Page 95 of 300 FirstFirst ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... LastLast
Results 941 to 950 of 2994

Thread: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

  1. #941
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    У USCIS свои задачи, а у FBI свои. Изучите их на досуге, а потом пишите откровения. То, что сделал топикстартер, как раз интересует ФБР.
    Кстати, если вспомнить фильм Proposal, то там за ними гонялся не ФБРовец, а ЮССИАэсовец

  2. #942
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Кстати, если вспомнить фильм Proposal, то там за ними гонялся не ФБРовец, а ЮССИАэсовец
    ЮССИАэсовец гоняется с целью не дать гринкарту. На этом его компетенция заканчивается. Дабы привлечь к уголовной ответственности должен гоняться ФБРовец.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #943
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    ЮССИАэсовец гоняется с целью не дать гринкарту. На этом его компетенция заканчивается. Дабы привлечь к уголовной ответственности должен гоняться ФБРовец.
    Понятно :grum:

  4. #944
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    ЮССИАэсовец гоняется с целью не дать гринкарту. На этом его компетенция заканчивается. Дабы привлечь к уголовной ответственности должен гоняться ФБРовец.
    В любом случае - мало не покажется, и клиенту будет все равно, кто его "обнаручил".
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  5. #945
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Сейчас забьете камнями ,но нифига это службы не работают ,знаю одну нелегалку которая в наглую нашла себе фиктивный брак и ничего ,походу уже и временную получила ГК и работает ,никто ей так и не занялся)))
    Так что не такие уж и грозные эти службы а хотелось бы чтоб все же реагировали на сигналы

  6. #946
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Сейчас забьете камнями ,но нифига это службы не работают ,знаю одну нелегалку которая в наглую нашла себе фиктивный брак и ничего ,походу уже и временную получила ГК и работает ,никто ей так и не занялся)))
    Так что не такие уж и грозные эти службы а хотелось бы чтоб все же реагировали на сигналы
    Напиши своему сенатору.

    Выловить всех невозможно, потому что граница между фиктивным и нефиктивным браком довольно размыта и субъективна. Но очень-очень многих отлавливают.

    Недавно слышал историю о том, как деффка тоже купила себе ГК, но когда пошла снимать условность, ее запрессовали и заставили подписать свидетельство, что брак был фиктивным. Не дожидаясь суда, она уехала на историческую родину. Так что и у этой еще не все потеряно ;)

  7. #947
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Мне лично она не мешает ,каждый крутится как может ,повезет значит получит и ГК и гражданство ,не повезет сама дура)))
    Я эту историю написала для примера просто( я в ней не учавствую но интересно наблюдать)))) ,и кстати история интересная тем что как раз сенатору написали и пришел ответ что сенатор таким не занимается и вообще поклеп на людей может вам самим быть во вред ,плюс на нее заявили в ICE со всеми координатами и тем что брак фиктивный и ничего уже год она спокойно живет ,так что тут видно в везении дело)))))

  8. #948
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    ,плюс на нее заявили в ICE со всеми координатами и тем что брак фиктивный и ничего уже год она спокойно живет ,так что тут видно в везении дело)))))
    Ну, так ей еще условие снимать. Вот и проверишь ее везение.:wink1:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  9. #949
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Ну, так ей еще условие снимать. Вот и проверишь ее везение.:wink1:
    Ну да, чего полиция будет раньше времени попу на разрыв подставлять? Они собирают данные, а когда она придет за снятием условности, ей и зададут массу неудобных вопросов.

    Прелесть хорошей бюрократической машины в том, что если в нее что-то попало, то теряется очень редко -- все коллекционируется для истории.

  10. #950
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Сейчас забьете камнями ,но нифига это службы не работают ,знаю одну нелегалку которая в наглую нашла себе фиктивный брак и ничего ,походу уже и временную получила ГК и работает ,никто ей так и не занялся)))
    Так что не такие уж и грозные эти службы а хотелось бы чтоб все же реагировали на сигналы
    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Мне лично она не мешает ,каждый крутится как может ,повезет значит получит и ГК и гражданство ,не повезет сама дура)))
    Я эту историю написала для примера просто( я в ней не учавствую но интересно наблюдать)))) ,и кстати история интересная тем что как раз сенатору написали и пришел ответ что сенатор таким не занимается и вообще поклеп на людей может вам самим быть во вред ,плюс на нее заявили в ICE со всеми координатами и тем что брак фиктивный и ничего уже год она спокойно живет ,так что тут видно в везении дело)))))
    Лохи есть везде, даже в этой стране. Но, как я писал выше, рассчитывать на чью-то лоховость означает играть в "русскую рулетку".

    Если обман раскроется когда-либо (даже когда она получит Гражданство), ее лишат текущего статуса как незаконно приобетенного и вышлют в срану предыдущего гражданства (если оно сохранилось), причем не исключено, что после 5-10 летней тюремной отсидки. Жить остаток жизни под дамолкловым мечом - есть любители, но не я!

Page 95 of 300 FirstFirst ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru