Page 3 of 646 FirstFirst 1234567891011121353103503 ... LastLast
Results 21 to 30 of 6451

Thread: Кошки

  1. #21
    Forum Master Рыжа's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Riga, Latvia
    Posts
    240

    Default Re: Кошки

    моя котобанда :sfs:

    Китти - около 3 лет, подобрашка. Слегка с придурью деффка, любить сесть в угол и орать на стенки противным голосом..с домовым разговаривает, может?

    Макс- скоро 9 будет, любимый мущщина

    Бася- около 10, из приюта забрала 3 года назад, как такую красотку можно было выкинуть? Очень нежная девочка...последние 2 года боремся с раком..пока ( ТТТ) успешно

    Машка, 2 года, мое последнее приобретение, подкидыш была любимой дочей в семье мириканца и русской девочки. Пара разошлась и разъехалась по разным странам, фулюганку я приютила. Есть, все что не приколочено, ворует со стола, ужас

  2. #22
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    Какие шикарные профессиональные фотки :34::34::34::respect:
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #23
    Forum Master Рыжа's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Riga, Latvia
    Posts
    240

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Какие шикарные профессиональные фотки :34::34::34::respect:

    Пасиб! сама страдаю от отсутствия хорошей фототехники. Эти моси только и фоткать! В предыдущий уикенд фотоохотила Баську, она моя любимая моделька

  4. #24
    Forum Master Рыжа's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Riga, Latvia
    Posts
    240

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Flor View Post
    и нас возьмите в клуб :leader:
    нам 3 месяца ,взяли в шелере в прошлую субоу , очень умный мальчик
    ыыыыы...ыыыжик! рыжики- фулюганы харАктерные ;) поздравля

  5. #25
    Forum Master Рыжа's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Riga, Latvia
    Posts
    240

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я люблю и собак, и кошек.
    Были у меня разные коты, кстати, почему-то только коты. Двое предыдущих были найденыши, а последний - выбранный.
    Я уже ставила его фотографии в разных темах, а тперь все фотографии кошек - лучше в одну тему, сюда.
    пЭрсиковый маЛчик. А ласковый? у моей мамы скотиш фолд похожего окраса, такая сладкая лапа :lip:

  6. #26
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Рыжа View Post
    моя котобанда :sfs:

    Китти - около 3 лет, подобрашка. Слегка с придурью деффка, любить сесть в угол и орать на стенки противным голосом..с домовым разговаривает, может?

    Макс- скоро 9 будет, любимый мущщина

    Бася- около 10, из приюта забрала 3 года назад, как такую красотку можно было выкинуть? Очень нежная девочка...последние 2 года боремся с раком..пока ( ТТТ) успешно

    Машка, 2 года, мое последнее приобретение, подкидыш была любимой дочей в семье мириканца и русской девочки. Пара разошлась и разъехалась по разным странам, фулюганку я приютила. Есть, все что не приколочено, ворует со стола, ужас
    Красивые кошки!
    Фотографии, действительно, профессионально смотрятся. :good:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #27
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Рыжа View Post
    Пасиб! сама страдаю от отсутствия хорошей фототехники. Эти моси только и фоткать! В предыдущий уикенд фотоохотила Баську, она моя любимая моделька
    Басю поцелуй от меня. I'm also cancer survivor. :priv:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #28
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Рыжа View Post
    пЭрсиковый маЛчик. А ласковый? у моей мамы скотиш фолд похожего окраса, такая сладкая лапа :lip:
    Очень ласковый! Когда мы его принесли домой, он 2 дня плакал, маму искал, потом забился под стиральную машину, и орет оттуда благим матом. Я пыталась вытащить, он пятится, и еще больше орет. Делать нечего. Я стала мяукать, имитировать голосом его маму, я ее знала. Он стал отвечать. Я его позвала и отошла, так он и вылез из-под стиральной машины. с тех пор он стал считать меня его мамой. Я взяла его, посадила сеье на груди, застегнула куртку, оставив только его мордочку. Так он и вырос у меня на груди. Он меня встречает, когда прихожу домой. он разговаривает со мной. Я понимаю по его голосу, когда он голодный, а когда хочет на улицу. Словом, стала понимать кошачий язык. :grum:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #29
    Forum Master Рыжа's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Riga, Latvia
    Posts
    240

    Default Re: Кошки

    Мой Макс очень разговорчивый...как и все сиамы С возрастом потише чуток стал, а молодой болтал без умолку. Так я тоже понимала, когда есть хочет, когда играть Это, наверное, как мамы младенцев понимают, по какому поводу те хныкают

  10. #30

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Рыжа View Post
    Китти - около 3 лет, подобрашка. Слегка с придурью деффка, любить сесть в угол и орать на стенки противным голосом..с домовым разговаривает, может?
    :grum::grum::grum:

Page 3 of 646 FirstFirst 1234567891011121353103503 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru