Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 75

Thread: Срочно, нужен совет юриста!

  1. #1

    Default Срочно, нужен совет юриста!

    Здравствуйте у меня такая ситуация. Я находился в стране по J1 визе и у меня был Social который годен только с DHS формой,перед окончанием визы я подал документы на визу B2(туристическую) и она у меня находится в процессе, соответственно работать я не могу, а тут подвернулся случай купить левый Social , ну я возьми и купи, а дальше все только хуже, для работы также необходимо иметь ID. Его я получил предоставив этот номер, и проблем ни возникло. А сегодня я ходил сдавать на права и они сказали что у меня номер не действительный и что social fake соответственно, я испугался и убежал из департамента, потом выяснилось что они вызвали полицию, да и документы мои все у них остались(ID и fake social), вообсчем влип по самое никуда. У меня вопрос такого плана, что бывает за подобные весчи т.е за подделку документов(но не с целью распространения) и узнают ли об этом на границе если я полечу домой, помогите пожалуйста, посоветуйте xто мне делать?

  2. #2
    Forum Hero Verbatim's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    NY area
    Posts
    1,864

    Default Re: Срочно, нужен совет юриста!

    Quote Originally Posted by Ino
    У меня вопрос такого плана, что бывает за подобные весчи т.е за подделку документов(но не с целью распространения)
    Бывает максимум 5 лет тюрмы и $250000 штрафа за каждый фальшивый номер который был использован.

    Quote Originally Posted by Ino
    и узнают ли об этом на границе если я полечу домой,
    Они могут не только узнать -- они могут вас на границе арестовать.

    Quote Originally Posted by Ino
    помогите пожалуйста, посоветуйте xто мне делать?
    Вы должны немедленно обратиться к адвокату-криминалисту. Сегодня. Нет, прямо сейчас. Акцентирую -- к адвокату-криминалисту, а не в "иммиграционный оффис" или к юристу, занимающемуся гринкартами и куплей недвижимости. Потратьте деньги на консультацию не скупясь. Я надеюсь что в вашей ситуации, адвокат сможет договориться с властями, чтобы вы легко отделались; для этого вам, возможно, придется заложить людей которые помогли вам достать этот фальшивый номер.

    Я не хочу вас пугать, но не исключено, что уже есть ордер на ваш арест и на обыск вашего дома. Если вас арестуют, вы имеете право не отвечать на вопросы полиции или ФБР. Скажите, что вы хотите побеседовать со своим адвокатом. Не спорьте, не обьясняйте, и ничего не доказывайте, но самое главное -- не врите; просто закройте рот на замок.

    Если вы в штате Нью-Йорк, пошлите мне ЛС, и я порекомендую вам хорошего криминалиста.
    Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)

    http://www.epinions.com/user-verbatima

  3. #3

    Default

    Боьшое спасибо, только вы вот таверное непоняли по поводу номера, он у меня не фальшивый, это мой, только что на новой карточке(фальшивой), хотя наверно без разницы. А где можно найти адвоката криминалиста?

  4. #4
    Forum Master
    Join Date
    Oct 2004
    Posts
    406

    Default

    Ino, если номер твой, но на поддельной карточке это НАМНОГО проще. В смысле собственно ложной идентификации у тебя стало быть нету.

  5. #5

    Default

    Да. Номер у меня действительно мой, только что на поддеьной карточке. Видимо в этом году после окончания визы годность номера заканчивается и соответственно он становится как подделка, а что в таких случаях бывает, когда твой номер но на поддеоьной карточке?

  6. #6
    Forum Master
    Join Date
    Oct 2004
    Posts
    406

    Default

    Ino, у номера нет окончания срока годности. Ради чего ты подделывал карточку? Чем тебя не устроила оригинальная?

  7. #7
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Карточки выдаются с надписью" Не для работы"..Он видно купил поддельную со свои номером но без этой надписи. Все равно подделка гос.документа..дело плохо, если у какого-нибудь следователя недобор по раскрытим делам вдруг окажется..

  8. #8

    Default

    Да дело обстоит именно так, выходит мне уже ничего не поможет, и дело обстоит только за временем. И что мне за это могут впаять до 20 лет!?

  9. #9

    Default

    Может мне со станы бежать пока не поздно, или уже позжно?

  10. #10
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    п*дарики тебе, чувачок... адвоката бери, срочно, как Вербатим сказала...
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru