Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 51 to 60 of 71

Thread: BOP B 3AKOHE vs. Кошечка (was RA in Traktir)

  1. #51
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Мерзенько так и гаденько. Прочти себя, паренёк, и возможно, тебя стошнит твоему же попугаю на прокорм.
    Чуство юмора, как и качество падёпки - явление ундивидуальное. Так что я лучше вас перечитаю, тогда точно стошнит.:smoke:

  2. #52

    Default

    можно к вам?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #53
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    то, что ты делаешь - низко
    А сидеть ч0 лет в пустыне (или сколько там было, не помню) - глупо. Но некоторые делали. Чтобы другие смогли что-то уразуметь.

  4. #54
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    ...хотя бы не читай нам лекции о морали.
    Ладно, не буду. Оставлю это другим.
    Quote Originally Posted by Alter Ego
    ...оскорблять женщину не есть по-мужски.
    Quote Originally Posted by Cheshire Chatte
    А критиковать чью-то внешность и тем более говорить оскорбления - очень некрасиво, Вор! Вам надо перед Кошечкой извиниться!
    Quote Originally Posted by Krasota
    Может стоит быть Мужчиной и вести себя подобающе :?:
    Quote Originally Posted by Монашка
    Ворище, BE THE MAN, not a man!!!
    stop it! you know better 8)
    Quote Originally Posted by Opium
    Ворище,перестань.Будь благарозумнее
    Quote Originally Posted by Vector
    Не часто с женщинами разговаривают в таком стиле.

  5. #55
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Quote Originally Posted by Annya
    то, что ты делаешь - низко
    А сидеть ч0 лет в пустыне (или сколько там было, не помню) - глупо. Но некоторые делали. Чтобы другие смогли что-то уразуметь.
    Птица, они не сидели, а искали...
    А тут что именно ищется?
    Поиск чего тут происходит? где движение, которое жизнь?

    мрак один. И не нужно тут ничего уразуметь. Есть вещи..они должны быть на уровне инстинктов отвратительны. и все...

  6. #56
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default

    Рассуждения вслух..

    За рабочим столом, в кресле, нога на ногу сидит Кошечка. Ознакомившись с мемуарами вора в законе, откидывается в кресле.
    (вздыхая) и чего он так на моей внешности зациклился :roll: Других забот что ли у человека нет?? Разговоров с ним не вела, в личном порядке не обращалась :roll: Непонятно...
    (Глубоко задумываясь).. напоминает маньячные преследования..(опять вздыхает) точно влюбился.. и на попугая своего теперь дрочит.. надо-ж так свихнуться.... я конечно не урод но чтоб так уж.. при всём честном народе... хотя бы и витуально... (подпирает рукой щёку)... не.. точно ненормальный. Про "стеклянный дом" чего-то там нёс?? (почёсывает затылок)... ОХ, горе на мою голову.. в режиссёры себя пророчит (хихикает)... везет же мне на таких... интерестно его в детстве случайно роняли или.. ОЙ 8О, даже подумать страшно.. (выравниваясь в кресле) ну да ладно, ну и пусть липнет, мало что ли мне таких попадалось?? Покричит, покричит и перестанет.. а там глядиш и таблетки подействуют.. (встаёт и уходит)

    занавес

  7. #57
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    :? :? :?
    *********************

  8. #58
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default

    Quote Originally Posted by "aprilw
    Птица, они не сидели, а искали...
    Не, я не про Моисея, я про Семена-столпника - хотя могу все перепутать, и легенду совсем не знаю, только образ... Ну и много других. Тоже могу напутать, но кого-то типа в сумасшедший дом упекли за его писания, по-моему это был Свифт... А я от его аналогий до сих пор торчу... А писал чуть ли не в 17-ом веке... Понимал еще тогда то, что многие, и здесь в том числе, до сих пор не понимают...

  9. #59
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default

    Птица, поскольку с легендой о Семене-столпнике я не знакома..объясни, что имеешь в виду?

  10. #60
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default

    Ання, пришей-пришей. "Дороги, ведущие к сердцу - опасная зона..." (с) И к разуму тоже. Донести воду, не споткнувшись, не разлив - тяжело. Спорить об очевидном, не уронив себя - невозможно. И спорить вообще. Логика Вора мне понятна, хоть и не всегда близка. Доводим до абсурда - и сразу полная ясность. Даже если картинка получается не самая радостная.

    aprilw, мне придется самому подчитать - я часто пользуюсь в размышлениях давно знакомыми мне образами, не очень зная подоплеку, поэтому в интеллектуальном споре не мастак. Какое счастье, что есть интернет - сразу все можно найти и перечитать

    о, нашел, вкратце:

    http://en.wikipedia.org/wiki/Simeon_Stylites

Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru