, которые как я поняла, постоянно караулят, никто не остановит этот поток русофобства...на РуссианАмерица Форум >? :грум:
Но, за то я с удивлением прочла :
За этот пост юзер Хелена получает последнее предупреждение перед вечным баном

http://хттп://форум.руссианамерица.ц...постцоунт=8210 :роллеыес:
Возможно, после этого поста меня вообще забанят навеки -
так что прощаюсь со всеми, с кем за два года было приятно пообщаться! :лип:
В тебе сквозит не обьяснимая ненависть к еврейскому народу, что при еврее муже не понятно и ты не приминуешь это высказать в любом посте, включая и тот что ты процитировала. Мне не понятно твоё удивление, помоему всё логично :34: