Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 49

Thread: Медведев - Обама.

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Медведев - Обама.

    Вот смотрю на фотку как Медведев и Обама жмут друг другу руки. Оба - клоуны. Что проишодит с лидерами этого мира? Ну нет в них... ну не выглядят как лидеры...где Рейганы, Тэтчеры, Голда Меиры... блин, даже Хрущев больше впечатлял...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #2
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Медведев - Обама.

    Так в принципе-ж политику делают не отдельные личности, а их команда.
    У Обамы и у Медведева в советниках кто находится, тот и делает политику.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  3. #3
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Медведев - Обама.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Вот смотрю на фотку как Медведев и Обама жмут друг другу руки. Оба - клоуны. Что проишодит с лидерами этого мира? Ну нет в них... ну не выглядят как лидеры...где Рейганы, Тэтчеры, Голда Меиры... блин, даже Хрущев больше впечатлял...
    Да-аа, были люди в наше время... :kos:








    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #4
    Forum Regular stydent's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Orange County, CA
    Posts
    1,627

    Default Re: Медведев - Обама.

    страх...наверное как гитлер перед зеркалом тренировались перед тем как речь держать...
    звездочки, косточки, ребришки в ряд
    трамваи переехал отряд октябрят

  5. #5
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Медведев - Обама.

    Все равно, если бы в США президентом стал Маккейн, лучше-бы от этого наверно не было. Он более резкий в своих высказываниях и очень принципиальный старик, причем не сильно сообразительный имхо. А в России другого варианта и быть не могло даже. Все равно там фактически рулит Путин и по сей день.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  6. #6
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Медведев - Обама.

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    Все равно, если бы в США президентом стал Маккейн, лучше-бы от этого наверно не было. Он более резкий в своих высказываниях и очень принципиальный старик, причем не сильно сообразительный имхо. А в России другого варианта и быть не могло даже. Все равно там фактически рулит Путин и по сей день.
    А это ты как определил?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #7
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Медведев - Обама.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    А это ты как определил?
    По его высказываниям. Слишком открыто выражал свои намерения а иногда и просто глупости.

    Вот Рейган, хорошо замылил глаза, без войны напугал всю советскую верхушку. Тонко намекнул: "Все ваши ракеты теперь отстой".
    Last edited by Dr. Livesey; 07-06-2009 at 02:00 PM.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  8. #8
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Медведев - Обама.

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    По его высказываниям. Слишком открыто выражал свои намерения а иногда и просто глупости.

    Вот Рейган, хорошо замылил глаза, без войны напугал всю советскую верхушку. Тонко намекнул: "Все ваши ракеты теперь отстой".
    Ты хочешь сказать, что говоришь/понимаешь по-английски? Какие же глупости он говорил?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #9
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Медведев - Обама.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Ты хочешь сказать, что говоришь/понимаешь по-английски? Какие же глупости он говорил?
    Английский я знаю несвободно, но достаточно для того чтоб что-то понять. Его речей в оригинале я не слышал, но всем известно его негативное отношение к России, и слова : Я не исключаю того что могу начать войну против России.
    Эта фишка сегодня не модная и давно не работает. Россию уже бояться нечего, та и никто ее не боится. Это уже давно не советский союз со своим больным на голову руководством.
    Играть на страхах электората можно, но он припоздал чуток.
    Даже заезженная тема с Аль-Каидой уже не катит. Хотя Буш и тот, говорил что никакой войны не будет делать. Сказал бы про войну, уменьшились бы шансы на президенство.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  10. #10
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Медведев - Обама.

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    Английский я знаю несвободно, но достаточно для того чтоб что-то понять. Его речей в оригинале я не слышал, но всем известно его негативное отношение к России, и слова : Я не исключаю того что могу начать войну против России.
    Эта фишка сегодня не модная и давно не работает. Россию уже бояться нечего, та и никто ее не боится. Это уже давно не советский союз со своим больным на голову руководством.
    Играть на страхах электората можно, но он припоздал чуток.
    Даже заезженная тема с Аль-Каидой уже не катит. Хотя Буш и тот, говорил что никакой войны не будет делать. Сказал бы про войну, уменьшились бы шансы на президенство.
    Гениально. "Не читал, но осуждаю!"
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru