Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 59

Thread: Afterlife - жизнь после смерти

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Afterlife - жизнь после смерти

    Quote Originally Posted by Tuesday View Post
    Я ж попросил даите пару предложении написат.Вопрос будет в слеидушем посту.
    "мир голодных духов"
    "мытарства души" (искушения)
    .....
    (по Серафиму Роузу и многим другим православным богословам)...
    Правда там и НЛО (UFO) считаются "знаками явления бесов".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    California
    Posts
    103

    Default Re: Afterlife - жизнь после смерти

    Но ведь и Землю раньше считали плоскои.
    В одном рассказе человека,почти умершего, ему была показана "неразвитая" планета где кто-то типа неордентальцев охотились за пишеи а потом показали планету с "высшими" сушествами, где ети "развитые" люди спрашивали откуда он был и он мог обшаться телепатиеи и показать карту Канады откуда он сам был.

  3. #13
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Afterlife - жизнь после смерти

    Под химическим или физиологическим воздействием тех или иных препаратов ... на определённые части мозга ... при кислородном голодании ... разные глюки бывают ... Я вот демона видел с лапкаме когтистыми ... и крылями перепончатыме ...

  4. #14
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    California
    Posts
    103

    Default Re: Afterlife - жизнь после смерти

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Под химическим или физиологическим воздействием тех или иных препаратов ... на определённые части мозга ... при кислородном голодании ... разные глюки бывают ... Я вот демона видел с лапкаме когтистыми ... и крылями перепончатыме ...
    \

    Не,ну ето ясно что при употреблении наркотиков "глюки" разные бывает.Но, так как более 1800 человек свои рассказы туда написали, даже чисто статестически должны были быть рассказы наркоманов.Один из них говорит,что я знаю как глюки бывают.Но ТО, что я видел НЕ было глюком.
    Хотя,конечно чисто статестически ис 1800 рассказов часть-брехня.чисто статестически я не верю что все 1800 человек правду рассказали.Да што там, тут недавно один президента обвинил во лже всенародно.

  5. #15
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    California
    Posts
    103

    Default Re: Afterlife - жизнь после смерти

    А всё же. Как вы считаете- какова есть цель жизнь на Земле?Или нету таковои?

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Afterlife - жизнь после смерти

    Quote Originally Posted by Tuesday View Post
    \

    Не,ну ето ясно что при употреблении наркотиков "глюки" разные бывает.Но, так как более 1800 человек свои рассказы туда написали, даже чисто статестически должны были быть рассказы наркоманов.Один из них говорит,что я знаю как глюки бывают.Но ТО, что я видел НЕ было глюком.
    Хотя,конечно чисто статестически ис 1800 рассказов часть-брехня.чисто статестически я не верю что все 1800 человек правду рассказали.Да што там, тут недавно один президента обвинил во лже всенародно.
    Я в общем-то считаю такое исследование - дело полезное. Пусть изучают.

    Хотелось бы еще и output хоть какой получить. Ну там знания, откровения... а то приглядишься - сплошные банальности.

    Вот скажем чиста методологически, тот один, который видел НЕ глюк... как он это определил ?

  7. #17
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Afterlife - жизнь после смерти

    Quote Originally Posted by Tuesday View Post
    Проблема в том,что вебсаит наверху содержит более 1800 рассказов более 1800 людеи об почти одном и том же.Туннель,разговор с родителями, Богом итд.итп.
    К тому же тунель известен еше с рисунков 15 века по краинеи мере для меня.
    Этот самый "туннель" ощущает даже каждый летчик-истребитель во время перегрузок. Бывают даже кратковременные отключения сознания. Тут нету ничего сверхъестественного. Мне даже мой отец про это рассказывал. На себе ощущал неоднократно.
    Это связано только с кровью, давлением и кислородом, больше ни с чем.

    Quote Originally Posted by Tuesday View Post
    А всё же. Как вы считаете- какова есть цель жизнь на Земле?Или нету таковои?
    Если по циничному, то просто - пищевая цепочка.
    Last edited by Dr. Livesey; 09-19-2009 at 07:49 AM.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  8. #18
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Afterlife - жизнь после смерти

    Quote Originally Posted by Tuesday View Post
    А всё же. Как вы считаете- какова есть цель жизнь на Земле?Или нету таковои?
    если исходить из понятий изотерики, то наша жизнь на земле - Boot Camp для души.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  9. #19
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Afterlife - жизнь после смерти

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    если исходить из понятий изотерики, то наша жизнь на земле - Boot Camp для души.
    Хорошо сказано. :grum: Да, именно, жестокая школа. :34:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #20

    Default Re: Afterlife - жизнь после смерти

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    А что. Идея в общем-то неплоха. Буду над ней подумать.

    Я не знаю в чем смысл жизни.
    Биологически - в продолжении своей линии ДНК.
    Разного рода смыслы, предлагаемые религиозными и идеологическими учениями до смешного наивны и притянуты за уши. Выдумывать смысл самому - тоже неблагодарное занятие.
    Так вот и живем-с. Бессмысленно, но честно :v:
    Смысл, конечно искать бессмысленно! Но не кажется ли вам, что искать его и рожден человек?

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru