Thread: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

  1. #2451
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    В обшем ишодя из вопросов товарисча (очень тривиальных должна добавить), я согласна с Дженни. Я бы заплатила $100 и сходила к адвокату заполнить все формы правильно. Неправильное заполнение может задержать процесс, или вообше окончиться геморроем в попе.
    Это может сделать и паралигал. Адвокат реально на интервью по браку сидит в сторонке и не вмешивается в процесс. С таким же успехом можно взять плюшевого мишку на интервью, что не запрещено.

  2. #2452
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    В обшем ишодя из вопросов товарисча (очень тривиальных должна добавить), я согласна с Дженни. Я бы заплатила $100 и сходила к адвокату заполнить все формы правильно. Неправильное заполнение может задержать процесс, или вообше окончиться геморроем в попе.
    где такие чудесные цены у иммиграционных адвокатов?

  3. #2453
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это может сделать и паралигал.
    Ну или паралегал (не знаю, имеют ли они право заполнять формы?). В любом случае кто-то, кто знает как заполнять бумаги. Если вообше ничего не понимаешь (как в данной ситуации), то форум как бы не туда, куда надо идти. ИМХО. Поскольку [you get what you pay for (free in this case)].

    Свина, несколько лет назад лоер брал $500 за "сидение на интервью". Если есть проблемы (хотя бы потенциальные), то по-моему ето того стоит.

  4. #2454
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post

    Свина, несколько лет назад лоер брал $500 за "сидение на интервью". Если есть проблемы (хотя бы потенциальные), то по-моему ето того стоит.
    абсолютно

    я даже на паршивый тикет беру адвоката всегда. потому что это важно.
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #2455
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2013
    Posts
    16

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    У меня были и есть конкретные вопросы по заполнению форм, я написал, что буду заполнять САМ. Если нет желания отвечать по существу, просто пройдите мимо, вместо того, чтобы впаривать мне адвоката\паралигала, обсуждать его нужность\ненужность, оценивать мои шансы на прохождение интервью. Развели дискуссию на пустом месте, ей богу.

  6. #2456
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Ну или паралегал (не знаю, имеют ли они право заполнять формы?). В любом случае кто-то, кто знает как заполнять бумаги. Если вообше ничего не понимаешь (как в данной ситуации), то форум как бы не туда, куда надо идти. ИМХО. Поскольку [you get what you pay for (free in this case)].

    Свина, несколько лет назад лоер брал $500 за "сидение на интервью". Если есть проблемы (хотя бы потенциальные), то по-моему ето того стоит.
    Они на этом и зарабатывают, заполняя формы. Юридических советов не имеют права давать.
    Сейчас за 500 лоер только на инфопас с тобой сходит.

    А зачем лоер на интервью? Кто-нибудь может ответить?

  7. #2457
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by miami_boy View Post
    У меня были и есть конкретные вопросы по заполнению форм, я написал, что буду заполнять САМ. Если нет желания отвечать по существу, просто пройдите мимо, вместо того, чтобы впаривать мне адвоката\паралигала, обсуждать его нужность\ненужность, оценивать мои шансы на прохождение интервью. Развели дискуссию на пустом месте, ей богу.
    Тут вы не совсем правы. Если будет ошибка в бумагах, это может повлечь за собой годы ожидания. Годы, а не месяцы или недели.
    Если вы уверены, что все правильно сможете заполнить, а там ничего сложного нет, то может и не стоит тратиться на паралигала. Обычно это 200-250 долларов.
    Но решать конечно вам самим.

  8. #2458
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    абсолютно

    я даже на паршивый тикет беру адвоката всегда. потому что это важно.
    На тикет ты берешь адвоката, потому что идешь(или он идет) в суд. А на интервью зачем?

  9. #2459
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2013
    Posts
    16

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тут вы не совсем правы. Если будет ошибка в бумагах, это может повлечь за собой годы ожидания. Годы, а не месяцы или недели.
    Если вы уверены, что все правильно сможете заполнить, а там ничего сложного нет, то может и не стоит тратиться на паралигала. Обычно это 200-250 долларов.
    Но решать конечно вам самим.

    Деньги действительно небольшие, но я не очень доверяю паралигалам, я лучше потрачу немного времени и заполню сам, куча моих знакомых делали все сами и отлично справились. Если сделаю ошибку, это будет только моя ошибка. Тем более там и правда ничего сложного, вопросы мои по большей части заданы чтобы перестраховаться

  10. #2460
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А зачем лоер на интервью? Кто-нибудь может ответить?
    Не знаю, думаю как свидетель и чтоб знать что было "из первых рук" если что-то не так пойдет и дадут отлуп.

Page 246 of 300 FirstFirst ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru