Page 16 of 25 FirstFirst ... 678910111213141516171819202122232425 LastLast
Results 151 to 160 of 241

Thread: БРАК С ДЕРЖАТЕЛЯМИ GREEN CARD (ГК)

  1. #151
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: jenyus na Green Card holder

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Ну как это не выйграют. Выйграют возможность оформить доки без выезда из США.

    Да, ты права. Там просто так сложно фраза была завернута, что не с моим скудоумием было ее понять с первого раза :27:

  2. #152
    where is hot nikolay111's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    sin sity
    Posts
    261

    Default Re: jenyus na Green Card holder

    на исключение скудоумия и было рассчитано.

    для избежания недопонимания и etc если подавать из нелегального статуса на гк...
    добро всегда убивает зло.

  3. #153
    Level 4 User alashka's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    77

    Default Re: БРАК С ДЕРЖАТЕЛЯМИ GREEN CARD (ГК)

    а если ситуация следующая: человек в браке уже 2 года (жена подала на asylum и ждут суда). Хочет развестись и женится на греен кард холдер. Нужно ли ему виезжат из США?

  4. #154
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: БРАК С ДЕРЖАТЕЛЯМИ GREEN CARD (ГК)

    Quote Originally Posted by alashka View Post
    а если ситуация следующая: человек в браке уже 2 года (жена подала на asylum и ждут суда). Хочет развестись и женится на греен кард холдер. Нужно ли ему виезжат из США?
    Нужно. Конкртного статуса, который можно менять на другой, у него нет.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #155

    Default Re: БРАК С ДЕРЖАТЕЛЯМИ GREEN CARD (ГК)

    Lilu, Вы я смотрю знаете толк в Иммиграционных делах США, можно вопрос если Вас не затруднит с ответом?
    Вы не в курсе почему Visa Bulletin для family based applicants (2A) в декабре было Август-2010 а сейчас почему-то Январь-2008?

  6. #156
    Level 1 User
    Join Date
    Apr 2008
    Posts
    12

    Smile Обновление грин карты

    Если у кого есть опыт, пожалуйста поделитесь!
    Я 2 года назад получил грин карту по женитьбе (жена гражданка США, спонсировала) и 3 недели назад я подал на Renewal. В роде бы все документы в порядке (разные биллы, газ, свет, банк, новые фотографии и даже tax return все вместе) только проблема в том что, моя жена живет теперь с родителями в другом штате и там же работает уже больше года (MI), а я живу и работаю в Нью-Йорке. подал документы через адвоката в Нью-йорке, но адвокат не вкурсе то что мы сейчас живем отдельно. Мы досих пор женаты, но очень редко разговариваем (жена стала меня избегать) Возник вопрос: какие мои шансы на получения 10 летней грин карти без собеседования? или что можно будет сделать в случаи осложнения ситуации. Летом этого года исполнится 3 года с момента женитьбы, смогу ли я подать на гражданство?
    Спасибо заранее,
    С уважением Тимур
    p.s. ничего нелегального не совершал

  7. #157
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Обновление грин карты

    Quote Originally Posted by jonmall View Post
    Если у кого есть опыт, пожалуйста поделитесь!
    Я 2 года назад получил грин карту по женитьбе (жена гражданка США, спонсировала) и 3 недели назад я подал на Ренещал. В роде бы все документы в порядке (разные биллы, газ, свет, банк, новые фотографии и даже тах ретурн все вместе) только проблема в том что, моя жена живет теперь с родителями в другом штате и там же работает уже больше года (МИ), а я живу и работаю в Нью-Йорке. подал документы через адвоката в Нью-йорке, но адвокат не вкурсе то что мы сейчас живем отдельно. Мы досих пор женаты, но очень редко разговариваем (жена стала меня избегать) Возник вопрос: какие мои шансы на получения 10 летней грин карти без собеседования? или что можно будет сделать в случаи осложнения ситуации. Летом этого года исполнится 3 года с момента женитьбы, смогу ли я подать на гражданство?
    Спасибо заранее,
    С уважением Тимур
    п.с. ничего нелегального не совершал
    Тимур, Вам не кажется, что очень глупо платить адвокату деньги за то, что он представляет Ваши интересы, и врать ему об обстоятельствах Вашего дела?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #158
    Level 1 User
    Join Date
    Apr 2008
    Posts
    12

    Default Re: Обновление грин карты

    Мария, у меня без выходное положение, мне не хочеться все усложнять. все же спасибо за ответ.

  9. #159
    VIP Alexa15's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    CA
    Posts
    2,406

    Default Re: Обновление грин карты

    Quote Originally Posted by jonmall View Post
    Если у кого есть опыт, пожалуйста поделитесь!
    Я 2 года назад получил грин карту по женитьбе (жена гражданка США, спонсировала) и 3 недели назад я подал на Renewal. В роде бы все документы в порядке (разные биллы, газ, свет, банк, новые фотографии и даже tax return все вместе) только проблема в том что, моя жена живет теперь с родителями в другом штате и там же работает уже больше года (MI), а я живу и работаю в Нью-Йорке. подал документы через адвоката в Нью-йорке, но адвокат не вкурсе то что мы сейчас живем отдельно. Мы досих пор женаты, но очень редко разговариваем (жена стала меня избегать) Возник вопрос: какие мои шансы на получения 10 летней грин карти без собеседования? или что можно будет сделать в случаи осложнения ситуации. Летом этого года исполнится 3 года с момента женитьбы, смогу ли я подать на гражданство?
    Спасибо заранее,
    С уважением Тимур
    p.s. ничего нелегального не совершал
    Я в октябре получила постояннубю гринкарту. На собеседование не вызывали. Мы послали все документы, потом отпечатки пальцев и через месяц где то прислали бумагу что все апрувал и через пару дней после этого прислали гринкарту

  10. #160
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Обновление грин карты

    Quote Originally Posted by jonmall View Post
    Если у кого есть опыт, пожалуйста поделитесь!
    Я 2 года назад получил грин карту по женитьбе (жена гражданка США, спонсировала) и 3 недели назад я подал на Renewal. В роде бы все документы в порядке (разные биллы, газ, свет, банк, новые фотографии и даже tax return все вместе) только проблема в том что, моя жена живет теперь с родителями в другом штате и там же работает уже больше года (MI), а я живу и работаю в Нью-Йорке. подал документы через адвоката в Нью-йорке, но адвокат не вкурсе то что мы сейчас живем отдельно. Мы досих пор женаты, но очень редко разговариваем (жена стала меня избегать) Возник вопрос: какие мои шансы на получения 10 летней грин карти без собеседования? или что можно будет сделать в случаи осложнения ситуации. Летом этого года исполнится 3 года с момента женитьбы, смогу ли я подать на гражданство?
    Спасибо заранее,
    С уважением Тимур
    p.s. ничего нелегального не совершал
    Какие шансы получения гринки без собеседования вам никто не скажет. Тоже самое, я думаю, вам ответил ваш адвокат. Почему вы не сказали ему, что живете отдельно? Это не очень хорошо, но в этом нет ничего страшного. Сейчас кризис и нет работы, поэтому ничего нет удивительного если супруги живут какое-то время отдельно. Но у вас похоже не та ситуация, а нелегальных советов здесь давать запрещено.
    Подать на гражданство сможете через 2 и 9 месяцев с даты выдачи, указанной на вашей временной гринкарте. Но и тут без жены не обойтись. Так что налаживайте с ней отношения.

Page 16 of 25 FirstFirst ... 678910111213141516171819202122232425 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru