Page 53 of 705 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153553 ... LastLast
Results 521 to 530 of 7046

Thread: Что происходит с женщинами после 40-ка?

  1. #521

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    деучонки, ну, что объяснили эдику в чем дело и почему все так?:грум:а главное понял ли он?
    да как же, от него дождёшься понимания....всё что угодно лишбы не с себя начать...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    вот где собака зарыта - после 40-ка становится лень...то есть где-то ещё (по памяти ?) может быть и хочется, но чтобы ради этого пропустить любимую програму по тв...неее....и начинают находить у едиков недостатки чтобы просто не надо было самой себе признаваться, что просто уже "не надо"...
    цапля, огорчённая жизнью...

  2. #522
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    эдик когда начинаются отмазки типа через пару дней позвони а потом говорят через пару дней что опять заняты то это значит что женщины не могут тебе прямо в глаза сказать что не хотят больше встреч и пытаются это сделать вот таким образом,надеясь на то что ты сам дотумкаешь и перестанешь им звонить...
    что, обычно, и происходит после второго-третьего звонка...Мне просто странно, когда женщина, которая уже годами живёт одна или с сыном/дочерью/мамой, отказывает ссылаясь на занятость. Самое интересное, (и я в этом почти уверен) что они не врут - они действительно очень заняты. Просто им не хочеться реорганизовывать приоритеты, нарушать привычный образ жизни...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #523
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Бляаа....Дохтор, я умру?
    Если тебе хотелось секса после сорока то ты умрёшь не порядочной,а если не хотелось то порядочной.....:vacation:
    Last edited by Тая; 06-23-2009 at 10:32 AM.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #524
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    ааа :v:
    только небольшие изменения. крошечные ...))
    "Такое впечатление, что первая мысль, которая приходит в голову мужчине при виде красивой женщины - а сможет ли он выполнить эту свою биологическую роль" :tongue:
    Биологическая роль мужчины (с точки зрения тех теоретиков) заключается в том, чтобы всунуть и кончить. На этом их биологическую миссию можно считать конченой.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #525

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Биологическая роль мужчины (с точки зрения тех теоретиков) заключается в том, чтобы всунуть и кончить. На этом их биологическую миссию можно считать конченой.
    а суеты, суеты ради этого)
    напотело () Эдик

  6. #526
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Биологическая роль мужчины (с точки зрения тех теоретиков) заключается в том, чтобы всунуть и кончить. На этом их биологическую миссию можно считать конченой.
    нуда. просто и ясно ))
    ....а давайте поговорим о мужчинах после 40-ка и почему они ("те теоретики ") так сильно переживают по -этому поводу? :tongue:

  7. #527

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    .Мне просто странно, когда женщина, которая уже годами живёт одна или с сыном/дочерью/мамой, отказывает ссылаясь на занятость...
    нет, она должна всё бросить и кинуться на первого попавшегося эдика и растерзать его в голодном сыксуальном порыве....
    слушайте, ну обьясните этому человеку, что не заняты они, не заняты...
    врут они Эдику...
    цапля, огорчённая жизнью...

  8. #528
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    он хочет жениться, а они - нет
    им и так хорошо
    вот и фсе

  9. #529
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    что, обычно, и происходит после второго-третьего звонка...Мне просто странно, когда женщина, которая уже годами живёт одна или с сыном/дочерью/мамой, отказывает ссылаясь на занятость. Самое интересное, (и я в этом почти уверен) что они не врут - они действительно очень заняты. Просто им не хочеться реорганизовывать приоритеты, нарушать привычный образ жизни...
    эдик ты прикидываешься или действительно так думаешь?)))))))):grum:

    То есть на первое свидание у них было время пойти,и это не нарушало их привычный образ жизни,а на остальные они постоянно были заняты и это уже нарушало их образ и приоритеты,не смеши меня,ты же взрослый человек,сам вроде понимаешь что не понравился им а всё время пытаешься это списать на что-то другое,на то что секса мол не хотят,ищут недостатки,глупости это всё,просто не хотели они больше с тобой встречаться вот и всё.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #530

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    что, обычно, и происходит после второго-третьего звонка...Мне просто странно, когда женщина, которая уже годами живёт одна или с сыном/дочерью/мамой, отказывает ссылаясь на занятость. Самое интересное, (и я в этом почти уверен) что они не врут - они действительно очень заняты. Просто им не хочеться реорганизовывать приоритеты, нарушать привычный образ жизни...
    слушай, Едик, если бы ты им был интересен, они бы все свои дела оставили на потом :vacation:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 53 of 705 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153553 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru