Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 72

Thread: Roma - 2009

  1. #31

    Default Re: Roma - 2009

    Вот нашла "сказки об Италии". После таких шедевральных заметок мне очень стыдно постить свой поток сознания, но всё-таки буду.:v:


    "Я ездил тут в Италию. Если хотите хорошо отдохнуть душевно и физически, то лучше едте туда. Там всё сделано очень изящно и легко. Красота - это главное для них. В Италии любят ставить везде много всяких бесполезных, но красивых вещей, которые на соплях держатся, для красоты. Климат - прекраснейший. Очень солнечно и весело. Очень красивые достопримечательности. В 40 градусов тепла я легко ходил по Риму, и мне было нормально. А в Питере мне уже при 25 градусах тепла становится плохо. Единственный минус в Италии, - это то что они не любят русских, и чтобы они не халтурили по отношению к тебе, на них надо наезжать. И ещё в Италии есть очень высокая опасность изрядно потолстеть из-за вреднейшей еды".

  2. #32
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Roma - 2009

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    Вот нашла "сказки об Италии". После таких шедевральных заметок мне очень стыдно постить свой поток сознания, но всё-таки буду.:v:


    "Я ездил тут в Италию. Если хотите хорошо отдохнуть душевно и физически, то лучше едте туда. Там всё сделано очень изящно и легко. Красота - это главное для них. В Италии любят ставить везде много всяких бесполезных, но красивых вещей, которые на соплях держатся, для красоты. Климат - прекраснейший. Очень солнечно и весело. Очень красивые достопримечательности. В 40 градусов тепла я легко ходил по Риму, и мне было нормально. А в Питере мне уже при 25 градусах тепла становится плохо. Единственный минус в Италии, - это то что они не любят русских, и чтобы они не халтурили по отношению к тебе, на них надо наезжать. И ещё в Италии есть очень высокая опасность изрядно потолстеть из-за вреднейшей еды".

    гыыыы
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  3. #33
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Roma - 2009

    :lol:

    Горы не понравились Остапу. "Дикая красота. Слишком много шикa" (c)
    Last edited by Рыпка; 07-31-2009 at 04:08 PM.

  4. #34

    Default Re: Roma - 2009

    [QUOTE=Мати;3358231]Васко Росси
    QUOTE]

    Спасибо. А мне-то везде мерещатся путешественники и авантюристы.:leader:

  5. #35

    Default Re: Roma - 2009

    Рим, как известно, город на семи холмах. Последние мне непременно надо было увидеть, все семь штук. Вот только где их искать? И я решила спросить у Божественного Провидения. Путь лежал в единственное предназначенное для этой цели место - Ватикан.


  6. #36

    Default Re: Roma - 2009

    На площади бойко шла какая-то католическая тусовка - вездесущие поляки размахивали своими бело-красными стягами, какие-то видные деятели мирового католицизма что-то вещали по телевизору...



    Тётька с дядькой приставали к швейцарскому гвардейцу всё с тем же непристойным предложением, с которым каждый день пристают тысячи безымянных интернациональных тётек и дядек - сфотографироваться на память. В Вечном Городе всё шло как всегда, как и должно быть.


  7. #37
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Roma - 2009

    не удержалась....рождественская ночь там же..и день ))
    Изображения Изображения
    Last edited by Мати; 08-01-2009 at 09:47 AM.
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  8. #38

    Default Re: Roma - 2009

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    не удержалась....рождественская ночь там же..и день ))
    Вот! А говорили же тебе:"Пиши заметки! Пиши заметки!" Нет, некогда было.:wink1:

  9. #39
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Roma - 2009

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post
    Вот! А говорили же тебе:"Пиши заметки! Пиши заметки!" Нет, некогда было.:wink1:
    :rolleyes: очень много отвлекающх факторов было и есть ((
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  10. #40

    Default Re: Roma - 2009

    Quote Originally Posted by ChicaLatina View Post


    И ещё я ужасно говорю по-итальянски, примерно так:despues de dos litros de vino (исп. после двух литров вина) io parlo italiano molto bene (перевод, думаю, не нужен). Но разве языковой барьер остановит italiano vero?

    Aaaaaaaaaaaaa, ljudi sidyat, p'jut , kuryat, govoryat....a ne usilenna zhujut' i ne menyajut pampersy detyam, ne davyacco toropyas....(tixo zaplakala)

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru