Page 51 of 646 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... LastLast
Results 501 to 510 of 6451

Thread: Кошки

  1. #501
    говорящий кексик Muffin's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Ukraine
    Posts
    125

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    не за что везите свое чудо
    вот получу его, привыкнем друг к другу и вместе прикатим!!! :leader:

  2. #502
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,454

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    В Авалоне на Каталине. ...
    Что это такое?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #503
    говорящий кексик Muffin's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Ukraine
    Posts
    125

    Default Re: Кошки

    Девочки, я вот хотела спросить - вот вы, кто живёт в своём доме. ваши котейки выходят на улицу? не убегают?? ведь свежий воздух нужен да и травка муравка с солнышком. главное вот как бы приучить что не убежал и не сделали ему ничего...
    раньше у меня кошка выходила на улицу и возвращалась, но вот думаю мож в штатах нельзя чтоб котейки бродили на улице... или если с ошейником то не тронут???

  4. #504

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Muffin View Post
    Девочки, я вот хотела спросить - вот вы, кто живёт в своём доме. ваши котейки выходят на улицу? не убегают?? ведь свежий воздух нужен да и травка муравка с солнышком. главное вот как бы приучить что не убежал и не сделали ему ничего...
    раньше у меня кошка выходила на улицу и возвращалась, но вот думаю мож в штатах нельзя чтоб котейки бродили на улице... или если с ошейником то не тронут???
    моя гуляет, както само все получилось и до сих пор приходит, уже несколько лет прошло и да, у нас без ошейника


  5. #505
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Что это такое?
    Catalina Island, CA :34:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  6. #506
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Muffin View Post
    Дженни, спасибо. думаю пока собирусь к вам, то до этого момента будет вагон времени сделать это дома. эт я про кастрацию.
    насколько узнала от подруги характер у котика нордический. если не обращают на него внимание - он какает на видном месте.. мож после кастрации подобреет....

    жалко про документы на его вывозку никто не знает. но я пошарю в инете. на него отдельный билеты надо покупать вроде.
    вчера выбирали с милым ник для него, ещё находимся в обдумке сего вопроса, но вроде уже на след. недели его должны мне привезти...
    в компании спросите, что летите.
    дельта или аэрофлот.
    что то типо спец. форма справки от ветеринара.. не заранее.. а типо только за 5 или 7 дней до.
    там будет вес.. цвет.. имя.. и типо что здоров.. все прививки сделаны итд итп.

    к полету типо готов.

    если разрешат везти с собой в салоне, то купить надо сумачку.. для перевозки в самолете и заплатить за это прямо при регистрации (внутренний рейс 50 долларов.. как международный? не знаю), если в карго, то заранее забронировать место.. прям при покупке билета.. потому, что ограничения есть в месте для животных... и купить ему клетку пластиковую..с поилками и едой типо..приехать в аэропорт раньше и сначала зарегистрироваться.. потом в карго.. а потом обратно на таможню итд.



    но повторю. вся инфа.. какая справка.. что и как есть онлайн на сайтах авиакомпании.
    и в ветеринарке знают какие справки для этого нужны.

    я бы сделала все прививки

    и кастрировала бы до полета.

  7. #507
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    позвоните в авиакомпанию которой летите и узнайте про билет, и нужно все прививки сделать ему вот насчет карантина здесь не уверена, но если все сделано вроде и карантина не будет
    о Ватрушка все написала

  8. #508
    говорящий кексик Muffin's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Ukraine
    Posts
    125

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    о Ватрушка все написала
    ничего, Ватрушечка написала, и ваше мнение важно, спасибо, что ответили. получается если будет возможность с собой в салоне, то можно не в контейнере в сумочке.
    я вот тут подумала - если лететь 7 часов ну и плюс все в аэропорту время. как он неупИсается будто в сумке, будто в контейнере???

  9. #509
    говорящий кексик Muffin's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Ukraine
    Posts
    125

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    моя гуляет, както само все получилось и до сих пор приходит, уже несколько лет прошло и да, у нас без ошейника
    значит реально такое. ну и отлично. я бы тоже не хотела, чтобы кот постоянно в доме сидел. ладно уж в квартире, вроде неудобно выносить на выгул. но в доме ведь все вольготности в этом плане..

  10. #510
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Muffin View Post
    ничего, Ватрушечка написала, и ваше мнение важно, спасибо, что ответили. получается если будет возможность с собой в салоне, то можно не в контейнере в сумочке.
    я вот тут подумала - если лететь 7 часов ну и плюс все в аэропорту время. как он неупИсается будто в сумке, будто в контейнере???
    коты сутки терпят, если сходить некуда или некомфортно ему справлять свои нужды

Page 51 of 646 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru