Thread: Что происходит с женщинами после 40-ка?

  1. #6711
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Вот эта тема Эдуарда , про его жизнь и отношения с женщинами..кому интересно, читайте

    пс не уверена, что Ольга это читала.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  2. #6712
    Level 2 User
    Join Date
    Jul 2016
    Location
    Россия, Республика Карелия, берег озера, прославленный фильмом "А зори здесь тихие".
    Пол
    Мужской
    Posts
    44

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Некоторые умнеют в отношениях со своими мужьями. Не дожидаются, когда их мужья бросят. Берут супруга крепко на поводок. Так называемой "слабостью". Чисто по-женски.

    Поделиться, поделиться рецептом?
    Рецептом от отставного подполковника медицины Ивана Пашука. Рентгенолога частично гинекологической ориентации. Сколько милых прекрасных женщин в интересной специфической позе прошло через мой будапештский кабинет, озаренный тусклым светом красного фонаря. Вот что-то и осталось, чем готов щедро поделиться.
    Одна особа из российского посольства в Австрии как-то разоткровенничалась. Цитирую едва ли не дословно.

    - Не понимаю дур, которых после сорока мужья бросают. В погоне за молодыми. Настоящая русская баба обязана в возрасте от Бальзака и старше лишь во вкус втягиваться, добирая ненасытно и страстно по сексуальной позиции всё то, чем судьба её ранее обделила.
    Лично я вот что сделала. Давным давно. Ой как давно. Даже забыла, в какой столице какого государства то случилось.
    После одного из посольских фуршетов, оставшись наедине с драгоценным муженьком, а у каждого из нас в руках по бокалу прекрасного шампанского на-посошок, как бы ненароком, по наитию, произношу.

    - А давай заключим пари.
    Я несколько младше тебя. Самый чуток. Так вот.
    Кто из нас на день моего шестидесятилетия в сексуальном плане окажется слабаком, тот позорно проигрывает пари и в качестве отступного ставит бутылочку именно такого, никакого иного шампанского!!!
    Если желаешь, можем заключить промежуточное пари. На тех же условиях, но привязанное к моему пятидесятилетию.
    Третий мой зять имеет фамилию Бруклин, четвертая дочь стала Алиевой. Ну а я просто Иван Пашук.

  3. #6713
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by Иван Пашук View Post
    Некоторые умнеют в отношениях со своими мужьями. Не дожидаются, когда их мужья бросят. Берут супруга крепко на поводок. Так называемой "слабостью". Чисто по-женски.

    Поделиться, поделиться рецептом?
    Рецептом от отставного подполковника медицины Ивана Пашука. Рентгенолога частично гинекологической ориентации. Сколько милых прекрасных женщин в интересной специфической позе прошло через мой будапештский кабинет, озаренный тусклым светом красного фонаря. Вот что-то и осталось, чем готов щедро поделиться.
    Одна особа из российского посольства в Австрии как-то разоткровенничалась. Цитирую едва ли не дословно.

    - Не понимаю дур, которых после сорока мужья бросают. В погоне за молодыми. Настоящая русская баба обязана в возрасте от Бальзака и старше лишь во вкус втягиваться, добирая ненасытно и страстно по сексуальной позиции всё то, чем судьба её ранее обделила.
    Лично я вот что сделала. Давным давно. Ой как давно. Даже забыла, в какой столице какого государства то случилось.
    После одного из посольских фуршетов, оставшись наедине с драгоценным муженьком, а у каждого из нас в руках по бокалу прекрасного шампанского на-посошок, как бы ненароком, по наитию, произношу.

    - А давай заключим пари.
    Я несколько младше тебя. Самый чуток. Так вот.
    Кто из нас на день моего шестидесятилетия в сексуальном плане окажется слабаком, тот позорно проигрывает пари и в качестве отступного ставит бутылочку именно такого, никакого иного шампанского!!!
    Если желаешь, можем заключить промежуточное пари. На тех же условиях, но привязанное к моему пятидесятилетию.
    шо за глупости такие? каждый стареет по своему. мне очень помогли гены И здоровый образ жизни. а могли И навредить.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #6714
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Wink Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    шо за глупости такие? каждый стареет по своему. мне очень помогли гены И здоровый образ жизни. а могли И навредить.
    это не ты случайно в этой рекламе?
    https://youtu.be/11aAh8GH4iE

  5. #6715
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    как что происходит.Они превращаються-стновяться ягодой и чаще почему то в арбуз.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #6716
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    как что происходит.Они превращаються-стновяться ягодой и чаще почему то в арбуз.
    В арбуз - то мужики!!!! Живот растет, а кончик сохнет.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #6717
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by microb View Post
    это не ты случайно в этой рекламе?
    хттпс://ёуту.бе/11аАх8ГХ4иЕ
    нет. но я мог бы там быть. кстати, реклама ничего не говорила о здоровом образе жизни. а здоровый образ жизни почти так же важен, как И хорошие гены.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #6718
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    каждый стареет по своему.
    yep. у тебя мозги атрофировались. ранний маразм.

  9. #6719
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ыеп. у тебя мозги атрофировались. ранний маразм.
    ну, пусть атрофируются. главное что я этого не замечаю И меня это не беспокоит. наш девиз - член стоит И деньги есть.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #6720
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    наш девиз - член стоит И деньги есть.
    вы в юности недое...

    в старости член стоит патамушта ссать охота всю ночь

Page 672 of 705 FirstFirst ... 172572622662663664665666667668669670671672673674675676677678679680681682 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru