Thread: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

  1. #1561
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    так у Вас же беременность:confused:
    А в чем собственно проблема? Или ты думаешь, что обнаружат беременность в аэропорту?

  2. #1562
    Level 1 User Murkina's Avatar
    Join Date
    Apr 2012
    Posts
    26

    Thumbs up Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что они вам жути наганяют? Если сами не скажите, что к жениху едете и компроментирующих вещей, как то свадебное платье, фотографии или как тут было уже формы петиции на женитьбу в ноуте, не будет, то и проблем на въезде не будет. За руки при прохождении иммигрейшен тоже держаться не надо и в разных очередях проходить, а не лезть вместе в очередь для граждан.
    )))респект за ответ. я придерживаюсь той же политики. и с собой маленький багаж в виде купальников, и ноут с фотиком. а что еще надо))
    я ему еже сказала что на таможне мы не держимся итд, вроде понял, но только не с первого раза почему.

  3. #1563
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А в чем собственно проблема? Или ты думаешь, что обнаружат беременность в аэропорту?
    Беременность всплывет при подаче на гринку.

  4. #1564
    Level 1 User Murkina's Avatar
    Join Date
    Apr 2012
    Posts
    26

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    так у Вас же беременность:confused:
    теперь отвечаю как работник русской таможни - беременность не является препятствием в пересечении границы итд, тем более до 4 месяца ее там не видно, она проецируется как опухоль))) можно увидеть только врачу на УЗИ.

  5. #1565
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ага, а потом что она на интервью будет рассказывать? Что не знала о беременности, а ехала туристкой? Или что знала, что беременная, но не собиралась замуж выходить? Какой идиот в это поверит? Налицо будет обман иммиграционных властей при въезде в страну. А учитывая, что браки изучают более скрупулезно, чем другие случаи, то вероятность отказа в грин-карте будет ненулевой.

    Ты был бы прав, если бы у нее был чистый случай "еду, чтобы выйти замуж". Тогда можно было бы рассказывать, что по приезде стало уж замуж невтерпеж. Но здесь еще прекондишн в виде беременности.
    Что тебя так напрягает? Да, ехала беременной, потому что хотела рожать в США, потому что не доверяет российской медицине, замуж не собиралась и вообще, мы поругались в России и он меня сопровождан только из-за будущего ребенка. Потом он через 90 дней раскаялся, попросив прощения, а я его простила и дала согласие выйти замуж.
    Где она наврала? И скажи, что так в жизни не бывает?

  6. #1566

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А в чем собственно проблема? Или ты думаешь, что обнаружат беременность в аэропорту?
    мы наверное, говорим о разном))))
    через сканнинг и силиконовые сиськи видны, и беременность,,,

    только беременные женщины должны предупреждать,
    дабы ,,,,
    напотело () Эдик

  7. #1567
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что тебя так напрягает? Да, ехала беременной, потому что хотела рожать в США, потому что не доверяет российской медицине, замуж не собиралась и вообще, мы поругались в России и он меня сопровождан только из-за будущего ребенка. Потом он через 90 дней раскаялся, а я его простила и дала согласие выйти замуж.
    Где она наврала? И скажи, что так в жизни не бывает?
    Насчет наврала -- от первого слова до последнего Другой вопрос -- прокатит ли эта ложь. Ты же знаешь, какие могут быть последствия.

    Я бы на ее месте поступал по-нормальному, т.е. законно: виза невесты делается быстро.

  8. #1568
    Level 1 User Murkina's Avatar
    Join Date
    Apr 2012
    Posts
    26

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Беременность всплывет при подаче на гринку.
    ...а вот тут верно, тем более если подавать, как вы сказали через 90 дней((( хотя можт для них это и будет док-вом реальности брака.

  9. #1569
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Беременность всплывет при подаче на гринку.
    Всплывет, согласен. И???

  10. #1570

    Default Re: БРАК С ГРАЖДАНАМИ США, подача дoкументов, смена статуса

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что тебя так напрягает? Да, ехала беременной, потому что хотела рожать в США, потому что не доверяет российской медицине, замуж не собиралась и вообще, мы поругались в России и он меня сопровождан только из-за будущего ребенка.
    а деньги где?
    напотело () Эдик

Page 157 of 300 FirstFirst ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru