Results 1 to 10 of 241

Thread: БРАК С ДЕРЖАТЕЛЯМИ GREEN CARD (ГК)

Hybrid View

  1. #1
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: БРАК С ДЕРЖАТЕЛЯМИ GREEN CARD (ГК)

    Тьфу, зафлудили серьезную тему.
    Эта тема для серьезный вопросов, а не флуда или предложения нелегальщины.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  2. #2
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ДЕРЖАТЕЛЯМИ GREEN CARD (ГК)

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Тьфу, зафлудили серьезную тему.
    Эта тема для серьезный вопросов, а не флуда или предложения нелегальщины.
    Багира, я просто удивляюсь Вашему терпению каждый раз разгребать эти авгиевы конюшни :respect:

  3. #3
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: БРАК С ДЕРЖАТЕЛЯМИ GREEN CARD (ГК)

    <
    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Багира, я просто удивляюсь Вашему терпению каждый раз разгребать эти авгиевы конюшни :respect:
    >

    Положение (пост модера) обязывает :sfs:
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  4. #4

    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Atlantic city,NJ
    Posts
    1

    Default Re: БРАК С ВЛАДЕЛьЦАМИ GREEN CARD (ГК)

    Помогите,плеасе...
    Я встречаюсь с парнем, у которого греен цард и он долйен скоро подать на грайданство.Думаем пойениться.Что лучше:сеычас пойениться(я нелегалка) или йдать до получения грайданства?и если ми сеычас пойенимся,чего нам ойидать,когда он получит гарйданство?будет ли интервьещ с консулом в Иммигратион или как все будет проишодить?
    плус еще проблема:у меня статус по идее "висящиы" как би.я приехала по Й-1 виса и подала на туристическую.ответ пришел спустя полгода(когда по идее ета виса уйе закончилась),чоби я отправила цопы моего обратного билета и банк статемент,что-то в етом роде.я ничего не отправила,а когда проверяю онлине на УСИЦС.гов там написано,что они мне отправили письмо и оно им пришло назад,типа,свяйитесь с нами(точно,не помну).как ето мойет повлиять на мою ситуацию?
    п.с.заранее спасибо за помощь.
    Last edited by Baghera; 10-01-2009 at 04:23 PM. Reason: translit

  5. #5
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ВЛАДЕЛьЦАМИ GREEN CARD (ГК)

    Quote Originally Posted by elanorka View Post
    Помогите,плеасе...
    Я встречаюсь с парнем, у которого греен цард и он долйен скоро подать на грайданство.Думаем пойениться.Что лучше:сеычас пойениться(я нелегалка) или йдать до получения грайданства?и если ми сеычас пойенимся,чего нам ойидать,когда он получит гарйданство?будет ли интервьещ с консулом в Иммигратион или как все будет проишодить?
    плус еще проблема:у меня статус по идее "висящиы" как би.я приехала по Й-1 виса и подала на туристическую.ответ пришел спустя полгода(когда по идее ета виса уйе закончилась),чоби я отправила цопы моего обратного билета и банк статемент,что-то в етом роде.я ничего не отправила,а когда проверяю онлине на УСИЦС.гов там написано,что они мне отправили письмо и оно им пришло назад,типа,свяйитесь с нами(точно,не помну).как ето мойет повлиять на мою ситуацию?
    п.с.заранее спасибо за помощь.
    Почитайте форум: ваш вопрос уже рассматривался многократно и с разными вариациями.

  6. #6

    Default Re: БРАК С ВЛАДЕЛьЦАМИ GREEN CARD (ГК)

    Всем привет, у меня вот такой вопрос. А если жениться на девушке которая живет в америке и у которой грин карт. Но жениться до получения ею гражданства? Я живу в другой стране и собираюсь продолжать жить в моей стране и ждать в моей стране пока она получит гражднаство. А после етого уже зафайлить документы на оформление визы мужа. То если на момент получения визы мы будем женаты больше 2 лет то получыли я сразу постоянныю или временныю грин кард?

  7. #7
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: БРАК С ВЛАДЕЛьЦАМИ GREEN CARD (ГК)

    Quote Originally Posted by arleon View Post
    Всем привет, у меня вот такой вопрос. А если жениться на девушке которая живет в америке и у которой грин карт. Но жениться до получения ею гражданства? Я живу в другой стране и собираюсь продолжать жить в моей стране и ждать в моей стране пока она получит гражднаство. А после етого уже зафайлить документы на оформление визы мужа. То если на момент получения визы мы будем женаты больше 2 лет то получыли я сразу постоянныю или временныю грин кард?
    Если женаты больше двух лет и со всеми остальными нюансами нет проблем (аффидавит оф сапорт и т.п.) - постоянную.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru