Page 3 of 705 FirstFirst 1234567891011121353103503 ... LastLast
Results 21 to 30 of 7046

Thread: Что происходит с женщинами после 40-ка?

  1. #21
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    полно женщин которые обажают секс...в среднем среди порядочных женщин это тяжело
    уйдёт он от тебя.
    до ноябрьских ещё уйдёт.
    ...:kos:

  2. #22

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Блин, ну что же вы потом скулите что мужики за молодыми бегают? Ведь не каждый может себе гарем позволить, типа если поболтать о том о сём, то можно за сорок, а если для постели, то до? Приходится делать выбор...

    Едик скажу тебе один секрет который дамы за 40 тебе не выдадут. Так вот после 40 в силу разных обстоятельств у дам появляеца психо-гормональная нужда то что по еврейски называют "крутить бейцы" (в основном мужику). Именно так. Секс-шмекс она уже видела, done that been there. Быт у неё (по большей части) налажен - дом почти выплачен, дети в колледжах/хайскулах, муж стабильно приносит чек и она крутит вертит свой доход. Есть так же подружки но им всё не расскажешь - сдадут с потрохами и будут злорадничать. Сестра/мама далеко. Мужские знакомые или разошлись с женами своего возраста и выгуливают молоденьких фифочек или нудные пузатые пьющие пиво "чьи-то мужья". И вот повыпендриваца не с кем т.е. "покрутить бейцы" некому а хоцца. Очень хоцца. Муж, если не удрал задолго до того как, уже давно на гольф корсе 24/7 (если американ) или на рыбалке/на работе/строит бейсмент и т.п. (если наш). Дети выросли из того возраста что будут давать какую-то моральную душевную отдачу и появляюца токма попросить денег, постирать шмотки или одолжить тачку. Вот и остаёца "интырнетовский лыцарь" И если бабинда не хочет разводов и всплесков в своей уже устроенной финансово жизни то она будет искать кому поплакаца посетовать на жизнь, найти как они грят "друга". И вот в этот момент являешься ты. "А оно тебе надо?"

  3. #23
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    . но как правило такие тётки предпочитают молодых парней.:cranky:
    Right on :good:
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    не ну почему, бывают редкие люди. например бывают мужчины которы тоже ищут подругу по душе. и девушки бывают молодые но не хотят секса. я к примеру тоже люблю пофилософствовать. и гуляйте себе на здоровье, только так чтобы жена не знала. но ее сексом не доставайте.
    Нефига себе...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #25

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Нефига себе...
    да блин, чё вам никак не угодишь. не женитесь тогда. я тут много американцев знаю пожилых и не женатых они живут как друзья а любовь такая сильная что завидуешь ойойой! живут душа в душу. вы знаете, я недавно поняла одну вещь. до 18ти у тя школьная любовь и всякие глупости, в 20 тебе уже твой школьный партнер не интересен заводишь отношения с другим потом когда с тем расходишься интересами ищешь то чё тя устраивает и вот в старости многие свободные находят себеподобных и доживают последние годы душа в душу. человек с годами меняется и страдают те кто рано поженились и до старости с ними живут терпя друг друга. а старость всё равно одному встречать нельзя, должен быть родной человек которого в последнюю минуту в жизни будет приятно попросить воды и держа за руки умереть..

  6. #26
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    должен быть родной человек которого в последнюю минуту в жизни будет приятно попросить воды
    Нащёт ноябрьских я погорячился.
    Всё случится до октябрьских.
    ...:kos:

  7. #27

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    должен быть родной человек которого в последнюю минуту в жизни будет приятно попросить воды и держа за руки умереть..
    пить не хочется,,
    но" приятно попросить,,,"
    напотело () Эдик

  8. #28

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Нащёт ноябрьских я погорячился.
    Всё случится до октябрьских.
    ...:kos:
    вы о чём а?

  9. #29
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    вы о чём а?
    Ты не огорчайся, он ето...всегда что-нибудь такое пишет. У него такое амплуа.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #30

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ты не огорчайся, он ето...всегда что-нибудь такое пишет. У него такое амплуа.
    ну о чём он пишет я не поняла, просто один раз написал я не поняла и не ответила так он еще написал и теперь уж мне как-то не удобно даже, надо человеку ответить :cranky:

Page 3 of 705 FirstFirst 1234567891011121353103503 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru