Page 88 of 300 FirstFirst ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... LastLast
Results 871 to 880 of 2994

Thread: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

  1. #871
    Level 1 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    10

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Сомневаюсь, что "не вариант".
    а почему не вариант?

  2. #872
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    И брак заключить в течение определенного периода после въезда (если правильно помню, 30 дней, но может, и больше - посмотрите сами, если решите подавать на такую визу)
    90 дней.


    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Это "негласное правило 30/60/90" имеет отношение к смене одного неиммиграционного статуса на другой. Если выйдете замуж за Гражданина США, то Вы будете eligible на прощение даже таких серьезных иммиграционных нарушений, как нелегальная работа и overstay (где уж там к "наличию иммиграционных намерений" цепляться?)
    Это не совсем так. Иммиграционные нарушения да, действительно списываются. Но правило 30-60-90 придумано для того, чтобы определить истинные намерения человека. Если она выйдет замуж до истечения 30 дней, то значит она соврала о своих намерениях на границе. А обманувший однажды обманет и дважды. Поэтому реальность брака (в котором я почему-то уже начинаю сомневаться на основании "показаний" девушки) будет проверяться более серьезно. А оно ей надо? Тем более, что нефакт, что люди, не имеющие даже совместных фоток, смогут пройти, например, перекрестный допрос. А там уже последствия будут более серьезными.

    Девушка, если любит, то приедет. И сделаете фотки. И подайте документы по-людски, на визу невесты, а не через задницу. Заодно убедитесь в реальности его намерений. И не будут потом литься девичьи слезы по форуму "все мужики -- козлы".

  3. #873
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by spark_ly View Post
    а по визе невесты -- там надо показывать, что знакомы 2 года, виделись 1 раз за это время, есть совместные фото...
    Кто вам такие глупости наговорил, про 2 года?

  4. #874
    Level 1 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    10

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Это не совсем так. Иммиграционные нарушения да, действительно списываются. Но правило 30-60-90 придумано для того, чтобы определить истинные намерения человека. Если она выйдет замуж до истечения 30 дней, то значит она соврала о своих намерениях на границе. А обманувший однажды обманет и дважды. Поэтому реальность брака (в котором я почему-то уже начинаю сомневаться на основании "показаний" девушки) будет проверяться более серьезно. А оно ей надо? Тем более, что нефакт, что люди, не имеющие даже совместных фоток, смогут пройти, например, перекрестный допрос. А там уже последствия будут более серьезными.

    Девушка, если любит, то приедет. И сделаете фотки. И подайте документы по-людски, на визу невесты, а не через задницу. Заодно убедитесь в реальности его намерений. И не будут потом литься девичьи слезы по форуму "все мужики -- козлы".
    Спасибо, Neron, за столь теплый ответ
    лить слезы я не буду, ибо не мое это. да и не все мужики козлы, а если только об этом и говорить, то как раз на козлов и будешь натыкаться.

    да, на удивление я уверена в своем выборе. Тогда получается поеду по туристической визе, убедюсь в его намерениях, сделаю фотки и обратно, делать визу невесты... эх, законы, законы..

  5. #875
    Level 1 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    10

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Кто вам такие глупости наговорил, про 2 года?
    эм... я здесь прочитала)))

  6. #876
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by spark_ly View Post
    эм... я здесь прочитала)))
    Нет такого правила.

  7. #877
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by spark_ly View Post
    да, на удивление я уверена в своем выборе. Тогда получается поеду по туристической визе, убедюсь в его намерениях, сделаю фотки и обратно, делать визу невесты... эх, законы, законы..
    Вот это правильное решение. В конце концов если будет "уж замуж невтерпеж", то тогда просто поживете здесь до 90 дней, присмотритесь к нему -- и выйдете, не выезжая из страны.

    Но лететь по тур.визе с намерением немедленно замуж за человека, которого и знаете-то слабо... ИМХО авантюризмом попахивает.

    И с приглашением при таком раскладе химичить не придется.

  8. #878
    Level 1 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    10

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Вот это правильное решение. В конце концов если будет "уж замуж невтерпеж", то тогда просто поживете здесь до 90 дней, присмотритесь к нему -- и выйдете, не выезжая из страны.

    Но лететь по тур.визе с намерением немедленно замуж за человека, которого и знаете-то слабо... ИМХО авантюризмом попахивает.

    И с приглашением при таком раскладе химичить не придется.
    90 дней после приезда, заключаю брак (если все отлично) -- если нет, то двигаюсь дальше.

    спасибо))) все просто разрешилось.

    эм.. и еще хотела спросить -- правда, не правда ли -- что можно сделать несколько приглашений, составить график поездки как туриста, чтобы точно показать мои "неиммиграционные" намерения?

  9. #879
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by spark_ly View Post
    эм.. и еще хотела спросить -- правда, не правда ли -- что можно сделать несколько приглашений, составить график поездки как туриста, чтобы точно показать мои "неиммиграционные" намерения?
    Не заморачивайтесь -- приглашение вообще не является обязательным документом. Обязательно показать сильные связи с родиной, которые заставят вас вернуться домой. А приглашение не горовит ни о чем. Это в Шенгене любят приглашения ;)

  10. #880
    Level 1 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    10

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Не заморачивайтесь -- приглашение вообще не является обязательным документом. Обязательно показать сильные связи с родиной, которые заставят вас вернуться домой. А приглашение не горовит ни о чем. Это в Шенгене любят приглашения ;)
    спасибо! буду искать связи... ))

Page 88 of 300 FirstFirst ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru