Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 63

Thread: Это только мне единственному сдесь кажется?

  1. #21
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Это только мне единственному сдесь кажется?

    Quote Originally Posted by rikitikitavi View Post
    Ну вы даете! Мы же здесь о тонких материях говорим. У высших сил прошу.
    Just my luck - movie.

    А если поцеловать очень-очень неудачливого человека, удача исчезнет? С паркингом и всем остальным?

    ЗЫ вы читали Зеланда?

  2. #22
    Forum Hero rikitikitavi's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    NY
    Posts
    3,458

    Default Re: Это только мне единственному сдесь кажется?

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    Юст мы луцк - мовие.

    А если поцеловать очень-очень неудачливого человека, удача исчезнет? С паркингом и всем остальным?

    ЗЫ вы читали Зеланда?
    Ой чего я только не читала, полный дом этой литератуты. А с паркингым у меня проблем нет уже года два. И я даже не озадачиваюсь, уборка там сегодня или нет, битковая стрит, или еще какая фигня. Приехала и запарковалась. Когда моя знакомая мне все это рассказывала, я тоже пальцем у виска покрутила.

  3. #23
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Это только мне единственному сдесь кажется?

    Quote Originally Posted by rikitikitavi View Post
    Ой чего я только не читала, полный дом этой литератуты. А с паркингым у меня проблем нет уже года два. И я даже не озадачиваюсь, уборка там сегодня или нет, битковая стрит, или еще какая фигня. Приехала и запарковалась. Когда моя знакомая мне все это рассказывала, я тоже пальцем у виска покрутила.

    тоже как кто?

  4. #24
    Forum Hero rikitikitavi's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    NY
    Posts
    3,458

    Default Re: Это только мне единственному сдесь кажется?

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    тоже как кто?
    В смысле не поверила, никого обижать нe собиралась. :respect:
    Last edited by rikitikitavi; 08-29-2009 at 09:49 PM.

  5. #25
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Это только мне единственному сдесь кажется?

    Quote Originally Posted by rikitikitavi View Post
    В смысле не поверила, никого обижать н собиралась. :respect:
    я как раз верю

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Это только мне единственному сдесь кажется?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    "мысль становится вещью" никакой мистики в этом нет. всё что говорится автоматически включает механизм исполнения. нами руководят подсознательные желания о которых мы не задумываемся, но они есть.. это объясняет многие наши необдуманные действия. мы задумываемся "а как я это сделал?" не понимая но нами в тот момент и руководили подсознательные рычаги провокаторы наших действий. к примеру наши сны, мы обращаемся к сонникам за разгадками но на самом-то деле сны рождают невидимые языки которые сидят глубоко глубоко в недрах нашего мозга и отвечают они на пережитое нашим мозгом подсознательными процессами. также и подсознательные могут планировать наши действия на будущее. тоже самое что происходит сознательным состоянием нашего мозга, принимаем решения, планируем и т.п.
    случайно тему увидела, и просто вспомнила вот - а как объяснить процессами в нашем мозгу сон, в котором человек, хороший знакомый просто - которого порой на улице встречала на прогулке с собаками, -, был в инвалидной коляске?
    и он действительно в то время не мог ходить :grust::grust:, потому что попал под машину, и именно в то время, и я об этом не знала - я его просто года два перед этим не видела
    а спустя полгода после этого сна мне рассказали, что с ним прозошло :grust: :grust:
    такой сон не мог родить мой мозг - это просто из разряда так называемых вещих :grust:
    и конечно, я не могла пожелать ему зла - хотя бы даже просто потому, что зла не желаю никому, честное слово

    или вот почти сразу во сне предупредили об одном человеке :grust:

    не успею дописать сейчас :grust:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  7. #27

    Default Re: Это только мне единственному сдесь кажется?

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    случайно тему увидела, и просто вспомнила вот - а как объяснить процессами в нашем мозгу сон, в котором человек, хороший знакомый просто - которого порой на улице встречала на прогулке с собаками, -, был в инвалидной коляске?
    и он действительно в то время не мог ходить :grust::grust:, потому что попал под машину, и именно в то время, и я об этом не знала - я его просто года два перед этим не видела
    а спустя полгода после этого сна мне рассказали, что с ним прозошло :grust: :grust:
    такой сон не мог родить мой мозг - это просто из разряда так называемых вещих :grust:
    и конечно, я не могла пожелать ему зла - хотя бы даже просто потому, что зла не желаю никому, честное слово

    или вот почти сразу во сне предупредили об одном человеке :grust:

    не успею дописать сейчас :grust:
    ну еслибы у него появилась новая машина то я бы сказала что ваша мысль повлияла но в данном случае думаю это всего лишь совпадение :( это я пока так думаю, еще столько недоученного учеными, но со временем мы наверное найдем разгадки.. мозг очень сложная штука и еще много веков будут октрывать что-то новое о нём...

  8. #28
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Это только мне единственному сдесь кажется?

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    "Я хочу спросить, не думалось ли кому-нибудь на этом форуме, что некоторые их фантазии, написанные тут, осуществлялись в жизни. "

    Почитай Фенг Шу, там четко написано как можно материализовать фантазии/желания.
    Я проверяла. Работает.:в:

    я довольнo скептически отношусь к таким вещам. Можешь привести пример? Ну про паркинг мы уже слышали, что-нибудь еще.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  9. #29
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Это только мне единственному сдесь кажется?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    ну еслибы у него появилась новая машина то я бы сказала что ваша мысль повлияла но в данном случае думаю это всего лишь совпадение :( это я пока так думаю, еще столько недоученного учеными, но со временем мы наверное найдем разгадки.. мозг очень сложная штука и еще много веков будут октрывать что-то новое о нём...
    Vostochnaya, мне кажется... это не совпадение
    :grust: он действиельно именно в тот момент ... :grust::grust: и я об этом не могла знать, ну просто никак... дело не в мозге, имхо
    и просто вот... таких разных како "совпадений" в моей жизни было... ну очень много, честное слово! я не вру
    вот, хотя бы ещё один "пример":grust::grust:
    когда моя предыдущая собака смертельно заболела , мне во сне сказали день, когда она сляжет и больше не встанет :grust::grust:
    и оно сбылось :grust::grust:
    не прошло и полчаса этого дня. как она слегла :grust::grust:
    меня предпредили, но вот... :grust::grust::grust: не в моих силах было что-то с этим поделать :grust::grust::grust:

    мне вот просто кажется... тут всё не так "просто", имхо
    оно гораздо глубже, чем просто наша како "физиология"
    и вот... "они" - они конечно порой ну настоящий гады!:grum: :grust: но только вот... почему мы думаем, что "там"... оно всё так уж "гладко"* :confused:
    может, там тоже како... "единовластие" :grum:, может, тпм "дурдом" :grum: - ну прямо как в нашей Дурдуме :grum: и тыпы

    я только "точно" - из моего "опыта" в смысле - "знаю": кто-то "там" - а как это назвать? бог ли или кто? не знаю - оно нас любит, и понимает, и сочувствует, и это сердечное сочувствие, стремление оградить и защитить от злого... это я, эа этот год-полтора, видела и ощущала далеко не один раз, не раз, честное слово! да и в сущности, так ыло было всю мою жизнь
    только правда вот... :grust: я порой их "советов" не слушала - но это уже отдельная тема

    а кто-то вот "там"... - они наоборот :grust::grust:

    не зря ведь, наверно, древние народы... про дуализм... :grust:

    :grum: вот! козни диавола! :grum: очепятков понаделала, хотела исправить, а меня регистрация пять раз выкидыала :grum:

    шучу, колнечно
    Last edited by Анфиса_Скукотищева; 08-31-2009 at 02:01 PM.
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #30
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Это только мне единственному сдесь кажется?

    всё ерунда, я вон себе каждый день много денег фантазирую, и что? (недоумённо выставилась в экран)

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru