Thread: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

  1. #2491
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by ЕленаТ View Post

    самое страшное что никто не может понять что произошло и что ему нужно !! У него один ответ - я передумал. Адвоката конечно наняла, но просто время .... Меньше месяца осталось
    его надо тогда напугать как следует. сказать что если узнают что брак фиктивный, вы поедете в россию. а он как амер.гражданин - пойдет в федеральную тюрьму на 5 лет. Никакое "передумал" этого не стоит. Ему надо или подавать на развод или идти на интервью и делать все что от него требуется, "передумал" это не вариант. Необходимо до него это донести.
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #2492
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    а что адвокат говорит?
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #2493
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    его надо тогда напугать как следует. сказать что если узнают что брак фиктивный, вы поедете в россию. а он как амер.гражданин - пойдет в федеральную тюрьму на 5 лет. Никакое "передумал" этого не стоит. Ему надо или подавать на развод или идти на интервью и делать все что от него требуется, "передумал" это не вариант. Необходимо до него это донести.
    Еще и штрафа по $250K приклеить могут. Тоже нужно обмолвиться

  4. #2494
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by ЕленаТ View Post
    самое страшное что никто не может понять что произошло и что ему нужно !! У него один ответ - я передумал. Адвоката конечно наняла, но просто время .... Меньше месяца осталось
    У вас брак реальный или так?
    Если реальный, то может он просто боиться, что получив ГК вы его бросите?

    Сходи к адвокату, лучше вместе с мужем конечно, чтобы ему немного мозг прочистили.

  5. #2495
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    между нами - я думаю, брак фиктивный, и у мальчика теперь колд фит.
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #2496
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    его надо тогда напугать как следует. сказать что если узнают что брак фиктивный, вы поедете в россию. а он как амер.гражданин - пойдет в федеральную тюрьму на 5 лет. Никакое "передумал" этого не стоит. Ему надо или подавать на развод или идти на интервью и делать все что от него требуется, "передумал" это не вариант. Необходимо до него это донести.
    Нефиг связываься с фиктивными браками, не придется никого пугать. Если дело дойдет до федеральной тюрьмы, то туда пойдут оба, и только после этого Елена поедет в Россию. Либо, иммиграция не станет с этим заморачиваться, и туда не пойдет никто. Именно это ему адвокат и объяснит. А еще он сможет сказать, что он то как раз искренне хотел создать семью, но внезапно случайно услышал телефонный разговор Елены и узнал, что с ее стороны это корысть в виде иммиграционных бенефитов. Это его ввело в депрессию и он не будет спонсировать такую жену на гринкарту, и скоро непременно подаст на развод. И кто что ему скажет? Иммиграция точно не будет вникать в эти нюансы и докапываться до правды. Нет интервья - нет гринкарты.
    Так что теперь остается только уговаривать и приходить к консенсусу. Пуганиями нереально чего-то там добиться.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  7. #2497
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Лилу права абсолютно.

    Я вообще не поняла, как это девушка еще и возмущается,
    Учитывая все эти обстоятельства.

  8. #2498

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    Лилу права абсолютно.

    Я вообще не поняла, как это девушка еще и возмущается,
    Учитывая все эти обстоятельства.
    Честно говоря , я не возмущалась а просила помощи . А брак у нас был настоящий, только я третья жена по счету у этого человека, и он постоянно метался от меня к последней своей жене. У них совместный ребенок. Но ведь я не уговаривала его на мне жениться, а теперь он просто хочет вернуться обратно и ничего не хочет знать

  9. #2499
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by ЕленаТ View Post
    Честно говоря , я не возмущалась а просила помощи . А брак у нас был настоящий, только я третья жена по счету у этого человека, и он постоянно метался от меня к последней своей жене. У них совместный ребенок. Но ведь я не уговаривала его на мне жениться, а теперь он просто хочет вернуться обратно и ничего не хочет знать
    Если дело обстоит именно так, то разводитесь, что тут еще сделаешь. Или просите его о помощи с документами, а возвращается пусть будучи пока что женатым на Вас. Как у Вас с документами на реальность брака? Интервью то реально пройдете, если он допустим, туда явится?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  10. #2500

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Если дело обстоит именно так, то разводитесь, что тут еще сделаешь. Или просите его о помощи с документами, а возвращается пусть будучи пока что женатым на Вас. Как у Вас с документами на реальность брака? Интервью то реально пройдете, если он допустим, туда явится?
    у нас все в порядке с документами, адвокат сказал что мы имеем все что нужно - и фото, и видео церемоний, и счета , и страховки, и рент жилья. И мы спокойно бы его прошли, я в этом уверена

Page 250 of 300 FirstFirst ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru