Thread: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

  1. #2001
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    921

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я просто угораю от этого:rofl: Напоминает мне как в Израиле некоторые новички возмущались из за того что Воскресение рабочий день, пишут с права на лево, и вообще не знают русский:rofl:
    Видели бы вы себя со стороны. Скукатища. Хоть бы поняли о чем вам говорят. Веселитесь дальше и радуйтесь своему "превосходству". :bird:

  2. #2002
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    921

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Во-во... я про тоже А в Японии так вообще с ума посходили все, пишут сверху вниз. Извращенцы :rofl:
    Правда? 8O

  3. #2003
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    Видели бы вы себя со стороны. Скукатища. Хоть бы поняли о чем вам говорят. Веселитесь дальше и радуйтесь своему "превосходству". :bird:
    А видела б ты себя со стороны -- вапще от смеху бы лопнула.

    Сколько ты нам еще будешь объяснять, какие мы неправильные и неправильно живем? :rofl:

    "Если вы все такие умные, то почему строем не ходите?" (с) афоризмы офицеров советской армии

  4. #2004
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    921

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А видела б ты себя со стороны -- вапще от смеху бы лопнула.

    Сколько ты нам еще будешь объяснять, какие мы неправильные и неправильно живем? :rofl:

    "Если вы все такие умные, то почему строем не ходите?" (с) афоризмы офицеров советской армии
    А вы кто? Или нервишки ни к черту?

  5. #2005
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    На уровне "запомнить одно число и сравнить его с другим" - легче. А вот если нужно делать какие-то расчеты...
    Расчеты тоже проше. :wink1:

  6. #2006
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    Веселитесь дальше и радуйтесь своему "превосходству". :бирд:
    А при чем здесь превосходство? По моему мнению если вы живете в какой-то стране, то надо следовать и правилам там. Или вы приходите в супермаркет и говорите "переведите-ка мне в килограммы"?

    Я когда ездила в Ю. Корею у них вилок ни в ресторанах, ни в забегаловках не было (подумать только, не могли специально для приезжих держать!). Или палочками учись есть, или ложкой кушай рис и рыбу (а народ вокруг будет хихикать).

  7. #2007
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Расчеты тоже проше. :wink1:
    Фунты с унциями и футы с дюймами, складывать, умножать и делить? ;)

  8. #2008
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Фунты с унциями и футы с дюймами, складывать, умножать и делить? ;)
    Я обычно прикидываю приблизительно (поскольку алмазная точность до 3 знака не нужна), и как правило получается очень точно. Кстати ето не очень удивительно, поскольку к примеру водить я училась здесь, поетому в километрах мне просто тяжело что-либо прикидывать. Тоже самое с теми же фунтами: в основном магазинные шопинги начались здесь, поетому проше считать. Хотя мой знакомый прожив здесь очень долго (приехал в студенческом возрасте) до сих пор не ориентируется в Фаренгейтах.

  9. #2009
    Level 4 User Marajem's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    75

    Default Срочно! Развод с гражданином США и статус?

    Друзья, проконсультируйте, кто в курсе.

    Гражданка РФ вышла замуж за гражданина США 1 год назад. В декабре 2011 получила грин-карту на основании замужества. В марте 2012 подписала контракт о поступлении на активную службу в армию. BootCamp назначен на 1 октября 2012 года.

    Вчера муж преподнес сюрприз и принес petition of devorce. Его нужно подписать в течении 20 дней. Есть брачный контракт, детей нет, поэтому скорее всего бракоразводный процесс займет около 60 дней. Т.е. где-то к июлю 2012 будет развод.

    Вопрос в следующем: Возможна ли натурализация после начала BootCamp при наличии на руках Грин-карты по замужеству и развода? Не отзовут ли грин-карту? Или вообще можно по ней жить до армии, а потом без проблем подать на гражданство? Какие проблемы могут быть? :confused:
    Если вас грызёт совесть, выбейте ей зубы! Пусть сосёт...

  10. #2010
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Срочно! Развод с гражданином США и статус?

    Quote Originally Posted by Marajem View Post
    Друзья, проконсультируйте, кто в курсе.

    Гражданка РФ вышла замуж за гражданина США 1 год назад. В декабре 2011 получила грин-карту на основании замужества. В марте 2012 подписала контракт о поступлении на активную службу в армию. BootCamp назначен на 1 октября 2012 года.

    Вчера муж преподнес сюрприз и принес petition of devorce. Его нужно подписать в течении 20 дней. Есть брачный контракт, детей нет, поэтому скорее всего бракоразводный процесс займет около 60 дней. Т.е. где-то к июлю 2012 будет развод.

    Вопрос в следующем: Возможна ли натурализация после начала BootCamp при наличии на руках Грин-карты по замужеству и развода? Не отзовут ли грин-карту? Или вообще можно по ней жить до армии, а потом без проблем подать на гражданство? Какие проблемы могут быть? :confused:
    Я думаю ей нужно к лоеру обратиться. Дело в том что у нее сейчас временная гринкарта, на 2 года, снять временное ограничение можно спустя 2 года после получения временной гринкарты. Если гринкарта получена через брак с гражданином, и развелись до снятия 2х летней условности, то постоянную ГК просто так не получишь... там должны быть "НО"... является ли таким НО служба в армии, я не знаю. Естетственно подать на гражданство у нее не получится через 2г.9м. после получения ГК если разведется, но через Армию можно все еще и быстрее оформить... в общем ответ краток - к лоеру!

Page 201 of 300 FirstFirst ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru