Thread: Мамба

  1. #1461
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Мамба

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мамба не та не потому что мы состарились (вернее не только потому) а потому что появилось куча альтернативных ресурсов. Ну там тиндеры, мит апы и т.п. Кстати холостяк ИМО ваще практически сдох. А 12-15 лет назад гудел как улей. Зашел недавно посмотреть что на рынке - тихий ужас. Какие то неприглядные бабушки с претензиями к мужикам которые им еще даже не написали а они уже выставляют длинный список претензий.
    Зачем тебе это?

    Пс кстати, дедушки там тоже с претензиями... самим под сраку лет, пузатые, лысые, но хотят себе 30+

    ППс видела там двух наших форумчан, с фотками 20-летней давности, лол
    Last edited by nataliao; 12-12-2017 at 11:26 AM.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  2. #1462
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,317

    Default Re: Мамба

    "мамба", безусловно, изменилась в худшую сторону.
    по всем параметрам.
    общее число девушек (стало меньше), соотношение их к мужикам (может, для женщин и хорошее, но не для нас), изменения их правил.

    из последнего могу привести один пример.
    у меня были всего одни серьёзные отношения с девушкой, которую я там встретил.
    до сих пор жалею, что упустил, но то долгая история.
    так вот, я к чему: сейчас её профиль я даже не увидел бы: он был без фотографии.
    а тогда дошло до того, что она меня спросила перед нашим первым свиданием: "разве ты не хочешь посмотреть, как я выгляжу?"
    я ответил, что хочу, и получил фотку.

    но я не слишком верю фотографиям, в целом.
    не зациклен на них.
    и да, могут быть скромные хорошие девушки, которые не хотят выставлять фотки на всеобщее обозрение.
    такой она и была - и вполне симпатичная, кстати.

    повторюсь: сейчас я её даже не увидел бы, из-за отсутствия фотографии.

  3. #1463
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Мамба

    Да, мне мамбовские М рассказывали много историй, что тети ставят фото двадцатилетней давности... так что да, для мужчин может и все равно есть фото или нет... обманщиц много

    жалко, что упустил...
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  4. #1464

    Default Re: Мамба

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Зачем тебе это?

    Пс кстати, дедушки там тоже с претензиями... самим под сраку лет, пузатые, лысые, но хотят себе 30+

    ППс видела там двух наших форумчан, с фотками 20-летней давности, лол
    Пару дней назад везу бывшую г/ф из аэропорта (она мне дала свою тачку пока была в отпуску а я свою чинил у ее сына). Я знал что она поехала по зову бывшего мужа (американца) к нему в гости бо он тусует уже какое то время в Коста Рике т.к. в начале года вышел на раннюю пенсию (ему около 62). Слово за слово она начала рассказывать как он там не самый старый и мол она видела там много дедов из Америки и Европы в обнимку с местными красавицами-молодухами. Я сразу вспомнил нашего Едика. Грю а как же язык то сё. Оказалось что ее бывший пень учил испанский еще в хайскул и потом в колледже. Моя тепершняя после как я ей рассказал похвалила того пня и сказала что молодец что не скукожился после развода а наоборот - поехал гопцать. Мы пришли к консензусу что это хорошо на старости лет быть с молодухой.

  5. #1465
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Мамба

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Пару дней назад везу бывшую г/ф из аэропорта (она мне дала свою тачку пока была в отпуску а я свою чинил у ее сына). Я знал что она поехала по зову бывшего мужа (американца) к нему в гости бо он тусует уже какое то время в Коста Рике т.к. в начале года вышел на раннюю пенсию (ему около 62). Слово за слово она начала рассказывать как он там не самый старый и мол она видела там много дедов из Америки и Европы в обнимку с местными красавицами-молодухами. Я сразу вспомнил нашего Едика. Грю а как же язык то сё. Оказалось что ее бывший пень учил испанский еще в хайскул и потом в колледже. Моя тепершняя после как я ей рассказал похвалила того пня и сказала что молодец что не скукожился после развода а наоборот - поехал гопцать. Мы пришли к консензусу что это хорошо на старости лет быть с молодухой.
    Конечно не плохо! Я с тобой абсолютно согласна! Всем нравятся молодые и мужчинам и женщинам... меня тоже 40/летние привлекают больше, чем 50+
    у меня даже пару лет назад был летний флинг с 30 летним... класс! Сначала весело, но потом скучно( мозгов то кто наплакал)
    и эта дорога в никуда.
    Короче, надо быть реалистом.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  6. #1466
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Мамба

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Блядство это когда тебе изменяют. Когда тебе дают изменяя другому, это праздник. Узаконенный блядюжник - не знаю ... может когда жена с любовницей дружат настолько, что вместе трахают еще кого-то?

    Ну а если отодвинуть философию да цинизм - как же им друг без друга? - то у меня пятидесетилетний друг растит мааленькую девочку с женой, (не на много его моложе), которую он встретил на Мамбе.
    Нет, Виталь, википедия даёт более широкое обьяснение этого слова, и собственно именно то, что я имел ввиду ->

    блядство (Russian):

    Etymology: блядь ‎(bljadʹ, “whore, slut, prostitute”‎) +‎ -ство ‎(-stvo‎)

    Noun: бля́дство • (bljadstvo) n inan (genitive бля́дства, nominative plural бля́дства, genitive plural блядств)

    1. (vulgar, slang) prostitution, depravity

    2. loose behaviour (of women)

    3. dirty trick

    4. stupid blunder

    https://en.wiktionary.org/wiki/%D0%B...82%D0%B2%D0%BE

  7. #1467
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Мамба

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Конечно не плохо! Я с тобой абсолютно согласна! Всем нравятся молодые и мужчинам и женщинам... меня тоже 40/летние привлекают больше, чем 50+
    у меня даже пару лет назад был летний флинг с 30 летним... класс! Сначала весело, но потом скучно( мозгов то кто наплакал)
    и эта дорога в никуда.
    Короче, надо быть реалистом.
    мозгов то кто наплакал
    можно подумать, что "мозги" растут прямо пропорционально возрасту....

  8. #1468
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Мамба

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    можно подумать, что "мозги" растут прямо пропорционально возрасту....
    да..... к некоторым возраст приходит один
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #1469
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Мамба

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Пару дней назад везу бывшую г/ф из аэропорта (она мне дала свою тачку пока была в отпуску а я свою чинил у ее сына). Я знал что она поехала по зову бывшего мужа (американца) к нему в гости бо он тусует уже какое то время в Коста Рике т.к. в начале года вышел на раннюю пенсию (ему около 62). Слово за слово она начала рассказывать как он там не самый старый и мол она видела там много дедов из Америки и Европы в обнимку с местными красавицами-молодухами. Я сразу вспомнил нашего Едика. Грю а как же язык то сё. Оказалось что ее бывший пень учил испанский еще в хайскул и потом в колледже. Моя тепершняя после как я ей рассказал похвалила того пня и сказала что молодец что не скукожился после развода а наоборот - поехал гопцать. Мы пришли к консензусу что это хорошо на старости лет быть с молодухой.
    хорошо - не то слово. Даже если только на 20 лет моложе, уже эффект обалдевающий...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #1470
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Мамба

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Плохому танцору всегда ноги мешают
    Друзья мои, народная мудрость – плохому танцору…., на мамбе (и др тому подобных ресурсах) вопиюще буквальна, но с небольшой поправкой - чем сильнее жмут яйца, тем хуже вы партнер и хуже танцуете))))))))) И как говаривал один боцман – «Это вам не ебаца – это надо уметь!» ))
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

Page 147 of 159 FirstFirst ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru