Thread: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

  1. #1981
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    921

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Так почему ты на такой форум идёшь?:rolleyes:
    У вас все хорошо? Что за интерес? Я что-то пропустила?

  2. #1982
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    Вам она кажется удобной. Вам полегчало?
    Конечно. И розетки меня американские вполне устраивают. Как в Европу ездил, намучался там с вашими, неправильными :rofl:

    Мне понравился в свое время ответ Великобритании на предложение ЕС им не выпендриваться, а стандартизировать правила дорожного движения. Намек был в том, чтобы анличане начали ездить по "правильной" правой стороне дороги. Типа как все "нормальные" люди. На что Великобритания ответила: поскольку первые автомобили и первые правила дорожного движения появились на острове, а не на континенте, то перестать выпендриваться надо тем, кто ездит по правой, вместо стандартной левой стороны дороги. Еврокомиссия не нашла что ответить, и вопрос стандартизации ПДД в ЕС тихо замяли.

  3. #1983
    Forum Regular
    Join Date
    Aug 2010
    Posts
    31

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Я за удобства в понимании и за универсальные розетки. А вы о чём? Когда вас спрашивают какое сегодня число, вы начинаете называть с месяца? Риторический вопрос. Судя по тому, что вам понравился "подкол" чуть ли не 20-летней давности.[/QUOTE]


    Извините, что встреваю в вашу "профессиональную" дискуссию, но меня тоже некоторые национальные "американские" особенности ставят в тупик. Ну, например, я никак не могу привыкнуть к тому, что неделя на календарях начинается с воскресенья. Ведь говоря Уик-енд, мы подразумеваем не пятницу и субботу, а субботу и воскресенье... Не поддается логике начало рабочей недели с воскресенья. Поэтому я всегда привожу с собой европейские настенные календари....

  4. #1984
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    Когда вас спрашивают какое сегодня число, вы начинаете называть с месяца?
    Если спрашивают по-английски, то, собственно говоря, да.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #1985
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    921

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Если спрашивают по-английски, то, собственно говоря, да.
    Интересно как вы объясняете это. Месяц вспомнить легче? Их всего двенадцать по сравнению с числами дня, да еще не всегда ровными? :rofl: Ну, тогда вы правы.

  6. #1986
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    Интересно как вы объясняете это. Месяц вспомнить легче? Их всего двенадцать по сравнению с числами дня, да еще не всегда ровными? :rofl: Ну, тогда вы правы.
    Тем, что в английском языке так принято. Неужели так сложно понять, что лезущих со своим уставом в чужой монастырь обычно встречают очень неприветливо?

  7. #1987
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    921

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Тем, что в английском языке так принято. Неужели так сложно понять, что лезущих со своим уставом в чужой монастырь обычно встречают очень неприветливо?
    К вам никто не лезет. С вами просто разговаривают.

  8. #1988
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    Ну, пусть вам будет хорошо. Я не настаиваю.

    Я за удобства в понимании и за универсальные розетки. А вы о чём? Когда вас спрашивают какое сегодня число, вы начинаете называть с месяца? Риторический вопрос. Судя по тому, что вам понравился "подкол" чуть ли не 20-летней давности.
    Не поверите, но мне действительно удобнее дату писать начиная с месяца Дело в привычке, а не в том как лучше. Почему по-вашему писать первым день лучше? Я например работаю в IT, мне вообще дату привычно видеть в 2012-04-10 виде :rofl:

  9. #1989
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Kinetic View Post
    У вас все хорошо? Что за интерес? Я что-то пропустила?
    Да ты просто тупанула, вот и прикалывается народ...

  10. #1990
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Elena2010 View Post
    Я за удобства в понимании и за универсальные розетки. А вы о чём? Когда вас спрашивают какое сегодня число, вы начинаете называть с месяца? Риторический вопрос. Судя по тому, что вам понравился "подкол" чуть ли не 20-летней давности.

    Извините, что встреваю в вашу "профессиональную" дискуссию, но меня тоже некоторые национальные "американские" особенности ставят в тупик. Ну, например, я никак не могу привыкнуть к тому, что неделя на календарях начинается с воскресенья. Ведь говоря Уик-енд, мы подразумеваем не пятницу и субботу, а субботу и воскресенье... Не поддается логике начало рабочей недели с воскресенья. Поэтому я всегда привожу с собой европейские настенные календари....[/QUOTE]

    BTW, во всей европе неделя начинается в воскресенья. ;)

Page 199 of 300 FirstFirst ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru