Page 11 of 1471 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021611115111011 ... LastLast
Results 101 to 110 of 14707

Thread: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

  1. #101
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    гы... игла была маленькая, совсем не огромная )))
    я даже не заметила как ее мне вставляли, схватка была
    Я ж говорю, я уколов боюсь жутко. У страха глаза велики.
    Для меня они все huge :shura:

  2. #102
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    да, многие так говорят. но вот Акела к примеру не хотел секса с женой 2 месяца.. тут наверное большой соц опрос провести надо
    Ну 6 недель и так не рекомендуют, а после кесарева может от состояния швов зависит, так что 2 месяца переживете:wink1:

  3. #103
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    что лучше для купания малыша, комплект от Mustela или Johnson's baby?
    У нас и тот и тот есть в подарочных наборах куча всего не нужного подарили, часть за все это время не открыта. Первый вроде по консистенции приятнее, но запах очень стойкий, головку помоешь долго пахнет, что говорит о включении не нужных ароматизаторов. Второй ничего, но в наборах все эти присыпки, пудры, лосьены не нужны по-моему.

  4. #104
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    эпидурал.

    девушки, которые рожали без эпидурала, чё без этого, рожать очень очень очень больно больно больно, да? :(
    я так поняла два выбора, либо рожать терпя невыносимые боли .. а с эпидуралом нет гарантии что не станешь инвалидом.. в общем пока для меня этот вопрос 50/50..

    просто ответьте, насколько это больно и плохо без эпидурала?

    заранее спасибо!
    это плохо и больно честно ответил я, но эта боль забываетса. уич из найс, иф ю аск ми. кроме того, психологически ее чуть легче выносить так как она ну..не зряшная, а нацелена на большое дело. в то время как перелом скажем ни к чему особо прекрасному не ведет, и можно было бы и без него. вообще я где-то видел шкалу болей-обьективно перелом менее болезненный чем роды. но психологическая мулька все же играет роль.
    эпидурал, насколько я помню, делают до раскрытия семь см. самая болезненная стадия схваток сколько помню-между семью и десятью. если будет быстрое раскрытие, тебе его просто могут не успеть сделать
    а вообще, не заморачивайся раньше времени. прально тут люди говорили, глянешь по обстановке. если роды очень долгие, силушек нет-попросишь эпидурал. если быстрые сравнительно-может попросить и не успеешь.
    у меня было приблизительное решение до родов (не просить эпидурал) и так оно и вышло, но если бы мне было абсолютно невыносимо, я бы поменял решение

  5. #105
    Level 1 User
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    New York
    Posts
    23

    Smile Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Ну, у каждого "свой" роды - у кого-то быстро, легко - знала таких - врачи не успевали надеть перчатки, у кого-то полный "привал" ).. Мой был богатырь, почти 10 LBS

    Но, по-моему, мужчина должен присутствовать природах - поддержать, успокоить, и т.д. если что.. Да и отношение к женщине, прошедшей через "это", да еще на их глазах меняется

  6. #106
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    :rolleyes:
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  7. #107
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    А нам 6 месяцев:leader: А что ваши детки делали с этом возрасте, без приувеличений, а то мне тут подруга говорит я на горшок сажала)))) Моя только садится начала, да и то заваливается, какой горшок??

  8. #108
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Облако, ничего себе какие вы уже большие!!! Поздравляю!


    Муж у меня был со мной с первой схватки и до самого конца. Видел и головка как пролазила, комментировал мне и подсказывал, пупок обрезал. Теперь очень гордый и, говорит, мной гордиться

    Эпидурал - это вещь! Послеп 3х дней в схватках я на иголку даже не посмотрела. Уколов не то что боюсь, но и не в восторге в целом. Но про это меньше всего думала.
    Правда мне эпидуралку приспустили на самый пушинг, хотя я схватки чувствовала, видимо недостаточно.
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  9. #109
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by persona View Post
    Правда мне эпидуралку приспустили на самый пушинг
    Вот поэтому я и через два месяца планирую без эпидуралки.
    Боль на схватках(much less) не идёт ни в какое сравнение с pushing stage(much more). И если на вторую стадию эпидуралку отключают, то толку в ней тогда мало. :rolleyes:

  10. #110
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    И если на вторую стадию эпидуралку отключают, то толку в ней тогда мало. :rolleyes:
    Да, мне тоже не стали укол делать, когда ребенок шел.

Page 11 of 1471 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021611115111011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru