Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 96

Thread: Запах сырости, затхлости, вонючка. Хееелп!

  1. #11
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Запах сырости, затхлости, вонючка. Хееелп!

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    У нас был инспектор, проверил воздух и карпет. Лаборатория показала, что уровень плесени нормальный, не больше чем на улице. Инфракрасный анализ стен, пола и потолка, показал, что застоев воды или повышеной влажности нету. Влажность воздуха в доме с выключеным кондюшником 43%. То есть если оно живет, то где-то в глубине чего-то или стен или под карпет пэдом (а он толстый притолстый мякгий примягкий). :груст:
    паркет ар ас.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #12
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Запах сырости, затхлости, вонючка. Хееелп!

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Стена чтоб пахла сырoстью она должна быть влажной или с пятнами статрой влаги. КАрпет же, если его мыли до вас или вы, имеет пядинг, который если старый то намок и высох, посему пахнет. Понюхать ето прямо через карпет не представляеца возможным. Что ешо может быть йето: были ли у предидущих хозяев животние дома?

    Стены запах можно убить только стеин килером, он убивает всё своим запахом но сохнет и выветриваеца быстроп. Прокатать все стены стаин килером фирмы [Kilz] потом покрасить под цвет.

    Но я на 99% уверен что ето пядинг под карпетом.
    У них были коты. Про стэйн килер спасибо!!! :leader: Жиричка, его прям поверх эксистинг краски нужно или какой-то преп стенок делать?
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  3. #13
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Запах сырости, затхлости, вонючка. Хееелп!

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    У нас был инспектор, проверил воздух и карпет. Лаборатория показала, что уровень плесени нормальный, не больше чем на улице. Инфракрасный анализ стен, пола и потолка, показал, что застоев воды или повышеной влажности нету. Влажность воздуха в доме с выключеным кондюшником 43%. То есть если оно живет, то где-то в глубине чего-то или стен или под карпет пэдом (а он толстый притолстый мякгий примягкий). :grust:
    Значит под карпетом, Жирик скорее всего прав.
    Его помыли, всё дерьмо опустилось под него и воняет...а сверху он красивый и пушистый.
    Поговори с хлопцами которые карпетами занимаются - может ли быть такое?

  4. #14
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Запах сырости, затхлости, вонючка. Хееелп!

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    паркет ар ас.
    :lip:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  5. #15
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Запах сырости, затхлости, вонючка. Хееелп!

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Значит под карпетом, Жирик скорее всего прав.
    Его помыли, всё дерьмо опустилось под него и воняет...а сверху он красивый и пушистый.
    Поговори с хлопцами которые карпетами занимаются - может ли быть такое?
    Говорила, может, особенно если вся эта радость лежит прямо на канкрит слабе как у нас. Еще рекомендовали заказать каких-то супер дорогих карпетклинеров, которые не водой/паром читсят, а драйклинят химикатами. Просто как бы рисорсэс у нас ограничены и ит вуд рииили сак, если мы потратимся на замену карпета, а запах останется.
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  6. #16
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Запах сырости, затхлости, вонючка. Хееелп!

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    У них были коты. Про стэйн килер спасибо!!! :леадер: Жиричка, его прям поверх эксистинг краски нужно или какой-то преп стенок делать?
    Чтож ты сразу не сказала? Коты жили в той компанте где больше всего воняет, писали на карпет, Потом карпет помыли а вонь осталась в высохшей маче пядинга. Срывай карпет, траст ми.:34:

    А стеин килер фирмы килз можно наносить поверх любой краски: масляной или водяной, он убьёт весь совершено запах и совершено весь цвет. он сильно воняет когда красиш, но быстро выветриваеца. Кисть или валик после него лучсе выкинуть а не мыть, потомучто будет вонять по страшному.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #17
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Запах сырости, затхлости, вонючка. Хееелп!

    Шмоля, нашему дому лет 55..
    когда покупали, ковры все были старые до нельзя.. ну и пару новых, относительно, в паре комнат.
    Запах был.. буэээ
    я понять не могла сначал что такое, тоже, затхлостью и сыростью пахло.

    Ковры убрали нафиг... запаха как не бывало. Убирали сами.. боже, как тот педдинг вонял. Я думаю что Жирик прав, дело в ковре.

    И вообще, я считаю что ковер это нафик ненадо, мало того что пылесборник, так еще и накапливает запахи, ну и воняет после этого...
    сорри за офф
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  8. #18
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Запах сырости, затхлости, вонючка. Хееелп!

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Чтож ты сразу не сказала? Коты жили в той компанте где больше всего воняет, писали на карпет, Потом карпет помыли а вонь осталась в высохшей маче пядинга. Срывай карпет, траст ми.:34:

    А стеин килер фирмы килз можно наносить поверх любой краски: масляной или водяной, он убьёт весь совершено запах и совершено весь цвет. он сильно воняет когда красиш, но быстро выветриваеца. Кисть или валик после него лучсе выкинуть а не мыть, потомучто будет вонять по страшному.
    :leader::leader::leader::leader::leader: Cпасибочки!!!
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  9. #19
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Запах сырости, затхлости, вонючка. Хееелп!

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    Шмоля, нашему дому лет 55..
    когда покупали, ковры все были старые до нельзя.. ну и пару новых, относительно, в паре комнат.
    Запах был.. буэээ
    я понять не могла сначал что такое, тоже, затхлостью и сыростью пахло.

    Ковры убрали нафиг... запаха как не бывало. Убирали сами.. боже, как тот педдинг вонял. Я думаю что Жирик прав, дело в ковре.

    И вообще, я считаю что ковер это нафик ненадо, мало того что пылесборник, так еще и накапливает запахи, ну и воняет после этого...
    сорри за офф
    У нас везде новый ламинат, кроме спален. В детских одинаковый карпет, у нас поновее. У сына запах есть только если уж совсем принюхиваться, у дочки он сшибает наповал, если дверь хоть на 5 минут была закрыта. Спасибо большое за совет. Наверное так и сделаем. :v:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  10. #20
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Запах сырости, затхлости, вонючка. Хееелп!

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    У нас везде новый ламинат, кроме спален. В детских одинаковый карпет, у нас поновее. У сына запах есть только если уж совсем принюхиваться, у дочки он сшибает наповал, если дверь хоть на 5 минут была закрыта. Спасибо большое за совет. Наверное так и сделаем. :v:
    у нас теперь тоже ламинат ))
    запаха нет..
    ковер остался в двух комнатах, все не уберем. вот там запах еще присутствует. мыть бесполкзно, пробовала
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru