Thread: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

  1. #1741
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Идем на второй круг - если все законно, почему не рассказать всю правду иммиграционному офицеру прямо на границе?
    Что ты хочешь чтоб она рассказала? Она будет рассказывать только то, что спросят, и тут она будет говорить только правду.
    - Ваша цель поездки?
    - Отпуск.
    - Сколько времени планируете пробыть в США?
    - Три недели. Вот обратный билет.
    - Чей это адрес, который вы указали?
    - Моей подруги.
    - Как ее зовут?
    - Ларсен. Мы познакомились в прошлый мой визит.
    - Велком ту юса )))

    Она даже не будет говорить, что Ларсен поэтому и была на форуме против ее приезда, что она у нее хотела остановиться на три недели. ;)

  2. #1742
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что ты хочешь чтоб она рассказала? Она будет рассказывать только то, что спросят, и тут она будет говорить только правду.
    - Ваша цель поездки?
    - Отпуск.
    - Сколько времени планируете пробыть в США?
    - Три недели. Вот обратный билет.
    - Чей это адрес, который вы указали?
    - Моей подруги.
    - Как ее зовут?
    - Ларсен. Мы познакомились в прошлый мой визит.
    И где тут правда?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #1743
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    И где тут правда?
    Всё правда. Что тебя смутило? Вот ты офицер. Что могло тебя насторожить тут?

  4. #1744
    Level 1 User Murkina's Avatar
    Join Date
    Apr 2012
    Posts
    26

    Cool Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Вы знаете, было время и я прочитала все посты в этой теме. Да что вы прицепились к беременности. Если беременная, значит ее по глазам на таможне вычислят, или грин кард не дадут. Ничего я не собираюсь говорить офицеру на таможне, тем более вопросы у них всегда стандартные и нет в них такого - а у вас есть беременность или нет? Замужество в сша, в последствии определенного времени, как таковое, не говорит еще что я буду документы подавать на смену статуса через неделю после въезда и не считается правонарушением. Некоторые люди просто едут в сша чтобы пожениться, в лас вегасе например. Как и говорил Стайл за 90 дней много чего может поменяться. Может и решу остаться. Вы сами кучу случаев комментировали со словами - прощается тем кто женился по не иммиграционной визе все, кроме нелегального въезда. Так а что такого супер неординарного в моем случае? Я вот могу и родов подождать и родить, после чего только подавать документы будем.

  5. #1745

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Всё правда. Что тебя смутило? Вот ты офицер. Что могло тебя насторожить тут?
    фамилия Ларсен!
    нафига он в гости пригласил?
    напотело () Эдик

  6. #1746
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    <
    Quote Originally Posted by larsen View Post
    нет модераторов!!
    пишите что хотите:kov::pla::next::bab::devo::korova:
    >

    Моды есть, но не 24/7.
    Обсудили все варианты, законные и незаконные и описАли последствия.
    Автор получила всю возможную информацию.
    Все счастливы.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  7. #1747
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Всё правда. Что тебя смутило? Вот ты офицер. Что могло тебя насторожить тут?
    Как офицера меня ничего не смутило. Как офицер я не была на форуме, и слушаю все с чистого листа. Это - само по себе не правда. И почему ты увиливаешь от ответа - почему ей нельзя сказать именно правду? Настоящую? Чем она не хороша? :wink1:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  8. #1748

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    <>

    Моды есть, но не 24/7.
    Обсудили все варианты, законные и незаконные и описАли последствия.
    Автор получила всю возможную информацию.
    Все счастливы.
    А!!![:ladush:]
    а нелегальная помощь?
    советуй - не хочу?))))
    напотело () Эдик

  9. #1749
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    А что в этом плохого - убедиться, что она точно понимает, что она на скользкой дорожке? Если действительно понимает, пусть применяет предосторожности, оценивает риски, и флаг ей в руки. Но вот вместо этого разумного разъяснения, некоторые стали её, да и всех вокруг, зачем-то убеждать, что на самом деле она действует абсолютно законно. А такая вот убежденность в ее случае чревата. И убеждение в абсолютной законности ее поведения - медвежья услуга.
    Дорожка была бы скользкой, если бы она фиктивно выходила замуж. А тут реальный брак да еще и беременная она. Ей надо помочь как можно скорее попасть сюда, чтоб она родила нормального, здорового ребенка в нормальных условиях и поскорее была бы со своим женихом вместе, а не страдала бы из-за бюрократических условностей. Тут еще есть такая сторона как здоровье будущего ребенка. Медицина в России и тут две большие разницы. Знаю на собственном опыте. И рисковать его здоровьем из-за глупого бюрократической загвоздки я бы не стал.

  10. #1750
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Murkina View Post
    Вы знаете, было время и я прочитала все посты в этой теме. Да что вы прицепились к беременности. Если беременная, значит ее по глазам на таможне вычислят, или грин кард не дадут. Ничего я не собираюсь говорить офицеру на таможне, тем более вопросы у них всегда стандартные и нет в них такого - а у вас есть беременность или нет? Замужество в сша, в последствии определенного времени, как таковое, не говорит еще что я буду документы подавать на смену статуса через неделю после въезда и не считается правонарушением. Некоторые люди просто едут в сша чтобы пожениться, в лас вегасе например. Как и говорил Стайл за 90 дней много чего может поменяться. Может и решу остаться. Вы сами кучу случаев комментировали со словами - прощается тем кто женился по не иммиграционной визе все, кроме нелегального въезда. Так а что такого супер неординарного в моем случае? Я вот могу и родов подождать и родить, после чего только подавать документы будем.
    Ну а сама ты как думаешь? Если все супер пупер, и все запросто может измениться через 90 дней, и все это не нарушение, а беременность еще не повод для брака - почему ты не можешь все вот это честно как есть рассказать на границе? :wink1:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

Page 175 of 300 FirstFirst ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru