Page 22 of 25 FirstFirst ... 1213141516171819202122232425 LastLast
Results 211 to 220 of 241

Thread: БРАК С ДЕРЖАТЕЛЯМИ GREEN CARD (ГК)

  1. #211
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by sashaoka View Post
    Dobroe vremya sutok!
    U menya vopros takov
    U menya GC.Buduchi ego derzatelem,zivu s devushkoi grazdanskim brakom(mi ne raspisanni) v strane ishoda,u nas rebenok.
    kak nado deistvovat,chtobi i grazdanskaya zena i rebenok poluchili GC?
    Konechno ze dumal o tom,chobi raspisatsa,no ne sdelal etogo imenno potomu chto boyalsa,chto podumayut,chto fiktivnii brak i ne dadut mne GC.
    Odnim slovom chto samoe pravilno sdelat seichas?
    Spasibo
    А как понимать это:
    1) U menya GC.
    2) ...ne dadut mne GC.
    Вы хотели сказать "им не дадут"? Дадут, правильно Вам говорит Нерон.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  2. #212
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    А как понимать это:
    1) U menya GC.
    2) ...ne dadut mne GC.
    Вы хотели сказать "им не дадут"? Дадут, правильно Вам говорит Нерон.
    У меня подозрение что он только сейчас выиграл.
    В таком случае надо расписатся, послать анкеты со свидетельством о браке в КСС и ждать интервъю. Если ребенок общий (в СОР топик стартер записан как отец) я не думаю что будут проблемы на интервъю.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #213

    Default Re: БРАК С ДЕРЖАТЕЛЯМИ GREEN CARD (ГК)

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    А может и вовсе не въехать, если в консульстве заподозрят, что брак фиктивный. 50/50.
    эт да, я в курсе. Хотел бы узнать лично ваше мнение, кстати, насчет этого - есть большая вероятность, что моя бывшая девушка, выиграла. А мы с ней при подаче заявки договорились, что если кто-то из нас получит право на гринку, то расписываемся и вместе едем. Отношения у нас хорошие
    Насколько будет сложно доказать нефиктивность брака, учитывая то, что последние пару лет она учится в другом городе? Хотя его фиктивным то полностью и не назовешь с моей тз. Но мы ведь не живем вместе итд, но как сказать то, что хотим жить вместе, при этом не вызвав подозрение у консулов?
    Кроме того, если пройдет гладко, у меня в планах после получения гк армия и полицейская академия, а после нескольких лет работы в полиции, хотелось бы попасть в фбр. Сыграет ли это мое такое нездоровое желание наводить порядок на улицах сша и нести демократию в массы хоть какую-то роль на результатах собеседования?
    И вообще, армия сразу после приезда в браке с держателем гк - это как? Не сильно ли подозрительно?

  4. #214
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: БРАК С ДЕРЖАТЕЛЯМИ GREEN CARD (ГК)

    Quote Originally Posted by blackhat seo View Post
    эт да, я в курсе. Хотел бы узнать лично ваше мнение, кстати, насчет этого - есть большая вероятность, что моя бывшая девушка, выиграла. А мы с ней при подаче заявки договорились, что если кто-то из нас получит право на гринку, то расписываемся и вместе едем. Отношения у нас хорошие
    Насколько будет сложно доказать нефиктивность брака, учитывая то, что последние пару лет она учится в другом городе? Хотя его фиктивным то полностью и не назовешь с моей тз. Но мы ведь не живем вместе итд, но как сказать то, что хотим жить вместе, при этом не вызвав подозрение у консулов?
    Кроме того, если пройдет гладко, у меня в планах после получения гк армия и полицейская академия, а после нескольких лет работы в полиции, хотелось бы попасть в фбр. Сыграет ли это мое такое нездоровое желание наводить порядок на улицах сша и нести демократию в массы хоть какую-то роль на результатах собеседования?
    И вообще, армия сразу после приезда в браке с держателем гк - это как? Не сильно ли подозрительно?
    Чего ты, парень, насмотрелся или начитался. Не нужно в Штаты "нести демократию", они - ее родина.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  5. #215

    Default Re: БРАК С ДЕРЖАТЕЛЯМИ GREEN CARD (ГК)

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    Не нужно в Штаты "нести демократию", они - ее родина.
    я этого и не писал
    и можно не оффтопя, сразу на вопросы?

  6. #216
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ДЕРЖАТЕЛЯМИ GREEN CARD (ГК)

    Quote Originally Posted by blackhat seo View Post
    я этого и не писал
    и можно не оффтопя, сразу на вопросы?
    А можно одному из форумных гуру, от которых вы ожидаете помощи, не указывать?

  7. #217

    Default Re: БРАК С ДЕРЖАТЕЛЯМИ GREEN CARD (ГК)

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А можно одному из форумных гуру, от которых вы ожидаете помощи, не указывать?
    а можно, еще раз повторюсь, писать по теме? никто никому не указывал, это была разумная и адекватная просьба, если у вас какие-то проблемы с восприятием, обратитесь к специалистам.

  8. #218
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ДЕРЖАТЕЛЯМИ GREEN CARD (ГК)

    Quote Originally Posted by blackhat seo View Post
    а можно, еще раз повторюсь, писать по теме? никто никому не указывал, это была разумная и адекватная просьба, если у вас какие-то проблемы с восприятием, обратитесь к специалистам.
    Я думаю, к специалистам обращаться надо вам. Вы пришли сюда за бесплатным советом или чтобы права покачать? С 21-й записью не слишком ли вы напоминаете лезущего в чужой монастырь со своим уставом?

    У меня лично после общения с вами отпало желание отвечать на ваш вопрос.

  9. #219

    Default Re: БРАК С ДЕРЖАТЕЛЯМИ GREEN CARD (ГК)

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Я думаю, к специалистам обращаться надо вам. Вы пришли сюда за бесплатным советом или чтобы права покачать?
    я пришел сюда за помощью, а не за снисходительным обращением, я вообще по своей природе не привык глотать и такого обращения не терплю, не можете адекватно ответить - я сам решу свою проблему, не привыкать, да и вообще, найти людей, готовых помочь, а не смотрящих на всех с каким-то нелепым, то ли презрением, то ли еще чем-то таким, пока еще не составляет труда.
    про права качать тут вообще не понятно, к чему сказано, кстати.
    я, как любой нормальный человек, отношусь и обращаюсь с уважением и требую соответствующего отношения, разве не логично?
    Quote Originally Posted by Neron View Post
    С 21-й записью не слишком ли вы напоминаете лезущего в чужой монастырь со своим уставом?
    отвечать по теме - 1е правило любого себя уважающего форума, а вы со своими 7,440 постами, смотрю, глубоко это усвоили..
    а больше я ни о чем не прошу какой устав то, о чем вообще речь?
    Quote Originally Posted by Neron View Post
    У меня лично после общения с вами отпало желание отвечать на ваш вопрос.
    у меня после наблюдения за вашими ответами(не только здесь/мне/сегодня) вообще даже не возникало желания от вас хоть какую-либо помощь получать=)

  10. #220
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ДЕРЖАТЕЛЯМИ GREEN CARD (ГК)

    Quote Originally Posted by blackhat seo View Post
    я пришел сюда за помощью, а не за снисходительным обращением, я вообще по своей природе не привык глотать и такого обращения не терплю, не можете адекватно ответить - я сам решу свою проблему, не привыкать, да и вообще, найти людей, готовых помочь, а не смотрящих на всех с каким-то нелепым, то ли презрением, то ли еще чем-то таким, пока еще не составляет труда.
    про права качать тут вообще не понятно, к чему сказано, кстати.
    я, как любой нормальный человек, отношусь и обращаюсь с уважением и требую соответствующего отношения, разве не логично?

    отвечать по теме - 1е правило любого себя уважающего форума, а вы со своими 7,440 постами, смотрю, глубоко это усвоили..
    а больше я ни о чем не прошу какой устав то, о чем вообще речь?

    у меня после наблюдения за вашими ответами(не только здесь/мне/сегодня) вообще даже не возникало желания от вас хоть какую-либо помощь получать=)

    Вперед -- решайте свои проблемы самостоятельно. Удачи!

Page 22 of 25 FirstFirst ... 1213141516171819202122232425 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru