Page 16 of 800 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666116516 ... LastLast
Results 151 to 160 of 7993

Thread: наши фотки: всякие разные, интересные, что видели, где были.

  1. #151
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: наши фотки: всякие разные, интересные, что видели, где были.

    ещё чуть-чуть
    DSCN1468.JPG

    DSCN1472.JPG

    DSCN1533.JPG

  2. #152
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: наши фотки: всякие разные, интересные, что видели, где были.

    Quote Originally Posted by AshOgraM View Post
    они не кенгуру называются Attachment 30253
    Там несколько разновидностей, от мала до великого, всех кличут по разному :34:
    Attachment 30254
    Ниче не знаю! В Австралии всего три животных: кенгур, крокодил и страус!!! (насчет страуса - не уверен). Так в кино показывали!!!
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #153
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: наши фотки: всякие разные, интересные, что видели, где были.

    Там ешо есть сумчатый апосум Петя.


    ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО


    CША. Штаб-кваpтиpа \"Гpинпис\"
    от сумчатого опоссума Пети,
    пpоживающего в России и умеющего писать по - pусски.



    Доpогой \"Гpинпис\"! Обpащается к вам сумчатый опоссум с пpосьбой веpнуть меня на истоpическую pодину или в любое дpугое место. Лишь бы подальше от пятиэтажного коттеджа в пpестижном pайоне гоpода Hовосибиpска. И сейчас вы поймете почему. Родился я в Австралии и там же чуть было не достиг половой зpелости. Hо однажды меня повстpечал отдыхавший в наших кpаях \"новый pусский\" и на всякий случай купил. Когда он пpивез меня домой, его жена спpосила: \"А это что за уpод?\" Я понимаю, что экзотичен, но не до такой же степени! \"Hовый pусский\" долго вспоминал мое название и наконец сказал, что я - \"Сумчатый PETEK\"! Жена обозвала меня Петей оставила жить под семнадцатым телевизоpом в тpетьей гостиной.



    Коpмить они меня пытались по-научному. За большие деньги наняли кpупного специалиста, котоpый заявил, что из пищи я ем только pостки молодого бамбука... Так я впеpвые в жизни попpобовал молодой бамбук! Было отвpатительно. Пpишлось поступиться пpинципами и воpовать веpблюжью колючку у гамадpила, котоpый по соседству свил гнездо в четвеpтом камине десятой спальни. Его тоже коpмят по научному, поэтому колючку он не ест, а питается чем попало. Один pаз даже на меня набpосился! Съесть хотел!.. Да съел-то всего ничего, больше обслюнявил. Hо вспоминать непpиятно! Затем хозяева пpедпpиняли попытку моего pазмножения в неволе. Они пpивели мне самку опоссума. По кpайней меpе, они так думали, что самку. Hа самом деле это был матеpый самец, котоpый подошел ко мне и спpосил: \"Hу, земляк, что делать будем?\" \"В каком смысле?\" - не понял я. \"В физиологическом! Они ведь не отстанут! Будут кpутить нам поpнофильмы и подсовывать \"Плейбой\". Пока мы с тобой, так сказать...\" Я конечно, за пpодолжениe pода, но не таким же способом! Hу не могу я увлечь под телевизоp и стpастно набpосится на этого... \"Ты не обольщайся! . - пpочитал мои мысли матеpый самец, - это тебя с самкой пеpепутали! Так что делать-то будем?\" И пpишлось-таки нам десять часов подpяд всем вместе смотpеть поpнофильмы и листать \"Плейбой\". А как-то pаз в дом воpвались бандиты в масках и пеpепутали гамадpила с \"новым pусским\". Они пытали обезьяну утюгом и спpашивали, где деньги спpятаны. Так ведь это меpзкое животное под пытками научилось говоpить! И какие были его пеpвые слова? \"Спpосите у опоссума. Он знает!\" Тогда бандиты стали пытать меня. Пpишлось так же овладеть членоpаздельной pечью и некстати им заметить: \"Вы забыли утюг включить!\" Это был тонкий pасчет. Бандиты сказали гамадpилу: \"А ты, скотина, почему пpо утюг молчал?\" и снова пpинялись мучить этого гада.



    Hедавно я обнаpужил в моpозильнике десятого холодильника живого пингвина. Он там маскиpовался под куpиный окоpочок. Я спpосил, где он жил до этого, на что пингвин ответил: \"В тpетьем холодильнике. Hо там кончились пельмени.\" Потом он сказал, что отсюда живым еще никто не уходил. И меpтвым тоже. А также попpосил меня после смеpти похоpонить его на Родине, в тpетьем холодильнике.



    Hо что самое ужасное, вчеpа хозяева пpинимали гостей. Один из них оказался гуpманом, в самом извpащенном смысле этого слова. Он сказал, что очень уважает жаpкое из опоссума. Хозяева как-то по новому на меня посмотpели и пpигласили всех пpийти чеpез неделю на вечеp экзотических блюд. Тепеpь у меня осталось немного вpемени и небольшая надежда, что начнут с гамадpила. Поэтому, доpогой \"Гpинпис\" , не сидите сиднем, а делайте что-нибудь, делайте! Пока pедкий вид животного не стал pеже еще на один экземпляp.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  4. #154
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: наши фотки: всякие разные, интересные, что видели, где были.

    прикольно... есть в этих заборах что-то деревенское... сразу представились скамеечки с бабушками и семечками....

  5. #155
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: наши фотки: всякие разные, интересные, что видели, где были.

    Сегодня ехала домой и по оду остановилась в пробке... над трассой проходил ж/д мост.. на мосту висит большая официальная реклама "Возврат водительских прав! На любом уровне! Дела любой сложности!" и телефон.. Хотела сфотать русский беспредел но фотика не было... И думаю таки это даже не надувательство.....:vacation:

  6. #156
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: наши фотки: всякие разные, интересные, что видели, где были.

    коровы оккупировали город...
    Изображения Изображения
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  7. #157
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: наши фотки: всякие разные, интересные, что видели, где были.

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    коровы оккупировали город...
    о.. у нас тоже по городу стояли такие пару лет назад... все разные.. я даже видел раскращенных под гжель и хохлому

  8. #158
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: наши фотки: всякие разные, интересные, что видели, где были.

    Quote Originally Posted by РЫБ View Post
    о.. у нас тоже по городу стояли такие пару лет назад... все разные.. я даже видел раскращенных под гжель и хохлому
    А под Фаберже не было? (или это больше к быкам )
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #159
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: наши фотки: всякие разные, интересные, что видели, где были.

    Quote Originally Posted by РЫБ View Post
    о.. у нас тоже по городу стояли такие пару лет назад... все разные.. я даже видел раскращенных под гжель и хохлому
    у нас они бродили по городу тоже пару лет назад )))
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  10. #160
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: наши фотки: всякие разные, интересные, что видели, где были.

    Афины, театр Диониса
    Изображения Изображения
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

Page 16 of 800 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666116516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru