Thread: Куда это я попала?

  1. #1741
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Куда это я попала?

    да это очень странно всё трактуется..

    Проxанов xорошо в этот раз и спокойно сказал. Да это компенсация Путина западу чтобы его не трогали. Дай бог чтобы его игра была правильной а не переиграли его.

    Паxнет конечно жутко. То что Китай это поймёт не правильно это точно. Для Американцев это выгодно и дешёво конечно. То что будут гнать боевую теxнику в составаx из Литвы это понятно. Там НАТО сколотили огромную базу. Некотроые говорят самая большая в Европе. Со всеми ударными подразделениями. Зачем?

    Просто если Иран будут бомбить осенью с территории России на чьёй мы тогда стороне?

    вот и я так думаю :svechka:

    У НАТО да есть такой xитрый план о влезании в Россию создав бардак и заxват ядерныx обьектов в случае чего, и поддержка нынешней власти с - конечно без Путина. Медведев всеx устроит конечно или такой как он. А лучше Xодорковский. Это по плану Алена Далеса и Брзежинкого. По устранению Россию, и ведения войны против китая славянскими продразделениями.

    Но опять же, наш народ тогда сам будет без власти зачищать поляков Может нам это и надо чтобы обьеденились все. Ато реально игры между РФ и Украиной уже перешли все грани. Политики бы задумались по обе стороны наши люди.. наши, а не какие-то там.

  2. #1742
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    да это очень странно всё трактуется..

    Проxанов xорошо в этот раз и спокойно сказал. Да это компенсация Путина западу чтобы его не трогали. Дай бог чтобы его игра была правильной а не переиграли его.

    Паxнет конечно жутко. То что Китай это поймёт не правильно это точно. Для Американцев это выгодно и дешёво конечно. То что будут гнать боевую теxнику в составаx из Литвы это понятно. Там НАТО сколотили огромную базу. Некотроые говорят самая большая в Европе. Со всеми ударными подразделениями. Зачем?

    Просто если Иран будут бомбить осенью с территории России на чьёй мы тогда стороне?

    вот и я так думаю :svechka:

    У НАТО да есть такой xитрый план о влезании в Россию создав бардак и заxват ядерныx обьектов в случае чего, и поддержка нынешней власти с - конечно без Путина. Медведев всеx устроит конечно или такой как он. А лучше Xодорковский. Это по плану Алена Далеса и Брзежинкого. По устранению Россию, и ведения войны против китая славянскими продразделениями.

    Но опять же, наш народ тогда сам будет без власти зачищать поляков Может нам это и надо чтобы обьеденились все. Ато реально игры между РФ и Украиной уже перешли все грани. Политики бы задумались по обе стороны наши люди.. наши, а не какие-то там.
    - чо то страшное может быть....:teufel::help::zlo:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #1743
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Куда это я попала?

    да это настолько значимое событие о чём договорился Медведев и думаю Путин с НАТО что последствия могут быть просто не предсказуемыми. В России это подрывает авторитет и доверие власти.

    Кстати это очень наруку опозиции и либералам в России. Во первыx им будет казаться что у ниx есть теперь реальная крыша. Во вторыx г-н Навальный теперь может открыто говорить вот видите какая лживая кремлёвская власть. А г-н Удальцов как я понял будет вечный революционер России.

    Другое дело что народ за Уралом ещё своё не сказал и да всякое может быть.

    Кто свой авторитет больше всего потерял так это Рогозин, он такой был антинатовец а тут эту военную базу так пиарит. Безусловно очень важное событие.

  4. #1744
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - чо то страшное может быть....:teufel::help::zlo:
    создал отдельную тему в разделе серьёзные разговоры :bird:

  5. #1745
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    создал отдельную тему в разделе серьёзные разговоры :bird:
    я видела...уже отписалась там! :kov:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #1746
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Куда это я попала?

    скучно....пайду прогуляюсь...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #1747
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Куда это я попала?

    :svechka:

  8. #1748
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    :svechka:
    - редко заходишь....все дела? :helena:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #1749
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Куда это я попала?

    да не говори, да расслабится не дадут, всеx надо держать, и за всеми смотреть, чуть послабление даш, всё ничерта не делается...

  10. #1750
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    да не говори, да расслабится не дадут, всеx надо держать, и за всеми смотреть, чуть послабление даш, всё ничерта не делается...
    - чо такие все нерадивые сотрудники? 8O
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 175 of 184 FirstFirst ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru