Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 63

Thread: Hrvatska - 2009

  1. #1

    Default Hrvatska - 2009

    ...Все дороги вели меня из Рима. Из детства и юности остались в памяти мягкие ГДРовские куклы, румынские кроссовки Тонис, за которыми я два часа отстояла в очереди на Лужниках и югославские люстры (или это была мебель?). В третьем классе я запоем читала русско-български речник, а на Олимпийских Играх болела за восточно-немецких пловчих, которые очень походили на знакомого боксёра-тяжеловеса по кличке Выключатель. Чао, Рома! В мире есть Белград, Новый Сад, Загреб, Бухарест, София, Сараево, Мостар, Беррат, Круя и даже город с экзотическим названием Chisinau. Но пока что путь лежал в Загреб, и меня не огорчало даже то, что мой рейс отодвинули на 4 часа, и когда я приехала в Загреб, последний автобус на западенский хорватский санаторий уже ушёл. Мне не жаль было даже 100 евроденег на такси, важнее было проснуться следующим утром в Порече и увидеть с балкона вот это.



    Last edited by ChicaLatina; 08-10-2009 at 04:13 PM.

  2. #2

    Default Re: Hrvatska - 2009

    А ещё нужно было поменять деньги, потому что (читайте предыдущий пост!) всё, что было из евротугриков я отдала хорватскому мордовороту с лицом наёмного убивцы и милой детской улыбкой. Курс был не самый лучший, но лучше, чем в Риме, и в обменник я ходила мимо этого.


  3. #3
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Hrvatska - 2009

    гхм, гхм, я типО тут
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  4. #4

    Default Re: Hrvatska - 2009

    хто бы сомневался!

  5. #5

    Default Re: Hrvatska - 2009

    С едой в Хрватске тоже было хорошо, и с растительной,



    и с животной






  6. #6

    Default Re: Hrvatska - 2009

    В Хорватии всё было идеально: футболки ненормальны ( я, правда, прикупила себе в Украине, с надписью "Сало - сила, спорт - могила"), дети упитанны, священники одухотворены, женщины предбальзаковского возраста длинноноги и красивы, женщины постбальзаковского возраста хозяйственны,



    мужчины мужественны, с волевыми ушами, носами и черепами,

    ,

    подростки трудолюбивы и прожорливы.




  7. #7
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Hrvatska - 2009

    Чика, ставь еще с волевыми ушами
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  8. #8

    Default Re: Hrvatska - 2009

    В Хорватии даже собаки счастливые.


  9. #9
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Hrvatska - 2009

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    В Хорватии даже собаки счастливые.

    :grum:
    в финке - тоже, моя также спит...
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  10. #10

    Default Re: Hrvatska - 2009

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    Чика, ставь еще с волевыми ушами
    Гы, если нашего электрика отловлю и он согласится попозировать, поставлю. Там ещё в кадр лез офигенский мужчина в пятидесятых годах и практически в неглиже, но я видно, так нервничала, что фотка не резкая получилась. Абыдно!

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru