Thread: Что происходит с женщинами после 40-ка?

  1. #1851
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Кстати, по теме...и даже топик такой был. Я сегодня Ксюшу мимо дома друга моего провозил. Его жена полностью отвергла его сына из предидущего брака. Поспешу заметить, что мальчик не подарок и хамит страшно. Папа купил ещё один дом - в дистанции трёх кварталов. Теперь, когда мальчик с мамой, мой друг живёт в доме с женой, а когда мальчик с ним, он переезжает в дом в трёх кварталах и живёт там с мальчиком. Вот так тоже бывает...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #1852
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Кстати, по теме...и даже топик такой был. Я сегодня Ксюшу мимо дома друга моего провозил. Его жена полностью отвергла его сына из предидущего брака. Поспешу заметить, что мальчик не подарок и хамит страшно. Папа купил ещё один дом - в дистанции трёх кварталов. Теперь, когда мальчик с мамой, мой друг живёт в доме с женой, а когда мальчик с ним, он переезжает в дом в трёх кварталах и живёт там с мальчиком. Вот так тоже бывает...
    Ну правильно всё..
    такие дети не спешат отвечать взаимностью..
    потому что та вторая женщина,
    лишь вторая женщина в жизни его/её отца,
    а на первом месте всегда останется его мама..
    /и это верно,так должно быть/
    надо наверное просто желание + набраться терпения..
    если уж не получается любовь - то попЫтаться наладить хотя-бЫ более или менее дружеские отношения../как мне кажется/
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  3. #1853

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Объясните мне плиз такую вещь. Почему чел (не важно м или ж) который заходит в отношения сам будучи БЕЗ прицепа должен подстраиваца под чела с прицепом а не наоборот? Такое впечатление что сегодня многие перевернули разум и логику вверх тармашками. :confused:

    ПС Тока плиз не надо "любит=должен" потому как это заявление успешно работает и наоборот - для чела с прицепом и его(её) т.н. "долгом" приспособица. Т.е. летс ассюм что если там и есть любовь то обоюдная и примерно равная (или её обоюдно нет) т.к. там где она в одну сторону то ессно всё понятно.

  4. #1854
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Объясните мне плиз такую вещь. Почему чел (не важно м или ж) который заходит в отношения сам будучи БЕЗ прицепа должен подстраиваца под чела с прицепом а не наоборот? Такое впечатление что сегодня многие перевернули разум и логику вверх тармашками. :confused:

    ПС Тока плиз не надо "любит=должен" потому как это заявление успешно работает и наоборот - для чела с прицепом и его(её) т.н. "долгом" приспособица. Т.е. летс ассюм что если там и есть любовь то обоюдная и примерно равная (или её обоюдно нет) т.к. там где она в одну сторону то ессно всё понятно.
    Горыныч, я уверена, что ты и сам все знаешь...
    никто никому ничего не должен...
    идут на компромисы обычно оба или тот, кому больше нужно
    а что касается ребенка (прицепом как-то не хочу называть, язык не поворачивается), то это часть жизни человека с которым ты решил(а) связать свою судьбу и поэтому эта часть жизни принимается, если не получается этого сделать, то отношения разваливаются...
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  5. #1855

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    да вообще не понимаю сути разделений проблем и выискиваний их во всём. разве всё что с нами происходит не испытания данные нам богом? мы должны принимать всё с легкостью а не убегать от каких-либо проблем. ну это моё личное мнение. надеюсь меня не закидают камушками как это здесь часто происходит.

  6. #1856
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    да вообще не понимаю сути разделений проблем и выискиваний их во всём. разве всё что с нами происходит не испытания данные нам богом? мы должны принимать всё с легкостью а не убегать от каких-либо проблем. ну это моё личное мнение. надеюсь меня не закидают камушками как это здесь часто происходит.
    что такое "суть разделения проблем"?
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  7. #1857
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Объясните мне плиз такую вещь. Почему чел (не важно м или ж) который заходит в отношения сам будучи БЕЗ прицепа должен подстраиваца под чела с прицепом а не наоборот? Такое впечатление что сегодня многие перевернули разум и логику вверх тармашками. :confused:

    ПС Тока плиз не надо "любит=должен" потому как это заявление успешно работает и наоборот - для чела с прицепом и его(её) т.н. "долгом" приспособица. Т.е. летс ассюм что если там и есть любовь то обоюдная и примерно равная (или её обоюдно нет) т.к. там где она в одну сторону то ессно всё понятно.
    Легко.
    Я как-то уже говорила.
    Ты изначально отталкиваешься от неверных предпосылок, а именно от того, что кто-то кому-то что-то должен. Никто никому ничего не должен. Всё по собственному желанию, доброй воле и тому подобным прибамбасам современности.
    У чела с прицепом планка несколько завышена, чем у неоприцепленных его соплеменников, хотя бы в силу того, что наличие присутствия в доме ребёнка как-то не способствует приводу в тот же дом кандидатов на предмет их дегустации. И этому челу, как ни странно, очень хотелось бы, чтобы отношение было трепетным не только к нему(или к ней), но и к его(её) прицепу. Ну и ещё потому что тот, кто без прицепа знает, на что идёт.

  8. #1858

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    что такое "суть разделения проблем"?
    ну вот тут например говорят о чужих детях, назвали их прицепом в общем раздули тему прям как конец света и ищут ходы как этого избежать.

  9. #1859

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Легко.
    Я как-то уже говорила.
    Ты изначально отталкиваешься от неверных предпосылок, а именно от того, что кто-то кому-то что-то должен. Никто никому ничего не должен. Всё по собственному желанию, доброй воле и тому подобным прибамбасам современности.
    У чела с прицепом планка несколько завышена, чем у неоприцепленных его соплеменников, хотя бы в силу того, что наличие присутствия в доме ребёнка как-то не способствует приводу в тот же дом кандидатов на предмет их дегустации. И этому челу, как ни странно, очень хотелось бы, чтобы отношение было трепетным не только к нему(или к ней), но и к его(её) прицепу. Ну и ещё потому что тот, кто без прицепа знает, на что идёт.
    Вот это и есть для меня парадокс современного мышления. Как бы планка должна быть понижена у тех кто с "прицепом"***. А ты говоришь что нет - повышена. Я не про "качественность" другой половины. Там дело вкуса и т.п. А именно про то что (при всех других равных) кому более важно идти на компромис? Оставим на минутку вопрос "кто больше любит тот и идёт на компромисы", допустим что примерно одинаково любят друг друга, должна ли половина с "прицепом" осозновать свою, скажем не политикали коррект, неадекватность и делать на неё скидку в отношениях? :confused:

    NB ***"Прицеп" необязательно дети (хотя в основном так и получаеца) Но могут быть старенькие родители, непутёвые братья/сёстры и т.п. т.е. люди/члены семьи вклинившиеся в отношения "он и она". Кто подумал что "прицеп" для меня это только дети - больше говорит об их мышлении чем о моём. ;)

  10. #1860

    Default Re: Что происходит с женщинами после 40-ка?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    ну вот тут например говорят о чужих детях, назвали их прицепом в общем раздули тему прям как конец света и ищут ходы как этого избежать.
    Вот например типичный экземпляр абсолютного неумения читать/понимать посты в совокупности с отсутствием логики. :(

    Для непонятливых: Речь идёт не об отвержение "неприцепными" потенциальных 2х половин с "прицепами" а о компромисах позволяющих таким парам жить вместе и долго а не просто находица временно в одном помещении "до лучших времён". ;)

    ПС Дженни, у тебя после 40 началась "новая жизнь"? :grum:

Page 186 of 705 FirstFirst ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286686 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru