Thread: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

  1. #1821
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Однако вероятность такого развития событий ненулевая. И надо ли брать на себя такой риск? Я лично считаю, что оно того не стоит.

    Но девушке замуж и в Америку невтерпеж. Ну что ж, как говорят, гуд лак. Повезет -- значит повезет. Но везет не всем.
    Да, не нулевая, но близкая к нулю. Поэтому ты и не станешь рисковать сотней баксов, а я готов поставить 1000 против твоей сотки.
    Видишь как легко спор решается?

  2. #1822
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    ТЕБЕ (просителю) я ничего показывать не буду, потому как не обязан. Подозрения я изложу в письменном виде, подпишу у босса, а наш каунсил подоговит и отправит соответствующие бумаги в суд. Там другой каунсил будет доказывать нашу правоту судье.
    О.к. поправочка: мне, как твоему боссу или судье, поясни где вранье то?

  3. #1823
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    самая элементарная информация
    есть у авиакомпании
    почему может быть недоступна пограничникам?
    еще и про обратный билет спросят
    Вы сами и ответили на свой вопрос. Если бы у них была такая "глубокая" про каждого пассажира информация, то зачем бы они спрашивали обратный билет у вас?

  4. #1824
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нерон, я уже писал, может ты просто пропустил. На одной чаше весов здоровье ребенка, как то роды в России. Почему так говорю, потому что знаю случаи не по наслышке. На другой призрачные проблемы по затяжке получения гринки, которая по большей части и не очень то к спеху, потому что разрешение на работу, сошиал и документы на выезд и въезд выдаются без проблем. В твоем сознании какая чаша весов перевесила бы?
    Стайл, не знаю, как в России, а у нас в Беларуси медицина на достаточно приличном уровне. Особенно если не расчитывать только на бесплатное бюджетное обслуживание, а покупать еще и платные услуги вроде палаты в роддоме или индивидуальное сопровождение беременности. Не надо этих страшилок.

    У девушки, как у многих новых иммигрантов, сейчас щенячий восторг, и ей кажется, что в Америке все замечательно, а у нее на родине все говно. Но ты-то ведь знаешь, что и в Америке есть врачи-коновалы, которых больше интересует получение денег от страховки, чем здоровье пациентов.

    У жены моего близкого друга была очень сложная беременность. Наш общий другой знакомый, врач-неонатолог, нашел гинеколога, лично присутствовал при родах и потом выхаживал недоношенную 3 месяца девочку. Все закончилось счастливо. И в Америке не смогли бы сделать лучше.

  5. #1825
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    ... если джастин бибер не будет оспаривать факт отцовства.

    Чао, есть презумпция отцовства в случае рождения ребенка в браке, т.е. мы считаем, что муж матери -- отец ребенка до тех пор, пока не доказано обратное.

    Что не исключает возможность вписать отца ребенка в метрику в случае рождения ребенка вне брака. Могут попросить присутствие отца или его письменное согласие, но такая процедура тоже существует.
    Нерон, мне кажется здесь уместна маленькая оговорка, что время, отведённое мужу который не считает себя отцом, очень ограниченно: если во время не предпринял шаги и не доказал - всё, считаешься отцом. А ведь такая информация может стать известной только значительно позже. Пример: сын одного моего приятеля узнал что он не отец своих двоих детей только во время бракоразводного процесса - и то, только по заявлению жены, которая отсудила дом и получила полное право покровительства над детьми.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #1826
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Что не исключает возможность вписать отца ребенка в метрику в случае рождения ребенка вне брака. Могут попросить присутствие отца или его письменное согласие, но такая процедура тоже существует.
    Здесь вписываешь любое имя в метрику и никто никого не зовет и не спрашивает перед этим.

  7. #1827
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    О.к. поправочка: мне, как твоему боссу или судье, поясни где вранье то?
    Боссу я скажу, что жопой чувствую, что она врет. Вот здесь, здесь и здесь есть красные флаги, которые вызывают подозрение (повторять не буду -- я уже выше обращал на них внимание).

    А судье будет доказывать каунсил -- он за это раза в три больше моей зарплату получает. Вот пусть и потеет.

  8. #1828
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Нерон, мне кажется здесь уместна маленькая оговорка, что время, отведённое мужу который не считает себя отцом, очень ограниченно: если во время не предпринял шаги и не доказал - всё, считаешься отцом. А ведь такая информация может стать известной только значительно позже. Пример: сын одного моего приятеля узнал что он не отец своих двоих детей только во время бракоразводного процесса - и то, только по заявлению жены, которая отсудила дом и получила полное право покровительства над детьми.
    Муж считается отцом ребенка с момента рождения. Если он считает, что жена загуляла налево, то это он должен доказывать, что отец -- не он, а кто-то другой. Никаких сроков нет.

  9. #1829
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Здесь вписываешь любое имя в метрику и никто никого не зовет и не спрашивает перед этим.
    Я говорю о "там".

  10. #1830
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Муж считается отцом ребенка с момента рождения. Если он считает, что жена загуляла налево, то это он должен доказывать, что отец -- не он, а кто-то другой. Никаких сроков нет.
    Не соглашусь. После рождения ребёнка, срок на оспаривание отцовства таки ограничен - сейчас не припомню на как долго. Но ограничен.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 183 of 300 FirstFirst ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru