Page 9 of 646 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109509 ... LastLast
Results 81 to 90 of 6451

Thread: Кошки

  1. #81
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Спасибо, надеюсь, что так !

    Только что из госпиталя - делала одной из своих уличных мурок вакцинацию - и вот такая история, хотите верьте хотите нет...

    Я еду, передо мной джип несется. припарковался тоже у госпиталя, оттуда выскочила девушка - глаза на лоб, в руках в каком-то полотенце котенок...

    Я вошла - она на ресепшн рассказывает, что

    ЭТОТ КОТЕНОК ЕХАЛ ПОД КАПОТОМ ЕЕ МАШИНЫ ИЗ КОРАЛ ГЕЙБЛС ДО МАЙАМИ БИЧ.

    Она не сразу поняла в чем дело и почему кто-то назойливо мяукает всю дорогу... а это, к слову, 10-15 миль, не меньше... а, может, 20...

    Короче, его приняли, осмотрели, направили в частный шелтер - такой, где животных не убивают, ну если только они не больны неизлечимо... вот такая история, весь госпиаль там не мог поверить. котенка видела своими глазами, такой красавчик черный с голубыми глазами !!!
    Ой, хочу такого. Скучаю по своему маркизу. Черный был, как ворон. И дикий, просто необузданный. На занавеску залезет и качается. С балкона третьего этажа убежал. :grust:
    Больше мы его не видели.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #82
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кошки

    А вот мой барин.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #83
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: Кошки



    Мой Мартын. Лядащий и наглючий кот. Но прекрасно снимает раздражительность у мужа. За это я ему по гроб благодарна.

  4. #84
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    Народ - кто знает? у Тиффани что-то с глазками, стало постоянно проявляться третье веко, после того как проснется - вообще полглаза закрывает. Я купила новый наполнитель, с бейкин сода, может быть у нее аллергия? с Карлтоном все ок.
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #85
    Forum Master Рыжа's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Riga, Latvia
    Posts
    240

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Народ - кто знает? у Тиффани что-то с глазками, стало постоянно проявляться третье веко, после того как проснется - вообще полглаза закрывает. Я купила новый наполнитель, с бейкин сода, может быть у нее аллергия? с Карлтоном все ок.
    Дженни, снеси ты их обоих к врачу, а? Третье веко- плохой признак, как бы не вирусняк. Тиффани привитая? А давно появилось? могли в игре глаз поранить...когти стрижешь?
    А что за наполнитель? комкующийся, цементирующийся? Мы силикогелем пользуемся, мне очень нра. Можно какашки салфеткой прям в тубзик, меняю полностью раз в 10 дней примерно. Запах держит хорошо.

  6. #86
    Forum Master Рыжа's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Riga, Latvia
    Posts
    240

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    А вот мой барин.
    цуловать в розовый нос и розовые пятки :lip: и эти..задники пяток :grum: с ума сойти с этими темами :grum:

  7. #87
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Рыжа View Post
    Дженни, снеси ты их обоих к врачу, а? Третье веко- плохой признак, как бы не вирусняк. Тиффани привитая? А давно появилось? могли в игре глаз поранить...когти стрижешь?
    А что за наполнитель? комкующийся, цементирующийся? Мы силикогелем пользуемся, мне очень нра. Можно какашки салфеткой прям в тубзик, меняю полностью раз в 10 дней примерно. Запах держит хорошо.
    Спасибо за совет ! понесу к вету завтра. Нет, не привитая. Появилось вчера вроде. когти не стригу.

    Наполнитель - Супер Скуп, производитель Арм энд Хаммер... комкующийся. С содой.
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #88
    Forum Master Рыжа's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Riga, Latvia
    Posts
    240

    Default Re: Кошки

    Я, конечно, не знаю, какие это затраты, но я бы попросила биохимию крови, чтобы исключить вирусные заболевания у обоих.
    Не слышала, чтобы аллергия вылезала в виде третьего века..хотя могу и ошибаться. Тем более, если вчера, я б связала с новым другом, а не наполнителем, чего от там мог с улицы притащить?!
    Глистогонку и от блох обязательно! Моя подобрашка с виду такая здоровенькая кобылка была, дали глистогонку- полный тубзик червяков :(
    Коготки стричь лучше приучать с детства, это не сложно, животному никакого дискомфорта, только самый кончик, чтоб не острый был. А то в игрищах могут поранить друг друга. Если нужна будет помощь с этим, проконсультирую в личке
    А как кушают? туалет?

  9. #89
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Рыжа View Post
    Я, конечно, не знаю, какие это затраты, но я бы попросила биохимию крови, чтобы исключить вирусные заболевания у обоих.
    Не слышала, чтобы аллергия вылезала в виде третьего века..хотя могу и ошибаться. Тем более, если вчера, я б связала с новым другом, а не наполнителем, чего от там мог с улицы притащить?!
    Глистогонку и от блох обязательно! Моя подобрашка с виду такая здоровенькая кобылка была, дали глистогонку- полный тубзик червяков :(
    Коготки стричь лучше приучать с детства, это не сложно, животному никакого дискомфорта, только самый кончик, чтоб не острый был. А то в игрищах могут поранить друг друга. Если нужна будет помощь с этим, проконсультирую в личке
    А как кушают? туалет?
    Кушают и выглядят хорошо - как обычно.

    Вот почему я и не заподозрила никаких ужасов типа вируса..

    Завтра утром посмотрю - если не пройдет, то к врачу, однозначно. Спасибо огромное за советы !
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #90
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Рыжа View Post
    цуловать в розовый нос и розовые пятки :lip: и эти..задники пяток :grum: с ума сойти с этими темами :grum:
    :grum: У моего желтые глаза. Я не часто встречала у котов желтые глаза. Только у тигров и львов, лепардов и непардов и пумы...а у котов - нет.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 9 of 646 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109509 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru