Thread: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

  1. #1831
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Стайл, не знаю, как в России, а у нас в Беларуси медицина на достаточно приличном уровне. Особенно если не расчитывать только на бесплатное бюджетное обслуживание, а покупать еще и платные услуги вроде палаты в роддоме или индивидуальное сопровождение беременности. Не надо этих страшилок.
    Ты сравниваешь уровень медицины в Беларуси и России с США? Ты в своем уме? Я даже не стану коментировать твой бред.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    У девушки, как у многих новых иммигрантов, сейчас щенячий восторг, и ей кажется, что в Америке все замечательно, а у нее на родине все говно. Но ты-то ведь знаешь, что и в Америке есть врачи-коновалы, которых больше интересует получение денег от страховки, чем здоровье пациентов.
    Все и везде есть. Я это всегда говорю. Но вопрос в процентах, сколько их тут и там и какова вероятность попасть на такого? Вот и суди сам.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    У жены моего близкого друга была очень сложная беременность. Наш общий другой знакомый, врач-неонатолог, нашел гинеколога, лично присутствовал при родах и потом выхаживал недоношенную 3 месяца девочку. Все закончилось счастливо. И в Америке не смогли бы сделать лучше.
    Я тебе еще раз говорю, что знаю не по наслышке. Мой сын родился живым и здоровым благодаря местным врачам, а беременность протекала без проблем все время, а потом 10 дней в палате интенсивной террапии. В России сказали вряд ли все бы обошлось без последствий.

  2. #1832
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Нерон, мне кажется здесь уместна маленькая оговорка, что время, отведённое мужу который не считает себя отцом, очень ограниченно: если во время не предпринял шаги и не доказал - всё, считаешься отцом. А ведь такая информация может стать известной только значительно позже. Пример: сын одного моего приятеля узнал что он не отец своих двоих детей только во время бракоразводного процесса - и то, только по заявлению жены, которая отсудила дом и получила полное право покровительства над детьми.
    Ужас. Какие эти женщины коварные все таки.

  3. #1833
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Муж считается отцом ребенка с момента рождения. Если он считает, что жена загуляла налево, то это он должен доказывать, что отец -- не он, а кто-то другой. Никаких сроков нет.
    Мы говорим о "здесь" или о "там"? Если здесь, то во многих штатах есть сроки. Например, в Калифорнии, если муж хочет оспорить отцовство ребёнка, родившегося в браке, он это может сделать в течении двух лет после рождения ребёнка. После двух лет, даже с [DNA test], который доказывает, что ребёнок не его, он всё равно юридически считается отцом ребёнка, со всеми вытекающими последствиями.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  4. #1834
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Боссу я скажу, что жопой чувствую, что она врет. Вот здесь, здесь и здесь есть красные флаги, которые вызывают подозрение (повторять не буду -- я уже выше обращал на них внимание).

    А судье будет доказывать каунсил -- он за это раза в три больше моей зарплату получает. Вот пусть и потеет.
    То есть, ты уже несколько раз под разными предлогами ушел от прямого вопроса: где она наврала? Поэтому я готов поставить 2 000 против твоих 100. ;)
    Знаю, что откажешься, ведь шанс у тебя выиграть почти нулевой.

  5. #1835
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Муж считается отцом ребенка с момента рождения. Если он считает, что жена загуляла налево, то это он должен доказывать, что отец -- не он, а кто-то другой. Никаких сроков нет.
    Срок дисестаблишмента патернити вариируется по штатам. В некоторых, если я хорошо помню, вообще невозможно. В других 2-3 года.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #1836
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Мы говорим о "здесь" или о "там"? Если здесь, то во многих штатах есть сроки. Например, в Калифорнии, если муж хочет оспорить отцовство ребёнка, родившегося в браке, он это может сделать в течении двух лет после рождения ребёнка. После двух лет, даже с [DNA test], который доказывает, что ребёнок не его, он всё равно юридически считается отцом ребёнка, со всеми вытекающими последствиями.
    Офигеть 8O
    А не муж? Есть сроки? Например женщина записала кого-нибудь отцом, а тот и не знал даже. Или с момента как он узнал идет срок?

  7. #1837
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Срок дисестаблишмента патернити вариируется по штатам. В некоторых, если я хорошо помню, вообще невозможно. В других 2-3 года.
    Что невозможно? Доказать, что ребенок не его?

  8. #1838
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    921

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Alexa15 View Post
    Иммиграционные намерения не преступление, но если они есть то надо получать иммиграционную визу. Если они поженятся на родине невесты, то надо будет получать визу жены, а это дополнительное время и деньги. А про " соответствие бредовому отсутствию иммиграционных намерений " можно будет сколько угодно дискутировать с иммиграционным офицером на границе, который имеет полное право пустить или не пустить в страну.
    У меня вариант, что есть туристическая виза и, допустим, зарегистрированный на родине жены брак, и необходимость решать что делать, чтобы не лететь на сносях, соблюдая уже не относящееся к теме требование об отсутствии иммиграционных намерений. Допустим они уже женаты. На каком основании ей могут запретить ехать по законно полученной туристической визе, и далее по законному же браку оформлять документы на родине мужа?

  9. #1839
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Не соглашусь. После рождения ребёнка, срок на оспаривание отцовства таки ограничен - сейчас не припомню на как долго. Но ограничен.
    Мы сейчас о чем говорим: о какой стране и/или каком штате?

  10. #1840

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вы сами и ответили на свой вопрос. Если бы у них была такая "глубокая" про каждого пассажира информация, то зачем бы они спрашивали обратный билет у вас?

    из любопытства

    чтоб сравнить то что я говорю с той информацией что у них есть


    и это не глубокая информация
    это на сheck in спрашивают
    перед посадкой
    вы вдвоем или как
    за девять часов пока летите уж как то эту информацию получат там куда прилетаете


    на выходе очень глупо было бы заявлять что теперь вы один

Page 184 of 300 FirstFirst ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru