Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 24

Thread: Модераторы, кто вы?

  1. #1
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Question Модераторы, кто вы?

    Судя по официальной статистике – в чате 23 разного уровня админов, модераторов и ботов. Но вот точный поименный список почему то нигде не опубликован. Неужели скрывается?

    За редким исключением, большинство из модераторов предпочли отредактировать свою инфу так чтобы не показывать в их инфе что они модераторы. Трудно говорить конкретно, опять же, в связи с наличием отсутствия списка.

    Кроме того что все это усложняет возможность для посетителей чата найти к кому обратиться с вопросом и за помощью, но и питает нездоровые подозрения - а не стесняются ли модераторы своей должности.

    Предлагается:

    1. опубликовать список ников модераторов, включая их уровни, субординацию и е майл контакты (ничего личного и секретного).

    2. если уж чат мониторится 24*7 то хотя бы один дежурный модератор следует быть не в инвизе и с указанием в инфе его роли. Аут оф дюти модераторы естественно могут делать что и как хотят как и обычные посетители.
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  2. #2
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Модераторы, кто вы?

    Как же я заблуждался!!!
    Я был уверен на 150%, что круче Бори достачи в природе просто нет, и быть не может!
    Боря умудрился загнать за Можай, и сокрушить бордюрный камень до такой степени, что его сперва сделали модером, а потом назначили Админом.
    Но тут кейс посильнее даже, чем Фауст Гете!
    Я пожалуй спустя какое-то время, солью Вам прайвит емэйл и моб тел одного из хозяев этого веб кольца.
    Они отдадут Вам его бесплатно!

  3. #3
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Модераторы, кто вы?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Как же я заблуждался!!!
    Я был уверен на 150%, что круче Бори достачи в природе просто нет, и быть не может!
    Боря умудрился загнать за Можай, и сокрушить бордюрный камень до такой степени, что его сперва сделали модером, а потом назначили Админом.
    Но тут кейс посильнее даже, чем Фауст Гете!
    Я пожалуй спустя какое-то время, солью Вам прайвит емэйл и моб тел одного из хозяев этого веб кольца.
    Они отдадут Вам его бесплатно!
    Начнем с того что я никогда не боролся и не борюсь за право стать админом или модератором в чате! Просто я иногда в чат захожу побеседовать, когда чаще - когда реже, по настроению и возможности, и все что мне надо - так это чтобы там была нормальная атмосфера и нормальные люди оттуда не бежали.

    Мне не нужны никакие такие контакты если ты, Бега, если будешь так любезен и сам свяжешься с тем хозяином и попросишь его обратить внимание на то что в чате творится, - может они наведут тут порядок?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  4. #4
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Модераторы, кто вы?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Как же я заблуждался!!!
    Я был уверен на 150%, что круче Бори достачи в природе просто нет, и быть не может!
    Боря умудрился загнать за Можай, и сокрушить бордюрный камень до такой степени, что его сперва сделали модером, а потом назначили Админом.
    Но тут кейс посильнее даже, чем Фауст Гете!
    Я пожалуй спустя какое-то время, солью Вам прайвит емэйл и моб тел одного из хозяев этого веб кольца.
    Они отдадут Вам его бесплатно!
    Борю не делали модератором, Борю сразу сделали админом :wink1:
    I'll adapt...
    Question authority

  5. #5
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Модераторы, кто вы?

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    Начнем с того что я никогда не боролся и не борюсь за право стать админом или модератором в чате! Просто я иногда в чат захожу побеседовать, когда чаще - когда реже, по настроению и возможности, и все что мне надо - так это чтобы там была нормальная атмосфера и нормальные люди оттуда не бежали.

    Мне не нужны никакие такие контакты если ты, Бега, если будешь так любезен и сам свяжешься с тем хозяином и попросишь его обратить внимание на то что в чате творится, - может они наведут тут порядок?
    дык и не надо бороться... ни ЗА, ни С.

    Я не буду ТАК любезен. И не попрошу обратить внимание.
    Причем по двум причинам.
    1) Мне жаль своего времени.
    2) Мне жаль времени parfa.

    3) для наведения порядка в чате есть, как ты уже заметил, около 20-ти модеров, и над ними еще несколько админов (не знаю уж сколько их теперь). Одним из которых является Боб.

    4) проблема эта, равно как и все подобные, не стоит и выеденного яйца. Имено поэтому, заниматься ей никто кроме админов не станет.

  6. #6
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Модераторы, кто вы?

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Борю не делали модератором, Борю сразу сделали админом :wink1:

    это конечно огромнейшую разницу имеет! :v:

  7. #7
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Модераторы, кто вы?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    3) для наведения порядка в чате есть, как ты уже заметил, около 20-ти модеров, и над ними еще несколько админов (не знаю уж сколько их теперь). Одним из которых является Боб.
    11 действующих модераторов, из них 4 админа
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #8
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Модераторы, кто вы?

    Кстати, Пантера и Волк всегда со значком админов
    I'll adapt...
    Question authority

  9. #9
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Модераторы, кто вы?

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    11 действующих модераторов, из них 4 админа
    вот и повесь ему список, чтоб человек знал кого доставать.

  10. #10
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Модераторы, кто вы?

    "Бунт на корабле? - Сейчас погасим!" (ц)
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru