Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 37 of 37

Thread: Борис Бурда. Авторский вечер, Пало Алто

  1. #31
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Борис Бурда. Авторский вечер, Пало Алто

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Он работал с моей мамой в "ЧерноморНИИпроекте".
    Та все одесситы- почти родственники...:v:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #32
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Борис Бурда. Авторский вечер, Пало Алто

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Та все одесситы- почти родственники...:v:
    :34: :kiss:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #33

    Default Re: Борис Бурда. Авторский вечер, Пало Алто

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Сарочка, у Вас идея фикс заходить в темы, которые Вам принципиально не интересны и начинать бодягу о вкусах?

    Мне, например, бесконечно скучен ваш трёп о шмотках и брендах, так мне что, каждый день Вам об этом напоминать? Скажите..я увАжу
    пожалуйста, уважьте :white:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #34

    Default Re: Борис Бурда. Авторский вечер, Пало Алто

    какая интересная тема получилась :grum:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #35
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Борис Бурда. Авторский вечер, Пало Алто

    why am I not surprised?:crazy::grum:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  6. #36
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Борис Бурда. Авторский вечер, Пало Алто

    Ну, что.. сходила. Было офигительно, Бурда зажигал. Всем спасибо за неявку, и без вас Бурде некуда было упасть. Аудитория, хоть и небольшая, была заполнена до предела. Определённой тематики не было в приниципе, творческая встреча at its best. Бурда много шутил, исполнял свои песни, декламировал стихи, травил многочисленные байки студенческих лет, из истории КВН, "Что?Где?Когда?", фестивалей авторской песни, казусы, свойственные временам эпохи советской цензуры и писательской самоцензуры.. Словом, вряд ли коснулись всего-всего-всего, что только можно было втиснуть в отведённые три часа и находящего самый живой отклик в сердцах зрителей, но были предельно к этому близки. Не обошли вниманием и кулинарию (оказывается, лук можно обжаривать на меду -звучало ну очень вкусно, буду пробовать). В общем, Бурда рулил. Не было скучно ни секунды, атмосфера была чудесная, почти семейная (может, причиной тому были его мама, присутствующая на вечере, и пара-тройка одноклассников и сокурсников, а может, сам Бурда, который весьма органично менял темы - "аккуратно, но сильно"(ц)) Вечер в одно мгновение отговорил как роща золотая..

    пс: Сарочке было бы скучно: никто не напился, не блевал, не рыгал, не задавал идиотских вопросов, не выражался нецензурно..Хотя, вру: были произнесены такие слова и словосочетания как "жарить", "гламур", "Ксюша Собчак", "Жанна Фриске" и т.п.(правда, не всегда в одном предложении - но тут я оставляю простор для Сарочкиной фантазии, у неё это получается лучше, органичней, опять же)

  7. #37

    Default Re: Борис Бурда. Авторский вечер, Пало Алто

    Quote Originally Posted by zvizda View Post

    пс: Сарочке было бы скучно: никто не напился, не блевал, не рыгал, не задавал идиотских вопросов, не выражался нецензурно..Хотя, вру: были произнесены такие слова и словосочетания как "жарить", "гламур", "Ксюша Собчак", "Жанна Фриске" и т.п.(правда, не всегда в одном предложении - но тут я оставляю простор для Сарочкиной фантазии, у неё это получается лучше, органичней, опять же)
    не стоит упоминать мое имя всуе...:rolleyes:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru