Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 127

Thread: каблуки 6 инчей..

  1. #1

    Default каблуки 6 инчей..

    смотрю щас в моде обувь на каблуках 6 инчей, конвертировала на сантиметры так этож 15 см..
    какой кошмар.
    а вы можете такие носить?
    и как, нормально ходите?
    я вот что-то так влюбилась в них, на прилавках они такие красивенные что прям слюнки текут..

  2. #2
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: каблуки 6 инчей..

    Каблук в купе с платформой ? Иначе ходить невозможно будет :vacation:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  3. #3

    Default Re: каблуки 6 инчей..

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Каблук в купе с платформой ? Иначе ходить невозможно будет :vacation:
    даа да да.. типа этих

  4. #4
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: каблуки 6 инчей..

    За вычетом платформы, наверно инча 2, каблук все равно 4 инча, это неудобно для длительной носки, по крайней мере для девышек с высоким подъемом (это я про себя)
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  5. #5
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: каблуки 6 инчей..

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    смотрю щас в моде обувь на каблуках 6 инчей, конвертировала на сантиметры так этож 15 см..
    какой кошмар.
    а вы можете такие носить?
    и как, нормально ходите?
    я вот что-то так влюбилась в них, на прилавках они такие красивенные что прям слюнки текут..
    Когда я была молоденькой, тогда тоже в моде были платформы. У меня были такие, тоже, наверное, см 15. Не только ходила, я бегать в них научилась. Ноги в них - длиннющие, как у венесуэлки на снимке. пока по городу идешь, чего только не наслушаешься! :grum: "Девушка, а помощь не нужна? Ходить на таких каблуках? Девушка, а вам не тяжело?" И все - парни. Так надоест! :grum:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #6

    Default Re: каблуки 6 инчей..

    хмм.. а я вот смотрю клипы Бейонсе так она тааак на них оттанцовывает с такой уверенностью, это наверное талант нужен.. хотя в интервью она говорила что у неё ноги отваливались после съёмок..:cranky: а на подиумах в последнее время модели всё чаще падать стали из-за этих каблуков.. красота конечно требует жертв, но как-то всё по садистски..:oo:

  7. #7
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: каблуки 6 инчей..

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    даа да да.. типа этих
    Я уже года два на таких хожу - ничего.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #8

    Default Re: каблуки 6 инчей..

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Когда я была молоденькой, тогда тоже в моде были платформы. У меня были такие, тоже, наверное, см 15. Не только ходила, я бегать в них научилась. Ноги в них - длиннющие, как у венесуэлки на снимке. пока по городу идешь, чего только не наслушаешься! :grum: "Девушка, а помощь не нужна? Ходить на таких каблуках? Девушка, а вам не тяжело?" И все - парни. Так надоест! :grum:
    даа, точно. помню в 13 лет я прицепилась к таким модным батинкам на платформе и с каблуком так я мерила линейкой высота была 12 см. для меня в 13 лет это было очень высоко. но я так радовалась, одноклассницы завидовали

  9. #9

    Default Re: каблуки 6 инчей..

    10 см самое то
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #10

    Default Re: каблуки 6 инчей..

    ну я на 10 тоже легко хожу. а вот 15 как-то страшновато.

Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru