Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 61 to 70 of 71

Thread: BOP B 3AKOHE vs. Кошечка (was RA in Traktir)

  1. #61
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Quote Originally Posted by Krasota
    Я не сказала "К", я сказала "И". Под этим, я имела ввиду (и вы поняли что я имела ввиду, но мне не сложно разьяснить) что вы приплели орфографические ошибки к форумским дискуссиям а также прилепли внешность к форумским дискусиям -- как-раз 2 вещи которым не место на форуме.
    Прошу прощения, я действительно не понял, что му перешли к обсуждению соседних случаев, а не только данного. Это ваше "её внешности" меня спутало.
    Указание на плохую орфографию как метод дескредитации оппонента - в общем случае, нелегальный ход, с этим я согласен. Именно это применялось против меня, наверное, для пущей наглядности. Загвоздка только в том, что я к этому методу никогда не прибегал, т.к. сам живу "в стеклянном доме". Чтобы понять это, вам надо перечитать мой ответ Накосю, кажись, про учёного-химика в сответствуещей теме.
    Мне не надо ничего перечитывать. У меня память хорошая. Я помню что это применялось против вас только после того как вы первый сделали "замечание" по поводу "русский". :wink:

    А теперь сторублёвый вопрос: Почему, собственно, вышеуказанным "приплетаниям" "не место на форуме".?
    Некрасиво и низко, imxo. :roll:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  2. #62
    Forum Master Cheshire Chatte's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA
    Posts
    261

    Default

    Так много здесь всего понаписали! Вор, какую бы филисофскую базу Вы не подводили под свои замечания, некрасиво переходить на внешность. Тем более, когда мужчина переходит на обсуждение внешности женщины. Это низко. Если у Вас есть что сказать по существу - так и говорите, а обсуждение внешностей - это не довод. Вернее, это довод против Вас, потому что так себя вести неблагородно. Вы можете быть не согласны с Кошечкой или кем-другим, и иметь свои взгляды, но за хамство по поводу внешности всё-таки надо извиниться!

  3. #63
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default

    Ага. А желание милых дам врезать от души, двинуть, где побольнее - оставим на их совести. Они ж беззащитные...

  4. #64
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    еб***ти...
    а тему можно закрыть ?????????????????????????????? :evil:

  5. #65
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default

    "пациента лечить будем, или сам умрет?"... (с)

  6. #66
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Cheshire Chatte
    Так много здесь всего понаписали! Вор, какую бы филисофскую базу Вы не подводили под свои замечания, некрасиво переходить на внешность. Тем более, когда мужчина переходит на обсуждение внешности женщины. Это низко. Если у Вас есть что сказать по существу - так и говорите, а обсуждение внешностей - это не довод. Вернее, это довод против Вас, потому что так себя вести неблагородно. Вы можете быть не согласны с Кошечкой или кем-другим, и иметь свои взгляды, но за хамство по поводу внешности всё-таки надо извиниться!
    Вы теперь просто повторяетесь. Я мог бы ответить, но тогда и мне придётся повторяться. Хотелось бы верить, что собравшимся здесь не надо пережёвывать по нескольку раз. Я вашу точку зрения понял. Я с ней не согласен. На том и порешили.

  7. #67
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    aprilw, мне придется самому подчитать - я часто пользуюсь в размышлениях давно знакомыми мне образами, не очень зная подоплеку, поэтому в интеллектуальном споре не мастак. Какое счастье, что есть интернет - сразу все можно найти и перечитать

    о, нашел, вкратце:

    http://en.wikipedia.org/wiki/Simeon_Stylites
    птица, большое спасибо за ссылку. Интересно очень, и аллегория понравилась-одинокий человек высоко на столпе
    только знаешь, что мне кажется? что он жил так, не для того, чтобы кто-нибудь что-то уразумел , а для того, чтобы уразуметь нечто важное сам...

  8. #68
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default

    вот ето я понимаю- без ограничений :lol: :lol:
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  9. #69
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default

    Quote Originally Posted by aprilw
    он жил так, не для того, чтобы кто-нибудь что-то уразумел , а для того, чтобы уразуметь нечто важное сам...
    одно без другого не бывает, так ведь?

  10. #70
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default

    неа. я бы сказала не так...
    я бы сказала, это верно только в одном направлении-тот, кто пытается постичь некую истину сам, отражает свет этой истины и на других...А не наоборот...
    и я полагаю, все эти толпы людей, к Семену приходивших, фиг бы приходили к нему, если бы чувствовали, что он залез туда, чтобы они что-то уразумели..

Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru