Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 18

Thread: Есть тут люди с литературным талантом?

  1. #1
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Есть тут люди с литературным талантом?

    Значить так. У меня есть любимая серия книг которая называется Многоярусный Мир. Автор Филлип Фармер. Я хочу продолжение !!!!

    Напишите мне продолжение, а то Фармер не рассказал что стало с Джадавином после того как он попал обратно на землю. В продолжении это должно обязательно обьясняться, в деталях. Продолжение должно быть страниц на сто хотя бы.

    Хaчууууу!!!!! [:girl_cray2:]
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  2. #2
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: Есть тут люди с литературным талантом?

    Ваще я подумал и понял что литературного таланта не достаточно для написания продолжения. Нужно еще любить фантастику в целом и Филю в частности. А Филю мало кто любит. Прийдется наверное самому продолжение писать. [:fu:]
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  3. #3
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Есть тут люди с литературным талантом?

    Вот за Роберта Джордана дописывают, а за Филипа Фармера, уже, увы... так что придется тебе!

  4. #4
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Есть тут люди с литературным талантом?

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Вот за Роберта Джордана дописывают, а за Филипа Фармера, уже, увы... так что придется тебе!
    но если он платит, я думаю нет проблем

  5. #5
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Есть тут люди с литературным талантом?

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Значить так. У меня есть любимая серия книг которая называется Многоярусный Мир. Автор Филлип Фармер. Я хочу продолжение !!!!

    Напишите мне продолжение, а то Фармер не рассказал что стало с Джадавином после того как он попал обратно на землю. В продолжении это должно обязательно обьясняться, в деталях. Продолжение должно быть страниц на сто хотя бы.

    Хaчууууу!!!!! [:girl_cray2:]
    И сколько ты за это заплатишь? :wink1:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #6
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Есть тут люди с литературным талантом?

    Quote Originally Posted by Vrag View Post
    Значить так. У меня есть любимая серия книг которая называется Многоярусный Мир. Автор Филлип Фармер.
    ммм ...
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  7. #7

    Default Re: Есть тут люди с литературным талантом?

    Я вот автобиографическую повесть пишу! А фантастику уж без проблемм соченю! /если только на бумагу и чернила средства вышлите/

    Основы делового сотрудничества в России
    /автобиаграфическая повесть/

    Глава 1

    Первое серьёзное дело.

    Как то раз ранней весной мой сосед по дому Игорь,-- рассказал мне о том что на одном из заводов
    нашего города выпускают товар по 55 руб за штуку /цены 1998г/ но его клиенты могли бы взять 1000
    штук по 50 рублей за штуку..--Хорошо бы договорится с заводом что бы они нам продали за 45 рублей,
    тогда мы могли бы за пару часов заработать 5000 тыс рублей.../2-ух метровый Стинол тогда стоил
    3-3,5 тыс руб/ для меня это были большие деньги, и так как мне терять было нечего то я сказал
    --говори адресс -поеду договариваться. Игорь засмеялся и ответил--мой товарищь Вова /сын известного
    человека в городе/ --друг ком директора этого завода, и то ему отдадут только за 52 руб, а ты
    хотел
    что бы тебе --незнакомому человеку отдали по 45....ХаХаХа...

    ..Через час после разговора я был на заводе, спросил на проходной где отдел сбыта
    поднялся на второй этаж смело открыл дверь зашёл и с порога гордо объявил ---куплю Тысячу штук
    -но по 45 рублей -- плачу наличными...Пауза, смех...ха ха ха парень ты не в курсе что отпускная
    цена завода 55руб???? Я невозмутимо отвечаю --я в курсе, но я плачу наличными, без бумаг 45руб

    снова смех в отделе... Я подумал что это ВСЁ...но вдруг одна сотрудница говорит--обратись лучше
    к нашей начальнице--
    ---она в другом кабинете--может она чем поможет...
    через 30секунд я был у начальницы

    Ольга Павловна выслушав моё предложение переспросила --45000 руб наличными у ВАС уже есть?
    я ответил --Да конечно...
    Через пару часов позвоните мне --я точно скажу сможем ли мы ВАМ чем то помочь

    Через час я был у Игоря и говорю что скоро надо будет звонить насчёт этого дела

    и если согласятся --то завтра нам отдадут по 45 руб за штуку, пусть клиенты
    готовят деньги... Игорь конечно не поверил и говорит ну что сначала позвоним а потом будем
    дальше действовать...

    Ровно через два часа Ольга Павловна сказала --завтра Суббота, но Вы всёравно приезжайте
    часам к 10 мы отпустим ВАМ товар как и договаривались 1000 по 45 руб. но только завтра.
    Так как послезавтра этот договор уже будет не в силе .Я конечно
    обрадовался но не подав вида важно ответил--договорились, завтра в 10 00 мы подъедем

    с грузовой машиной...

    Положив трубку я ответил Игорю --звони клиентам пусть собирают деньги...

    /Продолжение следует/



    Глава вторая

    Игорь удивлённо пожал плечами,подумал. и говорит --Что то здесь не так. не может быть
    что бы ты , как говорится от фонаря зашёл и договорился с ЗАВОДОМ что тебе отдадут товар
    ниже отпускной цены почти на 20 процетов,Этого просто на может быть....
    Игорь,--- я вёл переговоры с заместителем Директора,И на полном серьёзе мне сказали
    приезжать завтра с деньгами и грузовой мащиной к проходной завода...ответл я
    Даа-перебил меня Игорь, а там нас встретят со стволами, у клиентов отберут деньги ..и т д....

    Игорь--возразил я , зачем этой женщине проблеммы?? Может у неё свой товар, под зарплату выдали..
    или своя игра на заводе....Да малоли что. срочно рабочим аванс выдать например...

    / в то время с наличкой в стране было туговато..зарплаты выдавались нерегулярно, даже
    было такое что платили товаром выпускаемом на данном предприятии.../

    Игорь продолжая сомневаться набрал номер клиентов.

    Алло --привет, как дела??
    Привет--всё нормально...
    Есть товар вас интересующий по 50руб за штуку..
    --Отлично. когда можно забирать??
    --Завтра подъезжайте за нами с деньгами. берите грузовик и к проходной завода.
    --Сколько товара нам отпустят?? --ведь завтра же Суббота??

    -расчитывайте на 1000штук товара. соответственно готовте 50000рублей наличкой..
    --А баксами возьмут??
    Нее только рублями...Ждём ВАС в 9 00
    --Хорошо договорились...

    Игорь положил трубку и вопросительно посмотрел на меня...Всё они завтра приедут
    Отлично сказал я... ну давай до завтра . пока -ответил задумчиво Игорь /с трудом наверное
    воспринимая то что я смог всётаки договорился с заводом.../

    Всю ночь я плохо спал, самому не верилось что всё удачно закончится...но отступать уже было
    НЕВОЗМОЖНО, маятник начинал набирать обороты....

    Утром в 8.30 я был у Игоря, мы ждали клиентов...
    к 9 00 подьехал тонированный микроавтобус Фольцваген, и белый Мерседес,

    Мы сели в Мерседес и поехали на завод. По дороге нам сообщили что грузовик- Урал
    уже ждёт нас у ворот завода.....

    Игорь говорит клиентам -- короче, там человек с завода -- не хочет рисоваться перед
    незнакомыми людьми....
    Вы даёте нам деньги, мы загоняем Урал,--а Вы ждёте у ворот проходной ...
    Хорошо Игорь, договорились --вот деньги...
    Мы уже подъезжали к заводу....

    /Продолжение следует/

    Глава третья

    Но денег у клиентов оказалось только на 650 штук товара. У них машина с деньгами задерживалась
    в связи с заносами на междугородних дорогах.Они конечно очень сожалели, но больше собрать наличкой не
    не смогли

    Мы с Игорем смело зашли на проходную, сказали охране что нас ждёт Ольга Павловна.Вахтёр показал
    нам дорогу к складу.
    В небольшой комнатке рядом со складом нас ждала Ольга Павловна.Мы поздоровались, поулыбались и
    приступили к делу.

    Ольга Павловна не много сожалела что денег оказалось меньше , быстро пересчитав купюры она раздавала
    команды грузчикам, позвонила на проходную чтобы запустили нашу машину.Машина заехала, грузчики
    принялись загружать машину..Я в это время с важным видом осматривал склад, поддерживал разговор
    с Ольгой Павловной и радовался удачной сделке подсчитав в уме что мы на двоих сейчас зарабатываем
    3250 рублей...то есть 1625 мои.....Игорь немного нервничал, до сих пор ещё не веря что я смог
    договорится о сделке.

    Но вот всё уложено в машину , мы прощаемся с Ольгой Павловной /предварительно обменяшись домашними телефонами/
    и с грузом выезжаем за ворота.

    Отъехав от завода, клиенты недоверчиво осмтрели товар тоже всё ещё не веря в такую удачу
    но всё проверив остались довольны...Мы с Игорем поехали по домам.По дороге домой Игорь как более опытный
    в делах бизнеса предложил взять нам по 1500 рублей, а на 250 руб купить подарок Ольге Павловне.
    И что здесь скупится не надо так как уже будет совсем иное отношение к нам,и надежда на
    новое сотрудничество возростает.. Я конечно согласился и мы договорились встретится в Понедельник

    В Понедельник утром я зашёл Игорю домой.Мы поговорили о предстоящей встрече
    с Ольгой Павловной /насчёт места где мы отдадим свой подарок/ Потом я набрал номер рабочего телефона
    Ольги Павловны И когда она взяла трубку я радостным голосом поздоровался и сообщил ей что мы
    хотелибы вручить ей от нашей организации в знак благодарности, не большой подарок
    Она ответила что в обеденный перерыв она
    сможет выйти с завода и встретится где нибудь неподалёку от проходной.
    Мы около 12 подьехали, подождали немного и вот выходит Ольга Павловна.

    Мы поздоровались и Игорь протянул пакет /помоему мы взяли конфеты и духи/ Ольга Павловна нас очень благдарила
    за подарок, сказала что ей лучше вечером на домашний звонить когда у нас появятся ещё деньги на товар

    Сказала что можно ещё 1000 штук но уже по 47 рублей. Мы естественно согласились, и попращавшись поехали
    по домам рассуждая подороге о новых делах..

    Продолжение следует..

  8. #8
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Есть тут люди с литературным талантом?

    Паша, ты слово "талант" в теме видел?
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  9. #9
    Непокобелимый Инквизитор's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NYC
    Posts
    6,933

    Default Re: Есть тут люди с литературным талантом?

    - Как вы стали миллионером?

    - У меня было два рубля, я купил два грязных яблока. Потом я их вымыл и продал по два рубля каждое. После этого я купил четыре грязных яблока...

    - Ааааа, понимаю - потом вы купили восемь яблок...

    - Нет, потом умер моя дядюшка-миллионер и оставил мне наследство...:grum:
    One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:

  10. #10

    Default Re: Есть тут люди с литературным талантом?

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Паша, ты слово "талант" в теме видел?
    Да! оно в названии темы!

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru