Page 53 of 1471 FirstFirst ... 34344454647484950515253545556575859606162631031535531053 ... LastLast
Results 521 to 530 of 14707

Thread: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

  1. #521
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Москва
    Posts
    1,901

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    ....)))прикол..потом кладешь себе руку на живот по привычке , чтоб шевеление почувствовать :lol:
    ...А еще я поняла такую вещь....сколько бы ни было детей...Очень скучаешь по этим ощущениям- ну просто всю жизнь!

  2. #522

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Семицвета View Post
    ....)))прикол..потом кладешь себе руку на живот по привычке , чтоб шевеление почувствовать :lol:
    ...А еще я поняла такую вещь....сколько бы ни было детей...Очень скучаешь по этим ощущениям- ну просто всю жизнь!
    хех. точно, и в зеркале по началу жутко когда не видишь живота в отражении )) а на днях муж по привычке положил руку на живот автоматически как раньше чтоб почувствовать шивеление.. :shura: да, многое стало привычками и теперь отвыкаем )))

  3. #523
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    мерси! а про забыла, как же так? у меня вон бёдра никак собрать не могу, как нагнусь так не выпрямляюсь.. хуже старушенции какой-то которой за 200 лет. еле хожу, поясница отваливаеца.. а швы как болят аааааа /уткнулась в хрудь Аквы/:plach:
    Ниче, я около месяца не могла сидеть, у меня копчик начинал жутко болеть. Думала все, писец мне, будет теперь так на всю жизнь, отрожалась, ниче, все прошло.
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  4. #524
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    А у меня от эпидурала не было побочных эффектов, ттт. Только сплошной позитив.
    Аква, не у всех натурель все терпимо. Так что в такие моменты, когда больно и терпелки не хватает, и сил больше нет, о побочных эффектах меньше всего думаешь.
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  5. #525
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    правда чтоли? Вот поэтому я за "а ля натурель"..Отмучался за несколько часов и все забыл.. а тут такие сайд эффекты..

    Восточная - держись!:lip:
    Голова от гормональной бури болит. Не знаю, у меня от эпидурала ничего не болело. Голова болеть где-то через неделю начала - гормоны. Восточная, у тебя гормональные вспески устаканятся и все будет хорошо. Потерпи еще чуть-чуть... А что дети = головная боль (в буквальном и переносном смысле) эт мы и так знаем ;)
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  6. #526

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    я бы эпидурал не делала. просто после почти 5ти дневных схваток без сна у меня не осталось сил и малыш очень быстро пошел, за час с 3х см раскрытие до 9ти.. я там уже в обморок падала меня уколами и масками с кислородом.. в общем нёрсы и мидвайфы и муж увидев моё состояние все советовали эпидурал.. я и согласилась.. и очень рада что согласилась.

  7. #527
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Голова от гормональной бури болит. Не знаю, у меня от эпидурала ничего не болело. Голова болеть где-то через неделю начала - гормоны. Восточная, у тебя гормональные вспески устаканятся и все будет хорошо. Потерпи еще чуть-чуть... А что дети = головная боль (в буквальном и переносном смысле) эт мы и так знаем ;)
    У меня головных болей не было, но меня бросало то в жар, то в холод, было ощущение что я простыла.
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  8. #528
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    У меня головных болей не было, но меня бросало то в жар, то в холод, было ощущение что я простыла.
    А ты уверена, что это последствия эпидурала, а не гормональные бури?

  9. #529
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    never mind. Только прочитала пост, который ты цитируешь - как раз про гормоны :-)

  10. #530
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    А ты уверена, что это последствия эпидурала, а не гормональные бури?
    Я как раз таки больше чем уверена что это и были гормональные всплески
    Так же как и то что не могла какое-то время сидеть

    пы.сы. поздно:shura:
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

Page 53 of 1471 FirstFirst ... 34344454647484950515253545556575859606162631031535531053 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru