Thread: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

  1. #2121
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Fofinha View Post
    все то же in my opinion... Obligations, and that goes against your credit as well.....
    апплаяться на машину час времени.
    апплаяться на дом...
    все таки разные вещи. очень разные.

  2. #2122
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    апплаяться на машину час времени.
    апплаяться на дом...
    все таки разные вещи. очень разные.
    у меня знакомый уже 2 месяца аплаится. никак апрув не получит. дом 450 тыс стоит.
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #2123
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Catwoman View Post
    у меня знакомый уже 2 месяца аплаится. никак апрув не получит. дом 450 тыс стоит.
    мы скакали с бумагами больше месяца.

  4. #2124
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    мы скакали с бумагами больше месяца.
    аблдеть
    это вот щас так?
    мне пару лет назад через телефон все апрували
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  5. #2125
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    177

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Сегодня был на собеседовании (воссоединение по браку), я... в шоке! Первым вопросом было-проспелинговать фамилию моей первой жены на английском. А у той такая фамилия, что может писаться двуяко, в те годы у нас не писали в документах фамилии с переводом на английский. Объяснил ситуацию, это вызвало бурю негодования у офицерши-(баба проводила интервью)-Как это, столько лет прожили вместе и не знаете как спелигуется!!! После этого сразу меня вывели из комнаты и стали допрашивать мою жену. Потом завели меня, жену посадили отдельно и стали спрашивать меня. Наши ответы в принципе совпали, было два как бы не слово в слово ответа. На 1-сколько раз ваша жена ходила к соседке, жена ответила-два раза, а я ответил-незнаю точно, может пару раз может больше. И на второй-чем вы занимались в субботу, жена ответила-ремонтировали на кухне кабинеты, а я ответил-не помню точно в субботу или в воскресенье ремонтировали на кухне кабинеты. Вообще собеседование прошло-жуть!!! Скажите дату рождения вашей бывшей жены, да не помню я точно ее день рождения, блин, мы в разводе с ней 17 лет! Да и на фиг мне это надо помнить?! По фотографиям, что мы принесли гоняла как Тузика, кто это, где это, все ответил, день рождения жены, ее дочери от первого брака, которая живет отдельно, все назвал. Но не стала смотреть наши бумаги, совместный счет, страховка... даже не давала что то спросить, сразу обрывает... Резуме-ответ дадим по почте.
    Вообщем в расстройстве я. Друзья, что бы это значило? Сколько ждать ответа?

  6. #2126
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Rom- View Post
    Сегодня был на собеседовании (воссоединение по браку), я... в шоке! Первым вопросом было-проспелинговать фамилию моей первой жены на английском. А у той такая фамилия, что может писаться двуяко, в те годы у нас не писали в документах фамилии с переводом на английский. Объяснил ситуацию, это вызвало бурю негодования у офицерши-(баба проводила интервью)-Как это, столько лет прожили вместе и не знаете как спелигуется!!! После этого сразу меня вывели из комнаты и стали допрашивать мою жену. Потом завели меня, жену посадили отдельно и стали спрашивать меня. Наши ответы в принципе совпали, было два как бы не слово в слово ответа. На 1-сколько раз ваша жена ходила к соседке, жена ответила-два раза, а я ответил-незнаю точно, может пару раз может больше. И на второй-чем вы занимались в субботу, жена ответила-ремонтировали на кухне кабинеты, а я ответил-не помню точно в субботу или в воскресенье ремонтировали на кухне кабинеты. Вообще собеседование прошло-жуть!!! Скажите дату рождения вашей бывшей жены, да не помню я точно ее день рождения, блин, мы в разводе с ней 17 лет! Да и на фиг мне это надо помнить?! По фотографиям, что мы принесли гоняла как Тузика, кто это, где это, все ответил, день рождения жены, ее дочери от первого брака, которая живет отдельно, все назвал. Но не стала смотреть наши бумаги, совместный счет, страховка... даже не давала что то спросить, сразу обрывает... Резуме-ответ дадим по почте.
    Вообщем в расстройстве я. Друзья, что бы это значило? Сколько ждать ответа?
    ПМС у нее был 100%
    Если ответы как вы говорите, то все о.к.
    Сколько ждать? У них нет сроков. У одних моих знакомых через неделю пришел, другие скоро два года будет ждут ответа.
    Обычно, если все хорошо, в течении двух недель присылают. У вас, судя по рассказу, так и должно быть.

  7. #2127
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Быстрый вопрос.

    нам сразу сказали ответ
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  8. #2128
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    нам сразу сказали ответ
    Повезло. Вообше зависит от офицера. Которая у меня на интервью была сама сказала, что никогда не дает ответ сразу. Я потом узнала, что мадам считается самым злобным офицером в том офисе и валит народ еше так (кстати, интервью прошло гладко и никаких "завалов" не было).

  9. #2129
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    177

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Н-да, хорошо если 2 недели, а если два года... И что, каждый год продлевают авторизейшен?
    А вот такой вопрос, могут после интервью прийти с проверкой домой? Я нашел хорошую работу, но часто уезжаю на неделю в другой город. Как на это посмотрят проверяющие?

  10. #2130
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Rom- View Post
    Н-да, хорошо если 2 недели, а если два года... И что, каждый год продлевают авторизейшен?
    А вот такой вопрос, могут после интервью прийти с проверкой домой? Я нашел хорошую работу, но часто уезжаю на неделю в другой город. Как на это посмотрят проверяющие?
    Да, каждый год продлевают и помоему каждый год платить надо, за права точно, потому что и их на год дают.
    Маловероятно, что придут, но возможно. А в чем проблема то? Вещи на месте, жена объяснит где работаете.

Page 213 of 300 FirstFirst ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru