Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 14 of 14

Thread: Не, ну, блин, ваще!

  1. #11
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Не, ну, блин, ваще!

    Был такой мультик про повариху Барбацуцу, я забыла название...

  2. #12
    Jinzoningen Sally Shears MolliM's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    1,213

    Default Re: Не, ну, блин, ваще!

    чем то на цакатуху пахожа

  3. #13
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Не, ну, блин, ваще!

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Сегодня. Вечер. 7:45. Муж еще на работе. Искупала старшую, одеваю на нее пижаму, младший сидит, ждет своей очереди купаться. Я в мокрой от плюхов пижаме/домашней одежде. Стук в дверь. Ну, думаю, постучат и перестанут, гостей не жду. Может, думаю, соседские гости дверью ошиблись, местные пионеры печеньки продают или вотэвэр - все равно ведь не открою - вечер, я одна с детьми... Укладываю дочь, иду за традиционной водичкой перед сном. Вижу свозь блайндс, что по дорожке под окнами кто-то бродит, в дверь снова стучат. Стучат настойчиво. Минут 5 в общей сложности наверно. Я никого не жду. Начинаю паниковать. Двери в бэкьярд открыты, (проветриваю дом после жаркого дня), начинаю задумываться, типо, а что если им приспичит дом обойти... Я дома одна с двумя маленькими детьми. Открываю блайндз, открываю окно, что фута полтора от входной двери и громко спаршиваю "ху из ит?!" Вижу тетку, коляску с визжащим грудным ребенком и пацана лет 10 на велике. "Вот та фак!" думаю я. Тут тетка начинает тараторить "Я Ирина, подруга Барбацуцы..." :oo: Я стою, меня трясет, я раздражена до предела, все еще немножко трушу, готова прибить Барбацуцу (какого, я извиняюсь, мой адрес кому-то дают!), злая как черт. Говорю, "я детей укладываю, надо наверное созвониться сначала" (типа, намекнула, почти тонко )...У этой Ирины хватает наглости сказать "Запишите телефон"! :zxc: Я закипаю по полной программе, чувствую, что :roof: не за горами, надо закругляться. Срочно. Шиплю "Я детей укладываю. Если будет нужно, возьму телефон у Барбацуцы". Закрываю окно, блайндс, звоню Барбацуце. Счастье, что она не взяла трубку, а перезвонила только через полчаса... Я успела всех искупать, уложить и достаточно остыть, чтоб не вдребезги пополам :fu:... Однако продолжаю прибывать в некотором шоке и полном ахуе...
    Где делают таких беспардонных, предурошных, наглых, глупых куриц? Тех кто приперается не зваными, на ночь глядя, к незнакомым людям, (да еще и с детьми!), без звонка и назойливо стучат, навязывая свое общество! А тех, кто своим знакомым незадумываясь адреса друзей раздают, только потому что те живут близко :vesh:? И кто мне нервы востановит?! Почему люди такие уроды!?!!!
    Короче, эм ай оввереактин? Как поступили бы вы в этой ситуации? Что сказали бы припршейся нахалке? Как повели бы себя с Барбацуцей?
    з.ы. Если бы Ирина пришла днем в, типа, "вэлком ту зе нэйборхуд" тайп оф вэй, было бы сэмай ок. Все же я предпочитаю, если не предварительное знакомство, то хотя бы звонок....

    з.з.ы. Открываю тему в этом разделе, чтоб можно было выражать эмоции наиболее точно :lol:
    Шмоля, этой барбацуциной Ирине надо было чего? может ей спасаться надо было от кого-то? или там покушаит-попить-пописать?

    пысы: ноу метар вот Барбацуце были бы пиздец на месте

  4. #14
    Jinzoningen Sally Shears MolliM's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    1,213

    Default Re: Не, ну, блин, ваще!

    выработалось новое словосочетание дикая барбацуцка

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru